x
Саратовцев пригласили на митинг-концерт к трехлетию присоединения Крыма к России
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2017 | 11:52
Саратовцев пригласили на митинг-концерт к трехлетию присоединения Крыма к России
Просмотров: 720
Версия для печати
Митинг в 2015 году в Саратове в честь присоединения Крыма / © ИА "Версия-Саратов"

В предстоящую субботу, 18 марта, в Саратове пройдет торжественный митинг. Мероприятие будет приурочено к трехлетней годовщине присоединения Крыма к России.

Инициативная группа членов Общественной палаты региона выступила с предложением отметить дату. В 10.00 на площади Чернышевского перед консерваторией пройдет концерт. Гостей и жителей Саратова пригласили собраться в начале новой пешеходной зоны и поддержать выбор, сделанный три года назад.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
16 марта 2017, 12:07
Да отметьте начало спада к нищете , отметьте плохие дороги , провальную медицину , беззработицу ,реформу ЖКХ и многе другое. А ведь всё могло быть лучше если бы не Крым
ответить
16 марта 2017, 12:25
А для тех кто не придет на митинг-концерт, а также для тех, кто придет, но будет плохо радоваться, есть Статья 280.1. УК РФ "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". Да?
ответить
16 марта 2017, 12:37
праздник начала конца...
ответить
16 марта 2017, 13:37
писал:
16 марта 2017, 12:07
Да отметьте начало спада к нищете , отметьте плохие дороги , провальную медицину , беззработицу ,реформу ЖКХ и многе другое. А ведь всё могло быть лучше если бы не Крым
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
ответить
16 марта 2017, 13:41
писал:
16 марта 2017, 12:37
праздник начала конца...
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
ответить
16 марта 2017, 13:46
Нахер мне этот крым, я вот там ни разу небыл, а уже столько денег за него отвалил...
ответить
16 марта 2017, 14:00
писал:
16 марта 2017, 12:37
праздник начала конца...
писал:
16 марта 2017, 13:41
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
Да, а ещё у наших олигархов самые большие яхты в мире. Да что олигархи, в правительстве тоже не плохо "зарабатывают", не суперяхты конечно, но дворцы и джеты есть)) Даже полковники, борцы с коррупцией - миллиардеры есть, такие любых либералов загонят в такую пучину, что мало не покажется. И за МРОТ в 7800 тыщ рублей спасибо.
ответить
16 марта 2017, 15:09
писал:
16 марта 2017, 12:37
праздник начала конца...
писал:
16 марта 2017, 13:41
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
писал:
16 марта 2017, 14:00
Да, а ещё у наших олигархов самые большие яхты в мире. Да что олигархи, в правительстве тоже не плохо "зарабатывают", не суперяхты конечно, но дворцы и джеты есть)) Даже полковники, борцы с коррупцией - миллиардеры есть, такие любых либералов загонят в такую пучину, что мало не покажется. И за МРОТ в 7800 тыщ рублей спасибо.
издержки производства главное эти твари олигархические решения государственные не принимают и Крым это пример вы только прикиньте своей пробитой либерастической тыковкой какие они бабки потеряли изза Крыма и этого разрыва и это главное раскол этой воровской элиты с западными буржуинами достиг размера марианской впадины и каждый день все увеличивается и увеличивается шестерки пиндоские больше не управляют стратегическим будущем и это главное!и чтобы им выжить и сохранить наворовонное им придется занимать государством и уровнем жизни внутри страны а не шестерить перед пиндосней ну а то что воруют ну так везде и всегда воровали главное делится и не барзеть как те мрази из 90х когда пенсионерам месяцами не платили пенсии на предприятиях не платили месяцами зарплаты а детям жрать не чего было а эти мрази в шоколаде были и сказки расказывали про дермократию и свободу и это главное . слишком большой вред нанесла либерасня государству чтобы это исправить за одно поколение на это нужно время поэтому КрымНАШ!!!а кто не доволен пошел нах.....
ответить
16 марта 2017, 15:13
это ОПА
ответить
16 марта 2017, 17:32
писал:
16 марта 2017, 12:07
Да отметьте начало спада к нищете , отметьте плохие дороги , провальную медицину , беззработицу ,реформу ЖКХ и многе другое. А ведь всё могло быть лучше если бы не Крым
писал:
16 марта 2017, 13:37
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
Приятно, что ты, питекантроп , живешь все хуже и хуже. Нищеброд пролетарский)))))
ответить
16 марта 2017, 18:05
Да пошли вы со своим Крымом,если вкратце!!!
ответить
16 марта 2017, 18:51
Путин-наш Бог,кто его не любит тот предатель Родины и экстремист.Поздравляю
ответить
16 марта 2017, 19:00
МРОТ 7500 так то...
ответить
16 марта 2017, 21:07
студентиков сгоним- и будем радоваться что столько рабов послушных и немых
ответить
16 марта 2017, 21:43
писал:
16 марта 2017, 12:07
Да отметьте начало спада к нищете , отметьте плохие дороги , провальную медицину , беззработицу ,реформу ЖКХ и многе другое. А ведь всё могло быть лучше если бы не Крым
писал:
16 марта 2017, 13:37
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
Да только теперь не один Русский в чечню не въедет , Чечня живёт за наши налоги , и окрыто ненавидят Русских. Да лучше развалиться чем так жить , он спас что бы царствовать и воровать и делать богатыми своих друзей ! В России самая низкая пенсия в Европе , высокие цены на бензин в нефтянной державе , позорное образование , позорная зарплата , скорая едет 2 часа , ЖКХ грабит население , Безработица огромная , дороги все в хлам разбиты , Русскую нацию заменяют с приезжими с Кавказа , если Кавказец убивает Русского его оправдавают , если наоборот Русский не доживёт до Суда! Все предприятия разбиты , а Крым ваш всё окончательно усугубил , нет бы поднять людям зарплаты он лезет куда не надо! и вся эта либеральная нечесть богачи как раз-таки! Скоро РОССИЯ будет сверхдержавой с живущим на помойках народом смотрящими новости с Киселёвым! Зомбированные роботы достали вы !
ответить
17 марта 2017, 15:58
На этот "праздник" придут лицемеры, прихлебатели и несчастные бюджетники со студентами (в приказном порядке)!
ответить
18 марта 2017, 16:22
писал:
16 марта 2017, 18:51
Путин-наш Бог,кто его не любит тот предатель Родины и экстремист.Поздравляю
Не сотвори себе кумира!!!
ответить
19 марта 2017, 11:14
писал:
16 марта 2017, 12:37
праздник начала конца...
писал:
16 марта 2017, 13:41
вы правы это праздник начала конца правления либерасни и подпиндоским прихлебателей больше Россия не когда не будет как прежняя и все либерастические воровские мрази сгинут в пучину истории как самый жуткий и позорный период нашего государства.вот что значит личность в истории казалось бы не чем не примечательный человек из спецслужб сам часть системы 90х а изменил историю не только нашей страны но и всей планеты!В.В.Путин спасибо вам за то что спасли Россию от распада остановили гражданскую войну в Чечне и вернули Крым на Родину!
Обязанность человека из сецслужб в СССР охранять завоевания социализма от противников и врагов этого строя. А получилось всё наоборот!.
ответить