x
Вячеслав Володин поддержал идею проведения выборов президента России в день присоединения Крыма
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2017 | 12:36
Вячеслав Володин поддержал идею проведения выборов президента России в день присоединения Крыма
Просмотров: 445
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что поддерживает идею проведения выборов президента в день присоединения Крыма, то есть 18 марта. 

"Это — воскресный день, и это тот день, на который может быть назначено голосование в соответствии с нашим законодательством. А то, что этот день совпадает с замечательным праздником, который мы отмечаем уже несколько лет, — это очень хорошо", - сказал Володин.

По действующему законодательству, выборы президента России должны пройти 11 марта 2018 года — то есть во второе воскресенье месяца, когда прошли предыдущие выборы. 

Об этом сообщает "Интерфакс"

Напомним, несколько дней назад в Государственную думу РФ внесен ряд поправок в закон о выборах президента и в закон о гарантии избирательных прав. Если поправки будут приняты, то в будущем году выборы президента могут пройти 18 марта, то есть в четвертую годовщину присоединения Крыма к России.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 марта 2017, 12:43
Путина - в импичмент! Медведева и Володина - в отставку! Жуликов и воров - на нары! ЕР - на свалку истории!
ответить
7 марта 2017, 12:45
писал:
7 марта 2017, 12:43
Путина - в импичмент! Медведева и Володина - в отставку! Жуликов и воров - на нары! ЕР - на свалку истории!
А я буду сидеть тихо
ответить
7 марта 2017, 13:18
ТОГДА В КРЫМУ И ПРОВОДИТЕ ВЫБОРЫ !
ответить
7 марта 2017, 13:21
писал:
7 марта 2017, 12:43
Путина - в импичмент! Медведева и Володина - в отставку! Жуликов и воров - на нары! ЕР - на свалку истории!
писал:
7 марта 2017, 12:45
А я буду сидеть тихо
ну посиди тихонько в уголке, пока кому-то тоже не "захочется" ....
ответить
7 марта 2017, 13:46
Вечный позор фальсификаторам выборов майонезной рыдайгубернии!!!
ответить
7 марта 2017, 16:00
влияние володина снижается-при володине сажали опозиционеров-а сейчас выпускают-концепция сменилась
ответить
7 марта 2017, 18:12
откаты.... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
ответить
7 марта 2017, 22:55
не оппозиционер, ни дерьмократ, ни лебераст. ну почему же мне хочется послать этого деятеля в .................
ответить
8 марта 2017, 16:36
Странное поведение некоторых чиновников,выдвигая подобное предложение. Я в шоке! В стране безработица и нищета. Растёт недовольство и гнев народа. Однако такое понимание,наталкивает на однозначные выводы. В кремле,дальше кремля и своего благосостояния,ничего не хотят видеть.
ответить
8 марта 2017, 17:17
писал:
7 марта 2017, 13:18
ТОГДА В КРЫМУ И ПРОВОДИТЕ ВЫБОРЫ !
Что, опять "вежливых человечков" туда посылать ?...
ответить