x
Губернатор представил Вячеславу Володину обновленный проект балашовского драмтеатра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Приезжай или пожалеешь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 09:42
Губернатор представил Вячеславу Володину обновленный проект балашовского драмтеатра
Просмотров: 379
Версия для печати
Вячеслав Володин и Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Губернатор Валерий Радаев во время визита в Москву встретился с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным. Темой для беседы стали проекты в Саратовской области, которые были инициированы спикером нижней палаты федерального парламента. В обсуждении приняли участие зампред правительства Иван Кузьмин и председатель Общественной палаты региона Александр Ландо.

Участники изучили проект комплексной реконструкции драматического театра Балашова. Предполагается, что зрительный зал будет расширен на 300 мест. Кроме того, планируется благоустроить парковую зону рядом с учреждением культуры. Активная часть работ начнется после наступления благоприятных погодных условий.

Напомним, во время визита в Саратовскую область Вячеслав Володин раскритиковал проект сквера за балашовским драмтеатром. "Пока здесь рядом с театром мусорка. Ваш подход "как получится" не пойдет. Сначала нужно все проработать", - дал поручение спикер Госдумы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
17 марта 2017, 10:25
Вечный позор фальсификаторам выборов, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
ответить
17 марта 2017, 10:51
писал:
17 марта 2017, 10:25
Вечный позор фальсификаторам выборов, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
Ты бы поел чего-нибудь, милок - хоть салатик какой-нибудь, а лучше супчику горячего. Зарплаты зюганвского тролля, надеюсь, хватит...
ответить
17 марта 2017, 11:38
в отставку!
ответить
17 марта 2017, 12:48
Драмтеатр-это забавно, при том, что из-за отсуствия дорог и льющихся на улицах канализационных стоках граждане в озк должны посещать этот драмтеатр.
ответить
17 марта 2017, 12:48
читаешь тольго заголовок, и сразу не понятно, какое отношение спикер гос.думы имеет к саратовской области, с точки зрения ветвей власти, как губернатор может перед ним отчитываться!?!? у губернатора начальство-это полпред в округе,руководитель аппарата президента, и президент. толи володин себя президентом мнит,толи по администрации президента фантомные боли по ночам мучают. народ за "быдло" держут. Пипл всё схавает!!!!!!
ответить
17 марта 2017, 13:18
писал:
17 марта 2017, 12:48
читаешь тольго заголовок, и сразу не понятно, какое отношение спикер гос.думы имеет к саратовской области, с точки зрения ветвей власти, как губернатор может перед ним отчитываться!?!? у губернатора начальство-это полпред в округе,руководитель аппарата президента, и президент. толи володин себя президентом мнит,толи по администрации президента фантомные боли по ночам мучают. народ за "быдло" держут. Пипл всё схавает!!!!!!
Так уж заведено на Руси-не каждый из губернаторов точно знает кто у него начальник. А в саратовской глухомани и подавно сложно разобраться с ветвями власти,властей множество и в каждой большой начальник-поди,угадай, кто именно твой начальник?
ответить
17 марта 2017, 15:27
Чему удивляться? Сейчас явно видно,что в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! И чтобы они не делали и не обещали,Будет только хуже....И хуже..... У них девиз! Поборы! Поборы! Поборы! А в народе,безработица и нищета.
ответить