x
Глава Саратова поблагодарил дорожников за зимнюю уборку города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Одно расстройство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 10:45
Глава Саратова поблагодарил дорожников за зимнюю уборку города
Просмотров: 458
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев / © ИА "Версия-Саратов"

В Саратове на Театральной площади состоялся смотр специальной дорожно-эксплуатационной техники. В нем приняли участие глава города Валерий Сараев и его заместители, руководители и рабочие профильных предприятий.

Валерий Сараев отметил, что зимой не было допущено остановок общественного транспорта. "Дороги постоянно приводились в нормативное состояние, очередное коммунальное испытание зимой выдержали. Я бы хотел отметить работу всех коммунальных предприятий и наших двух МБУ", — подчеркнул Валерий Сараев.

"30 дорог в прошлом году подвергались ремонту, в этому году стоят большие задачи", — напомнил он. Глава Саратова поздравил собравшихся с наступающим Днем работника ЖКХ и поблагодарил их за то, что постоянно находятся на своих рабочих местах.

"Каждый житель видит работу, выходя из дома — работу дворников, затем — дорожных служб. Скоро приступим к ремонту дорог и тротуаров, будем готовится к большому мероприятию (в мае пройдет форум по урбанистике - прим. ред.)", — подчеркнул глава Саратова.

После этого состоялась церемония награждения рабочих благодарственными письмами.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
17 марта 2017, 11:11
Рано утром ехал на работу, техника на площади уже стояла. Т.е. часов с семи, е меньше они там торчали. Получается, что полдня техника простояла просто так, лишь бы порадовать Валеру. Устроили ЖКХ-шоу
ответить
17 марта 2017, 11:22
Они там с вечера ещё выстрились.. Смотри "Бубень"в камеры САРБИСИ!
ответить
17 марта 2017, 11:44
смотры конкурсы,а город разбомблен.кто мэра похвалить,как не он сам себя.
ответить
17 марта 2017, 12:13
Какая там уборка снега? Кто его убирал-то. Везде грязь и мусор.
ответить
17 марта 2017, 12:36
видел снегоуборочные машины на улицах за всю зиму всего два раза, и оба на ул.Московская, ещё пару раз выдел "бобкеты" чистящие тротуар, Походу наш голова дальше Московской всю зиму не выходил!!!
ответить
17 марта 2017, 12:42
В таком возрасте и розовые очки????
ответить
17 марта 2017, 13:20
где эта техника зимой была--Яклович-это экстремизм?
ответить
17 марта 2017, 13:32
13 фото зеки приодетые на похоронную процессию
ответить
17 марта 2017, 13:54
писал:
17 марта 2017, 13:32
13 фото зеки приодетые на похоронную процессию
...
ответить
17 марта 2017, 13:54
писал:
17 марта 2017, 13:32
13 фото зеки приодетые на похоронную процессию
И он ведь верит в это!!
ответить
17 марта 2017, 13:57
весна раньше пришла....
ответить
17 марта 2017, 15:02
а сколько людей с переломами в больницах остались
ответить
17 марта 2017, 15:11
Глава Саратова поблагодарил дорожников за зимнюю уборку катеджах чиновников
ответить
17 марта 2017, 15:47
Рановато, ещё снег нападает!
ответить
17 марта 2017, 19:16
Ну неужели Власти нравится эта,Бла...Бла...Бла! Это раньше народ верил и надеялся. Сейчас народ просыпается и очень хочет слушать только Правду! И только Правду!!! А от бардака,который творится на самом деле,только растёт недовольство и гнев.
ответить
17 марта 2017, 21:02
Брехня! Что вы с городом сделали, почему все в дерьме? Пешком по улице Мичурина пройдись, начиная от улицы Валовой! Город в разрухе: грязь и пылищя! Дышать нечем. А это - центр! Ведь кто то из хозяйственников окажется крайним, а там не просто срок - там ж@па придет полная! Закон нужен; несправившихся со своими обязанностями чиновников, но "ставших богаче" - сажать на кол. Чем круче чиновник, тем больше и выше кол!!! Другим на "зависть"!
ответить