x
Валерий Радаев обсудил в Москве возможность сдачи аэропорта в 2018 году
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
От чувств-с!
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 10:05
Валерий Радаев обсудил в Москве возможность сдачи аэропорта в 2018 году
Просмотров: 759
Версия для печати
Проект строительства нового аэропорта в Саратове / © ИА "Версия-Саратов"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, находясь в командировке в Москве, провел совещание, касающееся строительства нового саратовского аэропорта. В нем приняли участие представители главного инвестора, контрольно-надзорных структур. Как сообщает пресс-служба губернатора, участники обсудили вопросы синхронизации действий всех участников строительства, чтобы в 2018 году завершить работы на объекте.

Напомним, в конце февраля на инвестиционном форуме в Сочи гендиректор АО УК "Аэропорты регионов" Евгений Чудновский подчеркнул, компания выбирает генподрядчика. "Не вижу никаких рисков в том, что к концу 2018 года мы закончим строительную часть данного проекта, с марта 2019 года сможем уже выполнять регулярные рейсы из нового саратовского аэропорта", - добавил он.

Видео УК "Аэропорты Регионов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 марта 2017, 11:00
Товарищ нашёл игрушку и теперь будет в неё играть,а потом окажется,что смысла строить аэропорт никакого не было.Область в экономическом отношении просто развалюха.Так что кто,куда и зачем летать будет непонятно.
ответить
17 марта 2017, 11:28
Ура, ура, ура! Наконец-то!
ответить
17 марта 2017, 11:49
писал:
17 марта 2017, 11:00
Товарищ нашёл игрушку и теперь будет в неё играть,а потом окажется,что смысла строить аэропорт никакого не было.Область в экономическом отношении просто развалюха.Так что кто,куда и зачем летать будет непонятно.
А кто сейчас куда и зачем летает понятно?? А кто еще куда и зачем НЕ летает, а хочет? А кто, куда и зачем еще летает из Самары, Волгограда или из Москвы, а не из Саратова?
ответить
17 марта 2017, 12:41
вы просто не поняли!!! Сдать аэропорт в 2018 - это да, но сдать в смысле как торговые площади,стоянки, можно даже под авторынок!!!!!!!!! Ну и конечно раз в неделю (по выходным) проводить сельскохозяйственные ярморки!
ответить
17 марта 2017, 12:44
Если бы его сдали в 3018 году, ровным счетом ничего бы существенно не изменилось. К чему весь этот пафос с заседаниями и синхронизациями?
ответить
17 марта 2017, 13:48
Чтобы сейчас власть не делала,какую бы красивую и счастливую жизнь не пообщала,В нашей жизни будет только хуже...и хуже.... Будет рост цен,плохие дороги,будет всё рушится и разрушатся.... И только Богатые чиновники,будут Богаче!!! А нам будет только,бла....бла...бла...
ответить
17 марта 2017, 14:12
Если бы действительно,сегодняшние Власти,были заинтересованы в развитие Страны,благополучия народа,То улучшение было бы заметно и десять лет назад,пять лет назад,три года назад??? Кто им мешал? Да никто! У Власти один интерес,Обогащение за счёт населения! И демократическая Лапша,в виде Бла.....Бла....Бла... Дальше будет только хуже....и хуже..... В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Жаль только,что так нагло и цинично,они лишили нас предприятий,Заводов и Фабрик.
ответить
17 марта 2017, 17:24
Не верю. В Саратове за последние 10 лет ничего до ума не довели, только планов грамодьё и куча трепа по поводу и без
ответить
17 марта 2017, 18:25
"Мост построить...
Тут вот не могут кондиционер, А они мост.
Может, ну его на фиг, этот третий срок?"))))))
ответить