x
Саратовец решил наказать начальника за невыплату зарплаты и украл экскаватор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Антон Аксенов
Деньги под пленкой
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 12:19
Саратовец решил наказать начальника за невыплату зарплаты и украл экскаватор
Просмотров: 574
Версия для печати
Подозреваемый в краже экскаватора / Фото ГУ МВД по Саратовской области

Полицейские задержали саратовца, который украл экскаватор со стоянки одной из городских организаций. Подозреваемый отметил, что угнал технику из-за невыплаты зарплаты начальником. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

"Стоимость экскаватора составляет 200 тысяч рублей. Саратовец успел продать технику жителям Татищевского района. Трактор был обнаружен в деревне Большая Ивановка. По данному факту было возбуждено уголовное дело, теперь ему грозит наказание лишение свободы до 8 лет", — рассказали в ведомстве.

"Мне просто начальник денег был должен. Я его так наказал. Но все это вышло боком", — пояснил нарушитель.

Видео ГУ МВД по Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
17 марта 2017, 13:23
да уж-не очень умный работник,совсем тупой
ответить
17 марта 2017, 15:11
писал:
17 марта 2017, 13:23
да уж-не очень умный работник,совсем тупой
Зато его начальник чересчур умный!
ответить
17 марта 2017, 15:57
почему бы не принять такой закон: если начальник неправ и работник, сознательно нарушив из-за этого закон, получает срок, то начальник получает удвоеннную порцию. мне кажется это справедливым.
ответить
17 марта 2017, 21:15
Это начальника нужно посадать за использование рабского труда... Если закон мертв... Раб вправе отнять и поделить...8 лет, чтобы с голоду не сдохла вся семья....Может лучше 10 за убийство отсидеть, чтобы другим не повадно было голодом морить работников...И пискло-глупый голоск сообщает:" Обидевшись на начальника...."Таких "обиженных"90% в Саратове... т.е. мне, не выплачивают зарплату и еще обзывают "обиженным", НУ ВЫ ТАМ ВООБЩЕ... КУ-КУ.
ответить
18 марта 2017, 23:40
писал:
17 марта 2017, 21:15
Это начальника нужно посадать за использование рабского труда... Если закон мертв... Раб вправе отнять и поделить...8 лет, чтобы с голоду не сдохла вся семья....Может лучше 10 за убийство отсидеть, чтобы другим не повадно было голодом морить работников...И пискло-глупый голоск сообщает:" Обидевшись на начальника...."Таких "обиженных"90% в Саратове... т.е. мне, не выплачивают зарплату и еще обзывают "обиженным", НУ ВЫ ТАМ ВООБЩЕ... КУ-КУ.
А трудящихся,которым не платят зарплату - с издёвкой называют "обиженными"... ? Да не... - ошиблись с ярлыком. ))) Это - цветочки пока. Скоро ягодки начнуться...
ответить