x
Визит Алексея Навального в Саратов: организаторы подыскали помещение для открытия регионального штаба
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Либеральная напасть России
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2017 | 12:11
Визит Алексея Навального в Саратов: организаторы подыскали помещение для открытия регионального штаба
Просмотров: 2170
Версия для печати
На фото: Алексей Навальный / © «Пронедра»

Визит в Саратов оппозиционера и будущего кандидата на президентских выборах 2018 года Алексея Навального запланирован на конец марта или начало апреля 2017 года. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал сторонник Навального Леонид Волков. По его словам, в Саратове и Энгельсе уже около 2000 человек поддержали оппозиционного кандидата, заявив об этом на его сайте. Визит политика будет приурочен к открытию регионального предвыборного агитационного штаба.

Саратов станет одним из городов для следующей поездки Алексея Навального, который планирует также посетить Волгоград и Астрахань, где предусматривается открытие региональных предвыборных агитационных штабов. В первые дни марта команда Навального посетила Самару, Уфу, Казань и Нижний Новгород. По словам собеседника издания, в Саратове и Астрахани уже присмотрели помещения для проведения встреч и организации штабов, в Волгограде эта работа еще проводится.

Эльнур Байрамов, назвавший себя руководителем будущего предвыборного агитационного штаба в Саратовской области, рассказал о том, как проходили встречи в других городах ПФО. "В Самаре прошло открытие очень хорошо, смутили непонятные личности: то ли обкуренные, то ли пьяные, не понятно откуда появившиеся, с плакатами", — заявил он. Встречу посетили около 250-350 человек, среди которых было много волонтеров. По его словам, аналогичным образом встреча прошла в Уфе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (50)
7 марта 2017, 12:24
Ок, дело нужное
ответить
7 марта 2017, 12:47
Молодая Гвардия заготовила ящик помидор и два десятка яиц
ответить
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
ответить
7 марта 2017, 13:02
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
Смешной ты троль,букв написал много,а толку мало,все по шаблону меточички...
ответить
7 марта 2017, 13:07
Хорошо. Глядишь уже тепло будет, если по нижегородскому сценарию дела пойдут.
ответить
7 марта 2017, 13:11
В день открытия штаба,Росгвардия объявит учения и курсанты дзержинки перекроют все прилегающие улицы...
ответить
7 марта 2017, 13:17
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
писал:
7 марта 2017, 13:02
Смешной ты троль,букв написал много,а толку мало,все по шаблону меточички...
Я прямо говорю ПРОДАЖНЫХ ПРИЗИДЕНТОВ МНЕ НЕ НАДО А Навальный продажный Легко сказанно
ответить
7 марта 2017, 13:29
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
писал:
7 марта 2017, 13:02
Смешной ты троль,букв написал много,а толку мало,все по шаблону меточички...
писал:
7 марта 2017, 13:17
Я прямо говорю ПРОДАЖНЫХ ПРИЗИДЕНТОВ МНЕ НЕ НАДО А Навальный продажный Легко сказанно
а мне вот надо ! - еще не все "закрома" набил ...
ответить
7 марта 2017, 13:37
#анального20!8 на нары!
ответить
7 марта 2017, 14:47
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
писал:
7 марта 2017, 13:02
Смешной ты троль,букв написал много,а толку мало,все по шаблону меточички...
писал:
7 марта 2017, 13:17
Я прямо говорю ПРОДАЖНЫХ ПРИЗИДЕНТОВ МНЕ НЕ НАДО А Навальный продажный Легко сказанно
И он вам не димон! dimon.navalny.com
ответить
7 марта 2017, 15:58
путин ЧМО
ответить
7 марта 2017, 15:58
люстрирует хоть часть дармоедов
ответить
7 марта 2017, 16:32
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
писал:
7 марта 2017, 13:02
Смешной ты троль,букв написал много,а толку мало,все по шаблону меточички...
Вы знаете, я думаю, что этот "Сергей" - не тролль, а просто малообразованное существо. С грамотностью -проблема, с мозгами-тоже. Куда дебилу в этой жизни податься? Только в "совковые" "патриоты")))) Вот он и пишет то от имени дикаря "бу", то от имени "сергея"))) Им не нравится Навальный, потому что показывает воровскую сущность тех, после кого этот "дурачок" крошки подбирает))))) Удачи Навальному! Его разоблачения читает огромное количество людей из самых разных социальных групп.
ответить
7 марта 2017, 18:16
Пройти он, конечно, не пройдет. Но оппозиция с реальными шансами на успех в будущем - дело очень нужное
ответить
7 марта 2017, 19:11
Саратовский губер рЫдаев одно место порвёт, чтобы в Засратове ни каких штабов опозиции небыло! Удачи вам ребята!!!
ответить
7 марта 2017, 19:24
_ гнать в шею этого провокатора!
ответить
7 марта 2017, 19:27
начинайте репетировать встречу на руковадителе.
ответить
7 марта 2017, 19:41
писал:
7 марта 2017, 19:24
_ гнать в шею этого провокатора!
речевка для Татьяны + Сергей (именами-то красивыми подписываются): всех гнать, кто мешает воровать!!!
ответить
7 марта 2017, 20:59
Завтра с утра за яйцами на рынок побегу. Как раз к приезду дойдут...
ответить
7 марта 2017, 21:01
Завтра с утра за яйцами сбегаю, как раз к приезду дойдут...
ответить
7 марта 2017, 21:16
писал:
7 марта 2017, 21:01
Завтра с утра за яйцами сбегаю, как раз к приезду дойдут...
слишком долго собираешься ...
ответить
7 марта 2017, 21:34
Бедному собраться, только подпоясаться... 1 марта президент Грузии помилова 157 человек из них 8 женщин и один несовершеннолетний , наш сегодня помиловал одного... Ну этим все и сказано... диктатор.
ответить
7 марта 2017, 21:55
У Навального титька одна и молодая гвардия будет сосать поочереди!
ответить
7 марта 2017, 22:57
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам

ты, похоже, <удалено модератором> на всю голову.

ответить
7 марта 2017, 22:59
писал:
7 марта 2017, 20:59
Завтра с утра за яйцами на рынок побегу. Как раз к приезду дойдут...
свои надо иметь. мудак.
ответить
8 марта 2017, 06:40
Мы за Навального!!!
ответить
8 марта 2017, 13:41
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
Дурачок
ответить
8 марта 2017, 14:45
писал:
7 марта 2017, 20:59
Завтра с утра за яйцами на рынок побегу. Как раз к приезду дойдут...
писал:
7 марта 2017, 22:59
свои надо иметь. мудак.
свои уже раструсил прошлый раз ...
ответить
8 марта 2017, 15:51
Этого дерьма только в Саратове не хватало...
ответить
8 марта 2017, 17:50
какого числа открытие?
ответить
8 марта 2017, 17:52
писал:
7 марта 2017, 20:59
Завтра с утра за яйцами на рынок побегу. Как раз к приезду дойдут...
За своими яйцами?
ответить
8 марта 2017, 22:18
На чьи деньги "сынок" борешься за правду? Не работаешь, а мотаешься по России и мутишь народ - клоун.
ответить
8 марта 2017, 22:21
Навальный,только вперед- только вперед.Мы поддержим на открытии бойцами
ответить
9 марта 2017, 10:12
Навалено и пахнет-это ...но. Этот человек Гапон по сути.
ответить
9 марта 2017, 15:35
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
едросовский выблядок барыши отрабатывает. не обращайте на него внимания, а то совсем голодным останется)))
ответить
9 марта 2017, 15:55
Навальный 5 калона, каклого хуя тут делаешь/?
ответить
9 марта 2017, 17:06
поддержим физически открытие.только вперед
ответить
14 марта 2017, 19:26
Куда приходить то? Где встреча будет? кстати готовьтесь к провокациям едросов и их пркиормленных шавок.
ответить
19 марта 2017, 09:49
писал:
8 марта 2017, 06:40
Мы за Навального!!!
Сергей!!! Так и говори--- Я Я Я Я за навального...Что за нас расписываться???
ответить
19 марта 2017, 11:23
кроме фонда по борьбе с коррупцией,которую надо ещё доказать,чем известен Навальный только обличать,что кругом одно ворьё мы об этом и без него знаем.придлажить что то своё какие действие конкретные я лично не читал и не слышл.кто его спонсирует тоже неизвестно.откуда фонд деньги берёт?пусть ответить чётко и ясно.
ответить
19 марта 2017, 19:37
писал:
19 марта 2017, 11:23
кроме фонда по борьбе с коррупцией,которую надо ещё доказать,чем известен Навальный только обличать,что кругом одно ворьё мы об этом и без него знаем.придлажить что то своё какие действие конкретные я лично не читал и не слышл.кто его спонсирует тоже неизвестно.откуда фонд деньги берёт?пусть ответить чётко и ясно.
так ты осталый-вот и не знаешь.Догоняй быстрее-навальный открыто говорит кто его финансово поддерживает--интернет в помощь
ответить
19 марта 2017, 19:42
писал:
19 марта 2017, 11:23
кроме фонда по борьбе с коррупцией,которую надо ещё доказать,чем известен Навальный только обличать,что кругом одно ворьё мы об этом и без него знаем.придлажить что то своё какие действие конкретные я лично не читал и не слышл.кто его спонсирует тоже неизвестно.откуда фонд деньги берёт?пусть ответить чётко и ясно.
писал:
19 марта 2017, 19:37
так ты осталый-вот и не знаешь.Догоняй быстрее-навальный открыто говорит кто его финансово поддерживает--интернет в помощь
просвети о праграмме, о финансах где и почём.интернет это не довод
ответить
19 марта 2017, 21:12
писал:
19 марта 2017, 11:23
кроме фонда по борьбе с коррупцией,которую надо ещё доказать,чем известен Навальный только обличать,что кругом одно ворьё мы об этом и без него знаем.придлажить что то своё какие действие конкретные я лично не читал и не слышл.кто его спонсирует тоже неизвестно.откуда фонд деньги берёт?пусть ответить чётко и ясно.
писал:
19 марта 2017, 19:37
так ты осталый-вот и не знаешь.Догоняй быстрее-навальный открыто говорит кто его финансово поддерживает--интернет в помощь
писал:
19 марта 2017, 19:42
просвети о праграмме, о финансах где и почём.интернет это не довод
не умеешь искать информацию и пользоваться интернетом--печаль твоя
ответить
19 марта 2017, 23:55
писал:
19 марта 2017, 11:23
кроме фонда по борьбе с коррупцией,которую надо ещё доказать,чем известен Навальный только обличать,что кругом одно ворьё мы об этом и без него знаем.придлажить что то своё какие действие конкретные я лично не читал и не слышл.кто его спонсирует тоже неизвестно.откуда фонд деньги берёт?пусть ответить чётко и ясно.
писал:
19 марта 2017, 19:37
так ты осталый-вот и не знаешь.Догоняй быстрее-навальный открыто говорит кто его финансово поддерживает--интернет в помощь
писал:
19 марта 2017, 19:42
просвети о праграмме, о финансах где и почём.интернет это не довод
писал:
19 марта 2017, 21:12
не умеешь искать информацию и пользоваться интернетом--печаль твоя
вот все твои доводы.если копнуть финансы, скелеты тоже будут в шкафу.чистый и пушистый.знакомился с его финансированием данные 5-8 летний давности.рассчитанные на простоков.
ответить
20 марта 2017, 00:29
Путин -наш Бог, кто его не любит тот предатель Родины и экстремист.Ура , все на дно
ответить
22 марта 2017, 16:47
писал:
7 марта 2017, 12:47
Молодая Гвардия заготовила ящик помидор и два десятка яиц
не обосрутся с такого количества?
ответить
22 марта 2017, 16:48
писал:
7 марта 2017, 12:53
Навальный сколько будеш платить за голос? Тебя хозяева на выборы уже подкинули деньжат? Поделиться не хочеш? А то с блядьми связываться. Своих хватает а с зарубежными предателями не катит Так что не пошол ли ты Навальный ..... к своим зарубежным хозяевам
писал:
7 марта 2017, 13:02
Смешной ты троль,букв написал много,а толку мало,все по шаблону меточички...
писал:
7 марта 2017, 13:17
Я прямо говорю ПРОДАЖНЫХ ПРИЗИДЕНТОВ МНЕ НЕ НАДО А Навальный продажный Легко сказанно
окурка хватает?
ответить
23 марта 2017, 17:58
писал:
8 марта 2017, 22:18
На чьи деньги "сынок" борешься за правду? Не работаешь, а мотаешься по России и мутишь народ - клоун.
а ты много ззаработала бабуля
ответить