x
Уровень одобрения работы Госдумы вырос почти до 53%
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.03.2017 | 17:56
Уровень одобрения работы Госдумы вырос почти до 53%
Просмотров: 324
Версия для печати
© "Известия"

Согласно результатам опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), уровень одобрения россиянами деятельности Государственной думы в феврале 2017 года вырос до 52,9%. В ноябре прошлого года этот показатель составлял 47,7%, в декабре - 52,1%, а в январе 2017 года - 51,6%.

С конца 2016 года снижается и уровень неодобрения деятельности нижней палаты российского парламента. Если в ноябре 2016 года он составлял 36,5%, то к февралю 2017 года сократился до 32,3%.

Также россияне стали больше одобрять работу Совета Федерации: с ноября по февраль этот показатель вырос с 46,6% до 54,9%. Уровень неодобрения деятельности верхней палаты парламента снизился за тот же период с 21,6% до 19%.

Работу президента России Владимира Путина одобряют порядка 85% опрошенных. Уровень одобрения деятельности правительства вырос с 60,9% в середине февраля до 62,8% в начале марта. Работу председателя правительства одобряют 60,3% (в середине февраля - 58,9%).

Напомним, по данным ВЦИОМ, в конце февраля уровень одобрения деятельности Владимира Путина по средним значениям за неделю составил 86,1%, что является максимальным показателем с начала нынешнего года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
9 марта 2017, 17:58
с чего бы это ...
ответить
9 марта 2017, 17:59
ВЦИОМ то ли "мироточит", то ли просто "онанизмом" занимается
ответить
9 марта 2017, 18:08
Вечный позор фальсификаторам выборов, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
ответить
9 марта 2017, 18:32
Гocдуpa- умом не понять
ответить
9 марта 2017, 18:34
кАк давно сказки на ночь не слушал!!!
ответить
9 марта 2017, 18:35
ВЫ не путайте внешнию с внутренней деятельностью Путина Внешняя народ меньше волнует А вот внутриннея у Путина НОЛЬ А ВЫ врёте народу ЕГО под держивают только ЕГО ПЕРЕВЁРТЫШИ жандармы. Потому что ОН им платит и даёт воровать у народа Вот они и хотят его видеть вечным призидентом А для народа нет работы и такой призидент не нужен народу
ответить
9 марта 2017, 19:02
вот хрен на лбу авырос бы -меньше удивления было.
ответить
9 марта 2017, 20:38
В статье явно опечатка!!! Не 53, а 62,2%
ответить
9 марта 2017, 22:18
Какая, однако, бравада… 
Но с ней далеко не уйдешь. 
Заведомо зная всю правду, 
Смешно слушать сладкую ложь!
ответить
9 марта 2017, 22:41
не верю.
ответить
9 марта 2017, 22:43
писал:
9 марта 2017, 22:18
Какая, однако, бравада… 
Но с ней далеко не уйдешь. 
Заведомо зная всю правду, 
Смешно слушать сладкую ложь!
- поэт ! - я бы сказал ... , а Попандопуло - композитор !...
ответить
9 марта 2017, 22:45
это фигня для того что мы не удивлялись, когда радаева,якобы, изберут под лижущую улыбаку Славика Думского!
ответить
9 марта 2017, 23:58
писал:
9 марта 2017, 22:18
Какая, однако, бравада… 
Но с ней далеко не уйдешь. 
Заведомо зная всю правду, 
Смешно слушать сладкую ложь!
писал:
9 марта 2017, 22:43
- поэт ! - я бы сказал ... , а Попандопуло - композитор !...
Вот так то, У-Уятиниа, это тебе не в анале пальцем шерудить!
ответить
14 марта 2017, 08:57
Ну нарисовать и я любую цифру могу!!
ответить