x
Вячеслав Володин напомнил, кто в России является источником власти
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2017 | 00:15
Вячеслав Володин напомнил, кто в России является источником власти
Просмотров: 510
Версия для печати
Вячеслав Володин / (с) duma.gov.ru

14 марта состоялось расширенное заседание госдумской фракции "Единая Россия", которое было посвящено развитию сельского хозяйства. Руководитель Минсельхоза РФ Александр Ткачев заявил, что много нового и полезного узнал от парламентариев.

"Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально пытаетесь донести (существующие проблемы) до власти, до государственных структур. Это совершенно правильно", - заявил Ткачев. Его прервал спикер ГД РФ Вячеслав Володин.

"Александр Николаевич, они и есть власть. Вы перепутали немного", - высказался руководитель нижней палаты парламента. Тогда министр сельского хозяйства России объяснил, что имел в виду правительство РФ. "Источник власти - народ, а депутаты - это представители", - ответил на это Володин и добавил: – Вы не на сельском сходе".

Об этом сообщает ТАСС.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
15 марта 2017, 05:15
_Володин цитирует конституцию, в которой описаны ИСКУССТВЕННЫЕ взаимосвязи в устройстве общества. Естественные взаимосвязи между разными группами выявляются только в СТРУКТУРЕ человеческого/русского языка, которую Володин не знает.

Естественной властью является действующее правительство, всегда стремящееся к чрезмерности, а депутаты являются народными ЛИДЕРАМИ, всегда стремящимися к оптимизации воспроизводства всех реальностей.
ответить
15 марта 2017, 07:11
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас Хуйло власть!"
ответить
15 марта 2017, 07:52
Ну известно,что источником власти является Евро и Баксы.
ответить
15 марта 2017, 08:43
Вот какая власть рулит и благоустраивает народ загоняя его в кабалу ,даже Голодец озвучивает сложившуюся ситуацию и вспоминает о случившейся 100 лет назад революцию боясь сложившейся ситуации с народом имеющих прожиточный доход оцененый Мин. фином в 8930рублей и созданный для народа МРОТ в 7340 и кругом озвученный доход средней зарплаты в 39560 рублей ,взяв простую формалу расчета ее сразу определяеться доход чиновников власти состоящего из миллионов ежемесячного дохода и 150-300 их помошников ,а трудоспособное население с их стороны получает доход по безработице в 850 рублей и нищенскую трудовую зарплату в 15 000рублей и пенсии,а они увеличивают для дохода бюджета тариф на все и свой доход и лозунг и обещание народу высказывают о прекрасной жизни это не власть а воры и жулики их надо гнать поэтому они и переписывают историю и кинулись с площади даже Ленина убрать ,а для ЕЛЬЦИНА выстраивают дворцы и молчат ,УБОГОСТЬ власти на лицо и избирать их нельзя нет в стране демократии они складывают и выстраивают капитализм обогощаясь обкрадыванием и унижением народа!!!!!
ответить
15 марта 2017, 08:53
писал:
15 марта 2017, 08:43
Вот какая власть рулит и благоустраивает народ загоняя его в кабалу ,даже Голодец озвучивает сложившуюся ситуацию и вспоминает о случившейся 100 лет назад революцию боясь сложившейся ситуации с народом имеющих прожиточный доход оцененый Мин. фином в 8930рублей и созданный для народа МРОТ в 7340 и кругом озвученный доход средней зарплаты в 39560 рублей ,взяв простую формалу расчета ее сразу определяеться доход чиновников власти состоящего из миллионов ежемесячного дохода и 150-300 их помошников ,а трудоспособное население с их стороны получает доход по безработице в 850 рублей и нищенскую трудовую зарплату в 15 000рублей и пенсии,а они увеличивают для дохода бюджета тариф на все и свой доход и лозунг и обещание народу высказывают о прекрасной жизни это не власть а воры и жулики их надо гнать поэтому они и переписывают историю и кинулись с площади даже Ленина убрать ,а для ЕЛЬЦИНА выстраивают дворцы и молчат ,УБОГОСТЬ власти на лицо и избирать их нельзя нет в стране демократии они складывают и выстраивают капитализм обогощаясь обкрадыванием и унижением народа!!!!!
Какая прямолинейная, вернее однолинейная и примитивгая логика: сегодня власть плохая, значит надо вернуть коммунистическую. А про Ленина и его соратников и их дела по разрушению Росии почитайте М. Назаров "Тайна Росии"
ответить
15 марта 2017, 09:23
ох как распетушился.наплёл интриг ,чтоб иванова убрать и занять место начальника АП, а ВВП решил ,что интринаны ему не нужны и задвинул балобола на должность свадебного генерала,лишив реальной власти,так тот обьявил войну ВВП,ну не войну,так разные пакости делает. из телека теперь не вылазиет и нашего губера для отмывания бабла везде отмазывает.
ответить
15 марта 2017, 10:17
а по существу - издевательство ( В.И.Ленин по другому поводу )
ответить
15 марта 2017, 10:42
Бывали хуже времена, но не было подлей!
ответить
15 марта 2017, 10:43
О народе вспомнили.......... Значит скоро выборы!!!!!!!
ответить