x
Ремонт моста через реку Медведица обойдется в 119 миллионов рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Безопасная зона
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2017 | 19:44
Ремонт моста через реку Медведица обойдется в 119 миллионов рублей
Просмотров: 367
Версия для печати
фото из документации торгов

К 30 ноября текущего года власти проведут капитальный ремонт моста через реку Медведица, который находится в Лысых Горах. Об этом свидетельствует аукцион, появившийся на официальном сайте госзакупок. Заказчиком является Федеральное управление автомобильных дорог "Черноземье".

Длина искусственного сооружения – 141 метр, ширина – 14,5 метра. Ширина проезжей части на мосту – 8 метров, две полосы движения.

Подрядчика ждет подготовка стройплощадки и съездов, "разборка элементов существующего моста", демонтаж сопряжения и лестничных сходов, ремонт железобетонных и металлических конструкций, сооружение водоотвода, установка дорожных знаков, укладка асфальта и многое другое.

Работы нужно завершить до 31 октября 2017 года. Сооружение должно быть введено в эксплуатацию до 30 ноября. Максимальная цена контракта составляет 119 миллионов рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
7 марта 2017, 20:59
Там есть такой Агасеевич, он строит все время и всё. Причем за пару лямов, мост стоять будет!
ответить
8 марта 2017, 15:59
Лучше Пензяков, в округе -нет.
ответить
8 марта 2017, 18:46
писал:
7 марта 2017, 20:59
Там есть такой Агасеевич, он строит все время и всё. Причем за пару лямов, мост стоять будет!
- да уже сговорились ... сделает ... а вот куда еще 117 девать - ума не приложим ....
ответить
8 марта 2017, 21:12
о это карохо значет без работы не останимсэ мы никто одинокого хоро шо не можэт класть асфалт как так мы
ответить
9 марта 2017, 06:47
писал:
7 марта 2017, 20:59
Там есть такой Агасеевич, он строит все время и всё. Причем за пару лямов, мост стоять будет!
писал:
8 марта 2017, 18:46
- да уже сговорились ... сделает ... а вот куда еще 117 девать - ума не приложим ....
.........надо осваивать!!!, там трасса проходная, еще харчевней построить можно десяток, да и поляну накрыть на оставшиеся........
ответить
9 марта 2017, 06:48
писал:
8 марта 2017, 21:12
о это карохо значет без работы не останимсэ мы никто одинокого хоро шо не можэт класть асфалт как так мы
Делимся, активнее!!!
ответить
9 марта 2017, 10:31
писал:
7 марта 2017, 20:59
Там есть такой Агасеевич, он строит все время и всё. Причем за пару лямов, мост стоять будет!
писал:
8 марта 2017, 18:46
- да уже сговорились ... сделает ... а вот куда еще 117 девать - ума не приложим ....
писал:
9 марта 2017, 06:47
.........надо осваивать!!!, там трасса проходная, еще харчевней построить можно десяток, да и поляну накрыть на оставшиеся........
вот с неё и начнем - а уж на оставшееся ...
ответить
9 марта 2017, 10:43
писал:
7 марта 2017, 20:59
Там есть такой Агасеевич, он строит все время и всё. Причем за пару лямов, мост стоять будет!
писал:
8 марта 2017, 18:46
- да уже сговорились ... сделает ... а вот куда еще 117 девать - ума не приложим ....
писал: