x
С некоторыми участниками группы бастующих таксистов Саратова расторгли договоры
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Александр Сорокин
Как мужик правды искал
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2017 | 12:52
С некоторыми участниками группы бастующих таксистов Саратова расторгли договоры
Просмотров: 2323
Версия для печати
© nobleslawfirm.com

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились несколько таксистов. Перевозчики сообщили, что одна из таксомоторных компаний расторгла с ними договоры. Когда водители обратились в организацию, чтобы узнать, в чем причина, им пояснили, что с автомобилистами планово расторгают договоры и "в их услугах больше не нуждаются". Им также пояснили, что с организацией будут работать только таксисты с лицензиями.

Саратовцы не исключают, что истинной причиной случившегося стало то, что они состояли в группе активистов, которые участвовали в забастовке 15 марта. Напомним, часть таксистов в указанный день намеренно не вышла на линию и делала "фейковые заказы", чтобы побудить коллег присоединиться к бастующим. Водители потребовали, чтобы были увеличены тарифы на перевозки.

Таксисты, с которыми были расторгнуты договоры, напомнили, что по закону каждый работник имеет право на забастовку. В этом случае работодатель не может разрывать с ними отношения, добавили перевозчики. Саратовские таксисты заявили, что "не заметили" забастовки своих коллег.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
16 марта 2017, 13:23
ГДЕ ПРОФСОЮЗЫ?
ответить
16 марта 2017, 13:31
какие вы работники? у вас в лучшем случае договор аренды машины или договор на информацонные услуги !

выводы за вами.
ответить
16 марта 2017, 13:41
писал:
16 марта 2017, 13:31
какие вы работники? у вас в лучшем случае договор аренды машины или договор на информацонные услуги !

выводы за вами.
Таксисты вообще все сплошь интеллектуалы...
ответить
16 марта 2017, 17:00
Локаут
ответить
16 марта 2017, 17:29
Это они бастуют за то, чтобы для нас цена за проед выше стала.... Пусть вам на бирже труда посочувствуют)
ответить
16 марта 2017, 22:11
Цены на такси нужно понижать, а неповышать. Если цены на такси снизить вдвое то и заказов будет больше
ответить
16 марта 2017, 22:22
Была в Саратове государственная организация 7 таксопарк называлась. Был контроль и порядок. А теперь у нас все частники, никто ничерта не делает и ни за что не отвечает. А то, что с бастующими расторгли договор, в это верю сразу. Нет человека, нет проблем. Вон их безработных в Саратове сколько. Одних уволят, придут другие. Детей кормить как то надо
ответить
16 марта 2017, 22:40
Мне попадались очень вежливые водители. И ничего не крали у меня. Пить надо меньше! И садиться на заднее сидение.
ответить
17 марта 2017, 06:55
В семье не без урода. Есть нормальные водители.

Просто надо ввести проф пригодность

А потом выпускать водителей на линию.

Едешь а водитель всю дорогу плачет

Какая жизнь плохая и везёт он тебя за 70 руб. Мне поверье это совсем не интересно.один раз сказал одному зачем брал заказ,отказался бы.

Замолчал сразу ответить было нечем.
ответить
17 марта 2017, 08:26
писал:
16 марта 2017, 22:40
Мне попадались очень вежливые водители. И ничего не крали у меня. Пить надо меньше! И садиться на заднее сидение.
В отличие от тебя я вообще не пью и не курю , ты наверно с этого такси?
ответить
17 марта 2017, 09:57
писал:
16 марта 2017, 13:31
какие вы работники? у вас в лучшем случае договор аренды машины или договор на информацонные услуги !

выводы за вами.
На себя поглядите!
ответить
17 марта 2017, 09:58
писал:
16 марта 2017, 13:31
какие вы работники? у вас в лучшем случае договор аренды машины или договор на информацонные услуги !

выводы за вами.
За 70 рублей заказы не берут, а вы хотите еще ниже тарифы?
ответить
17 марта 2017, 10:35
Полулегальные бомбилы бастуют... Ждём стачку наркобарыг и сутенеров.
ответить