x
В Москве Валерий Радаев расскажет о развитии городского пространства в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2017 | 10:03
В Москве Валерий Радаев расскажет о развитии городского пространства в Саратове
Просмотров: 505
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Завтра, 17 марта, губернатор Саратовской области Валерий Радаев примет участие в презентации экономического и инвестиционного потенциала нашего региона. Мероприятие пройдет в Торгово-промышленной палате РФ, в рамках него Валерий Васильевич встретится с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным.

Участники конференции ознакомятся с достижениями нашей губернии в промышленной и инвестиционной сферах, узнают о перспективах развития и особенностях ведения бизнеса на Саратовщине. Также в столице пройдет презентация проекта по развитию городского пространства областного центра.

Информацию о своей продукции предоставят "Тролза", Мебельная фабрика "Мария", "Завод металлоконструкций", "Апатит", "Саратовский институт стекла", "ТД "Рубеж", НПФ "Телемак", ИПФ "МИКРО-интех", "Биоамид", "НПП-Техноавтомат", "МакПром", ГК "Белая долина", "Товарное хозяйство", "Энгельсский хлебокомбинат" и другие предприятия области. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
16 марта 2017, 10:22
Пусть прихватит с собой для иллюстрации фотографии наших дорог, мусорок по всему городу, очередей на маршрутки по утрам из Солнечного и очередей в поликлиниках в Солнечном, фотографии мужиков сидящих на повороте из Солнечного в надежде что возьмут хотя бы на поденную работу. А то вся страна полагает, что в Саратове все настолько благополучны, что только по пешеходной зоне гуляют
ответить
16 марта 2017, 10:31
врать-плохо
ответить
16 марта 2017, 10:36
писал:
16 марта 2017, 10:31
врать-плохо
Да,врать-плохо. Но чем больше ложь, тем легше ей верят.
ответить
16 марта 2017, 10:51
узнают о перспективах развития и особенностях ведения бизнеса на Саратовщине
ответить
16 марта 2017, 10:54
гнать в шею!
ответить
16 марта 2017, 11:13
Да, потенциала у области хватает пока, терпеть гнилое и безобразие отношение от управленцев-скоморохов.
ответить
16 марта 2017, 12:17
на выезде.
ответить
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
ответить
16 марта 2017, 15:26
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Марго, на подсосе у администрации. Зализ очка, засчитан. Молодес!!!
ответить
16 марта 2017, 16:09
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
писал:
16 марта 2017, 15:26
Марго, на подсосе у администрации. Зализ очка, засчитан. Молодес!!!
Очень грубо. В жизни не поверю, что Версию будет читать необразованная школота с сексуальными проблемами. Если уж косить под них, пишите тогда админЕстрацЫя. Ой что такое, кто-то пристыдил????
ответить
16 марта 2017, 16:43
Многие хоть что-то пытаются сказать,выразить своё недовольство,недоверие сегодняшний так называемой Власти. А вот они врут о своих достижениях,о поставленных задач,выполнение этих задач,Им что можно? Ведь в реальности,народ видит,что они становятся только Богаче! И из одного кресла,перепрыгивают в другое! А в нашей жизни,становится только хуже...и хуже.....
ответить
16 марта 2017, 16:50
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Во дура-то. Вот как раз возле Липок твою дочь и собьют. Там же не ждут, что машина поедет, а она тут как тут.... Раз, и сбила. А тому, кто сбил, ничего и не будет за это, а всё потому не будет, что там теперь катаются только те, кому плевать и на людей, и на гаишников. Глупая баба не поймет никак, что не нужна никому твоя пешеходка, проблем же мало в городе, только по Крытому шататься, да уворачиваться от машин на Волжской.
ответить
16 марта 2017, 17:06
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
писал:
16 марта 2017, 15:26
Марго, на подсосе у администрации. Зализ очка, засчитан. Молодес!!!
писал:
16 марта 2017, 16:09
Очень грубо. В жизни не поверю, что Версию будет читать необразованная школота с сексуальными проблемами. Если уж косить под них, пишите тогда админЕстрацЫя. Ой что такое, кто-то пристыдил????
педрилко бестыжа и у тебя комплекс неполноценности, по крытому она гуляет, дебила!
ответить
16 марта 2017, 17:54
как удобно хвалиться чужими достижениями-перечисленные предприятия сами развиваются-а чиновники не должны им мешать своими понтами и коррупцией.
ответить
16 марта 2017, 18:06
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Да уж, точно засчитан!
ответить
16 марта 2017, 19:16
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Мурка! Что Вы несете? Разруха полная в городе, а значит и в области. Снег не вывозился, дороги закидывались соляной грязью. Теперь пожинаем плоды бездействия властей по уборке города зимой.. Все в грязи и пылище! Уличная грязевая пыль даже на 16 этаже, чего даже при Грищенко не было. О какой Белой долине вы ведете речь. За что не возьмуться - все изгадят. Уже перекладывают участки на Волжской(списание средств?). ФОКи построенные в Саратове неоднократно дороже обошлись, чем в других городах Поволжья уже разваливаются. Узнайте у хоккеистов ночной лиги или у фигуристов, что с этими ФОКами.
ответить
16 марта 2017, 19:21
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Я этому руководствк области и города и Кишлак не доверил. Этим господам только у гордского сартира стоять и кричать: занято.
ответить
16 марта 2017, 19:36
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Бредишь?
ответить
18 марта 2017, 11:49
писал:
16 марта 2017, 10:22
Пусть прихватит с собой для иллюстрации фотографии наших дорог, мусорок по всему городу, очередей на маршрутки по утрам из Солнечного и очередей в поликлиниках в Солнечном, фотографии мужиков сидящих на повороте из Солнечного в надежде что возьмут хотя бы на поденную работу. А то вся страна полагает, что в Саратове все настолько благополучны, что только по пешеходной зоне гуляют
Как вы правы! А ещё он про Айфон 8 забыл, что сможет запустить выпуск... и про идиотскую застройку исторического центра, чтобы туристы приезжали и дивились "произведениям" архитектурного и чиновничьего абсурда, и про так называемую набережную с ободранным гранитом, но зато оштукатуренную... И много, много другого,,, Удивительно, но или чиновники реально не понимают (зашореные), что творится в губернии или преднамеренно всё творят, но и то, и другое надо считать преступлением...
ответить
18 марта 2017, 12:10
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
Маргарита, вы витаете в виртуальном мире, кроме Крытого рынка, Липок существует город, не доступный для вашего понимания, посетите улицы, расположенные ниже Московской (Октябрьская, Кузнечная, Веселая, Соколовая и много других, и не забудьте надеть резиновые сапоги по калено). Люди не ноют, а говорят реальные вещи ( крупнейшие предприятия уничтожены, где работали десятки тысяч людей,профессиональные специалисты уехали из области, и кто остался?). А про "Белую Долину" и говорить не хочется, где нарушаются и права работников ( зарплата минимальная, но работа по 12 часов, идите поработайте там!)... А по поводу главы, в башке одни "воздушные замки", маниловщина... ничего реального, одни развлекушки... И, вообще, чтобы рассуждать, надо быть в теме и уметь мыслить...
ответить
18 марта 2017, 12:20
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
писал:
16 марта 2017, 19:21
Я этому руководствк области и города и Кишлак не доверил. Этим господам только у гордского сартира стоять и кричать: занято.
МОЛОДЕЦ! Верно подметил, к сартиру!
ответить
18 марта 2017, 12:26
писал:
16 марта 2017, 14:26
Не надоело? Мужик хоть что-то делает, а вы только ищете повода забухать с горя. Жене говорите наверное, что не работаете из-за скоморохов?? _ Вся молочка и хлебушек у нас на уровне, не грех и Москве показать. Только Валерий Васильевич не хвалиться туда поехал, нужны средства для модернизации и расширения той же "Белой долины" к примеру. Мы же все хотим, чтобы зарплата была достойной и молодежь не сбегала в никуда, или нет??? А по поводу города. Я с удовольствием гуляю по чистому Крытому, вместо базарных лотков красивый скверик)) И какая то шпана мою дочу уже не собьет на машине возле липок. Забота о доме, в котором живешь, вот по мне реальное отношение к городу и к жителям.
писал:
16 марта 2017, 19:21
Я этому руководствк области и города и Кишлак не доверил. Этим господам только у гордского сартира стоять и кричать: занято.
Версия - хорошая газета!!! Люди в ней могут выразоть свои мнения...
ответить
18 марта 2017, 18:23
Проект губернатора по созданию туристического бренда области совсем не перспективный. Жить прибылью от туризма будут те же радаевские ли-ды, и очень даже неплохо, за счет бюджета нашей области, природной красоты и уникальности мест, которые после сбора туристических бабок забросят, а для жителей губернии эти места будут совсем уже не привлекательными, как почти все, что строится в Саратове. Получается, что лицо умывают, а все тело грязное, вонючее, протухшее. И ещё г-н Радаев пенсионеры живут надеждой, что губерния освободиться от Вас навсегда, молиться будем, за то, чтобы Вас больше не назначили губернатором! Ох и надоело терпеть Ваше издевательство...Да и город Саратов превратили в большую помойку. Стыдно.
ответить