x
Возможная встреча Путина и Радаева: комментарий пресс-секретаря губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Приезжай или пожалеешь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2017 | 15:20
Возможная встреча Путина и Радаева: комментарий пресс-секретаря губернатора
Просмотров: 1176
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Губернатор Валерий Радаев улетел в командировку в Москву. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала пресс-секретарь главы региона Нина Попова. По словам собеседницы агентства, в столице у руководителя Саратовской области запланирован ряд деловых встреч.

На вопрос, планируется ли беседа с президентом Владимиром Путиным, Нина Попова пояснила, что эта тема находится в компетенции федеральных властей, и комментировать подобные встречи она не уполномочена.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
14 марта 2017, 15:56
в отставку!! засиделся уже
ответить
14 марта 2017, 16:48
я за радаева
ответить
14 марта 2017, 16:52
KАCTPЮЛЕГOЛOBЫЙ
ответить
14 марта 2017, 16:53
Удачи, Валерий Васильевич!
ответить
14 марта 2017, 16:58
шарик круглый, возможно и встретятся
ответить
14 марта 2017, 17:01
Верните Саратову московское время!
ответить
14 марта 2017, 17:12
ряд деловых встреч в москве. так что возможно и с президентом тоже. Главное - чтобы был результат для нашей области
ответить
14 марта 2017, 17:17
писал:
14 марта 2017, 17:01
Верните Саратову московское время!
А зимбабвийское не хочешь?
ответить
14 марта 2017, 17:21
писал:
14 марта 2017, 16:53
Удачи, Валерий Васильевич!
Удачи, валерий!!! Разрабатывай рот, пока!!!
ответить
14 марта 2017, 17:25
хватит двигать часы. уже остановились на новом времени. Только привыкли. А тут снова здорова - опять часы двигать требуют. Хватит уже, земляки
ответить
14 марта 2017, 17:30
писал:
14 марта 2017, 17:25
хватит двигать часы. уже остановились на новом времени. Только привыкли. А тут снова здорова - опять часы двигать требуют. Хватит уже, земляки
Ученые отметили, что переход на летнее время угнетает людей, которые недовольны потерей одного часа сна, они становятся раздражительными и мрачными.
По итогам опроса выяснилось, что треть респондентов чувствует постоянную усталость в связи с недосыпом.
Уточняется, что потеря часа на сон означает, что усталые люди будут работать менее эффективно. Выяснилось, что переход на летнее время вовлекает работников в депрессию, и им необходимо время, чтобы восстановить ритм.
Исследователи обнаружили в первое время после перевода часов увеличение количества автомобильных аварий, травм на рабочих местах, сердечных приступов, падений на фондовом рынке и негативное психологическое состояние людей.
Напомним, ранее сообщалось о переходе на летнее время в Канаде и США.
ответить
14 марта 2017, 17:40
мямля косноязычная давай чеши уже!
ответить
14 марта 2017, 17:52
писал:
14 марта 2017, 17:40
мямля косноязычная давай чеши уже!
а вы, зрю, суперкрасноречивый человечище. Других аргументов, видать, не нашли, критичный мой
ответить
14 марта 2017, 19:55
Последнее прощай -единственный результат встречи, которого ждут саратовцы!
ответить
14 марта 2017, 21:06
это подставные что ли на тему перевода часов переводят. хунвейбинчики - титушки вашу мать.!!!
ответить
15 марта 2017, 08:14
Я - лучший кандидат!
ответить
15 марта 2017, 11:25
Плакаться поехал.....Ябида.....
ответить
15 марта 2017, 17:27
Буквально всё...,в запущенном состоянии. И ждать перемен в лучшую сторону,нет смысла. Ведь почти во всех регионах проблемы. И они только прибавляются.... Сейчас и деньг никаких не хватит,чтобы хоть немного улучшить ситуацию. Слишком много Коррупции и Мафии! А у них аппетиты только растут!!! У нас наоборот,безработица и нищета... Будет только хуже....и хуже....
ответить
15 марта 2017, 17:42
Вы все не правы! Ему предложат на выбор несколько мест в столице.Такими кадрами не разбрасываются.А в результате окажется "Такая корова нужна самому",то биш Саратову-столице Поволжья
ответить
15 марта 2017, 17:43
писал:
15 марта 2017, 17:27
Буквально всё...,в запущенном состоянии. И ждать перемен в лучшую сторону,нет смысла. Ведь почти во всех регионах проблемы. И они только прибавляются.... Сейчас и деньг никаких не хватит,чтобы хоть немного улучшить ситуацию. Слишком много Коррупции и Мафии! А у них аппетиты только растут!!! У нас наоборот,безработица и нищета... Будет только хуже....и хуже....
да удачи
ответить
15 марта 2017, 20:37
писал:
15 марта 2017, 17:27
Буквально всё...,в запущенном состоянии. И ждать перемен в лучшую сторону,нет смысла. Ведь почти во всех регионах проблемы. И они только прибавляются.... Сейчас и деньг никаких не хватит,чтобы хоть немного улучшить ситуацию. Слишком много Коррупции и Мафии! А у них аппетиты только растут!!! У нас наоборот,безработица и нищета... Будет только хуже....и хуже....
писал:
15 марта 2017, 17:43
да удачи
Поставьте в Аркадаке контейнеры для мусора!!!!Сделай Валерьян обещанные трассы Балашов-Ртищево.
ответить
16 марта 2017, 07:56
Радаева туда же куда и Медведева...
ответить
16 марта 2017, 09:03
заучил одну фразу у Володина - Нам очень важно.., а на большее ума не хватает.
ответить