x
Боксер Артем Чеботарев отправил соперника в нокдаун и выиграл второй профессиональный бой
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2017 | 09:26
Боксер Артем Чеботарев отправил соперника в нокдаун и выиграл второй профессиональный бой
Просмотров: 497
Версия для печати
На фото: Артем Чеботарев / © ИА "Версия-Саратов"

В Бенидорме (Испания) вчера, 10 марта, состоялся второй профессиональный бой боксера и депутата Саратовской городской думы Артема Чеботарева. Против него выступил венгр Кристиан Санта. Иностранному спортсмену 33 года, он провел 25 боев и победил в 15 из них (10 — победы нокаутом). Уже в первом раунде Артем Чеботарев отправил оппонента в нокдаун несколько раз. Саратовца признали победителем за 24 секунды до первого тайм-аута.

Напомним, Артем Чеботарев должен был провести второй профессиональный бой против чемпиона Западной Африки Агоу Ашона. Однако у последнего возникли проблемы с визой, после чего соперник был изменен.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
11 марта 2017, 14:38
Чебарь "Муфлон"! Он ещё не видел серьёзных противником. На Олимпиаде встретил достойных противников,пи....ы отхватил.. Так что иди каутирувай молочных мальчиков на 5-ю дачную в ДЮСШ Салют Ублюдок!
ответить
11 марта 2017, 15:20
писал:
11 марта 2017, 14:38
Чебарь "Муфлон"! Он ещё не видел серьёзных противником. На Олимпиаде встретил достойных противников,пи....ы отхватил.. Так что иди каутирувай молочных мальчиков на 5-ю дачную в ДЮСШ Салют Ублюдок!
уважаемый диванный герой приходи к нам в спортзал и там у тебя возможность выразить свои беспонтовые амбиции выстоишь раунд хотя бы, пожму руку. Ущербность вот твой удел по жизни, меняй свое больное мировозрение , не злорадствуй и не завидуй, третий закон Ньютона гласит сила действия равна силе противодействия посылай добро в мир добром вернется!
ответить
11 марта 2017, 17:52
писал:
11 марта 2017, 14:38
Чебарь "Муфлон"! Он ещё не видел серьёзных противником. На Олимпиаде встретил достойных противников,пи....ы отхватил.. Так что иди каутирувай молочных мальчиков на 5-ю дачную в ДЮСШ Салют Ублюдок!
писал:
11 марта 2017, 15:20
уважаемый диванный герой приходи к нам в спортзал и там у тебя возможность выразить свои беспонтовые амбиции выстоишь раунд хотя бы, пожму руку. Ущербность вот твой удел по жизни, меняй свое больное мировозрение , не злорадствуй и не завидуй, третий закон Ньютона гласит сила действия равна силе противодействия посылай добро в мир добром вернется!
Депутат гор Думы??? Этот дятел комнатный??? А ты али сам видать такой же дятел чеботарь выхватил в первом же бою на олимпиаде какой спортзал там с ним на пару и сидите друг другу морды бейте
ответить
11 марта 2017, 18:20
писал:
11 марта 2017, 14:38
Чебарь "Муфлон"! Он ещё не видел серьёзных противником. На Олимпиаде встретил достойных противников,пи....ы отхватил.. Так что иди каутирувай молочных мальчиков на 5-ю дачную в ДЮСШ Салют Ублюдок!
писал:
11 марта 2017, 15:20
уважаемый диванный герой приходи к нам в спортзал и там у тебя возможность выразить свои беспонтовые амбиции выстоишь раунд хотя бы, пожму руку. Ущербность вот твой удел по жизни, меняй свое больное мировозрение , не злорадствуй и не завидуй, третий закон Ньютона гласит сила действия равна силе противодействия посылай добро в мир добром вернется!
Пожми свои яица придурок
ответить
11 марта 2017, 20:36
писал:
11 марта 2017, 14:38
Чебарь "Муфлон"! Он ещё не видел серьёзных противником. На Олимпиаде встретил достойных противников,пи....ы отхватил.. Так что иди каутирувай молочных мальчиков на 5-ю дачную в ДЮСШ Салют Ублюдок!
писал:
11 марта 2017, 15:20
уважаемый диванный герой приходи к нам в спортзал и там у тебя возможность выразить свои беспонтовые амбиции выстоишь раунд хотя бы, пожму руку. Ущербность вот твой удел по жизни, меняй свое больное мировозрение , не злорадствуй и не завидуй, третий закон Ньютона гласит сила действия равна силе противодействия посылай добро в мир добром вернется!
Я Гопнику "дамся" !а Чебарю дам ж..пу по лизать. Он Урод и страшный НЕ русский Ублюдок! Он Голилипый пиарщик который прыгает по Набережной со своими дружками из Сар.думы.которые его за дурачка считают,а он и рад. Фууууу..!
ответить
13 марта 2017, 16:21
Да чтож вы злые то какие, человек хоть чего-то добился, а чего добились вы! Ума хватает только мерзость про людей писать или вы просто не далёкие.
ответить