x
Биатлонист Александр Логинов стал победителем в гонке преследования на Кубке мира
05.03.2017 | 14:50
Просмотров: 483
Александр Логинов, фото ТАСС

Биатлонист Александр Логинов занял первое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в финсом Контиолахти. Спортсмену не помешали три промаха, допущенных им на четырех огневых рубежах. Логинов преодолел дистанцию в 12,5 км за 31 минуту 45,7 секунды,

"Серебро" завоевал чех Ондржей Моравец, отстав от россиянина на 9,8 секунды. Он также допустил на рубежах три промаха, третьим финишировал норвежец Хавард Богетвейт, который, несмотря на то, что сделал на один промах меньше, чем его соперники, в итоге отстал от Логинова на 12,9 сек.

Россиянин Матвей Елисеев стал четвертым (+41,1; 1), Алексей Волков - пятым (+50,5; 2), Алексей Слепов - восьмым (+1.18,8; 4), Дмитрий Малышко - одиннадцатым (+1.36,5; 3), Александр Поварницын — двадцать первым (+2.09,7; 8).