x
В центре Саратова неизвестный с ломом напал на автолюбительницу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Антон Аксенов
Деньги под пленкой
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 12:37
В центре Саратова неизвестный с ломом напал на автолюбительницу
Просмотров: 2746
Версия для печати
Полицейские прибыли на место ЧП / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 17 марта, в Мирном переулке напротив дома № 4 произошло ЧП. Мужчина напал на жительницу Саратова, приехавшую в лицей № 37.

По словам очевидцев, автолюбительница припарковалась возле учебного заведения и отправилась за ребенком. В этот момент, проезжающий автолюбитель на "Ниве" вышел из машины с ломом и проткнул колесо машины горожанки. После чего нарушитель скрылся с места.

"В этом месте все паркуются, тем более я не на долго встала", — пояснила пострадавшая.

На данный момент на место прибыли сотрудники полиции.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (33)
17 марта 2017, 12:40
Действенный способ донести до засратовцев провила дорожного движения!
ответить
17 марта 2017, 12:44
писал:
17 марта 2017, 12:40
Действенный способ донести до засратовцев провила дорожного движения!

или вместо мозгов лом вставлен?

ответить
17 марта 2017, 12:45
писал:
17 марта 2017, 12:40
Действенный способ донести до засратовцев провила дорожного движения!
че уехал то!?
ответить
17 марта 2017, 12:51
С детсва Саратов не любил, всегда мрачный, пыльный и холодный.Пензу всегда посещал с удовольствием, как дома.Против лома нет приема,а завтра где применит.
ответить
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
ответить
17 марта 2017, 13:00
Это был секретный сотрудник правого крыла общественного движения "Автохаму-нет"! Как Бэтман,расправив крылья и негодуя праведным гневом, вонзил копье в колесницу нарушителя правил дорожного движения! Тем Саратов и отличается от Покровска-Энгельса, что живут в нем неравнодушные люди, радетели социальной и общественной справедливости, защитника прав униженных и оскорбленных!
ответить
17 марта 2017, 13:05
Не понял из заголовка заметки, что следует:неизвестный с ломом напал на автолюбительницу или неизвестный с ломом напал на автомашину? Принципиально разные статьи УК!
ответить
17 марта 2017, 13:14
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
Точно, не припарковалась, а раскорячилась на пол дороги. И таких очень много, участников движения, как будто одни на дороге, а остальные прижмутся - как то объедут или подождут...
С колесом конечно перебор, мог бы лобовое разбить и все.
ответить
17 марта 2017, 13:19
Вооо, пошла жара! Может чему научатся и не будут ленится свою опу лишние 100 метров пешком провести!
ответить
17 марта 2017, 13:19
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
+1
ответить
17 марта 2017, 13:25
обострение весеннее с применением лома
ответить
17 марта 2017, 13:27
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
Совет бабам-дурам - вообще никуда не выезжать. Целее будете, да и другим спокойнее.
ответить
17 марта 2017, 13:31
Стыдно за жителей своего города.........
ответить
17 марта 2017, 13:39
писал:
17 марта 2017, 13:31
Стыдно за жителей своего города.........
За кого конкретно стыдно? Или за обоих фигурантов?
ответить
17 марта 2017, 14:08
Даже если ребенок-первоклассник,то самостоятельно одеваться и выходить на крыльцо школы он в стостоянии. А если мадам решила зайти в школу,то потрудись парковаться по правилам и не смотри,что "В этом месте все паркуются". Думай, если есть чем. Сама за рулем очень давно и мне не сложно дойти до школы 100-200 метров и размять свой зад. Вам бы еще ворота открыть,что бы на школьном крыльце парковать авто.
ответить
17 марта 2017, 14:40
писал:
17 марта 2017, 14:08
Даже если ребенок-первоклассник,то самостоятельно одеваться и выходить на крыльцо школы он в стостоянии. А если мадам решила зайти в школу,то потрудись парковаться по правилам и не смотри,что "В этом месте все паркуются". Думай, если есть чем. Сама за рулем очень давно и мне не сложно дойти до школы 100-200 метров и размять свой зад. Вам бы еще ворота открыть,что бы на школьном крыльце парковать авто.
Как с языка сняли, это ужас, я живу в доме по Советской, и каждый день из-за этих родителей гигантские пробки и нервы в мирном из-за этих вот мамашек, курицы ну ей богу, и парковаться не умеют и кидают свои машины и на долго уходят, что ни туда ни сюда не проедешь,, так как трамваи тоже любят там постоять...
ответить
17 марта 2017, 14:59
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
писал:
17 марта 2017, 13:27
Совет бабам-дурам - вообще никуда не выезжать. Целее будете, да и другим спокойнее.
А бабам умным можно?
ответить
17 марта 2017, 15:39
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
писал:
17 марта 2017, 13:27
Совет бабам-дурам - вообще никуда не выезжать. Целее будете, да и другим спокойнее.
писал:
17 марта 2017, 14:59
А бабам умным можно?
Можно всем:и господам мужикам и госпожам бабам! Но, при одном условии-при условии уважения прав иных водителей и пешеходов. Если бы данное условие значилось под номером один в Конституции РФ, то засратов освободился бы от авто на улицах процентов на 95, как минимум!
ответить
17 марта 2017, 15:54
А товарищ с ломом молодец! Теперь на одну дуру, паркующуюся возле 37 лицея, станет меньше!
ответить
17 марта 2017, 17:14
да при такой парковке надо было не ломом колесо.., а на бочок её перевернуть и прислонить к ограждению.. _
ответить
17 марта 2017, 17:16
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
писал:
17 марта 2017, 13:27
Совет бабам-дурам - вообще никуда не выезжать. Целее будете, да и другим спокойнее.
писал:
17 марта 2017, 14:59
А бабам умным можно?
Умная баба за руль и так не сядет, пожалеет себя и окружающих.
ответить
17 марта 2017, 17:47
ТП
ответить
17 марта 2017, 18:21
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
писал:
17 марта 2017, 13:14
Точно, не припарковалась, а раскорячилась на пол дороги. И таких очень много, участников движения, как будто одни на дороге, а остальные прижмутся - как то объедут или подождут...
С колесом конечно перебор, мог бы лобовое разбить и все.
следующий раз сделаю и то и енто ...
ответить
17 марта 2017, 19:13
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
писал:
17 марта 2017, 13:14
Точно, не припарковалась, а раскорячилась на пол дороги. И таких очень много, участников движения, как будто одни на дороге, а остальные прижмутся - как то объедут или подождут...
С колесом конечно перебор, мог бы лобовое разбить и все.
писал:
17 марта 2017, 18:21
следующий раз сделаю и то и енто ...
главное не уезжайте потом никуда, глядишь и лом засунут куда надо, и повернут пару раз, а если соблюдать все права и конституции ваши, то порча чужого имущества тоже наказуема
ответить
17 марта 2017, 19:23
А что если, она не только парковку нарушила, а грубила или подрезала чувака на ниве? вот это могло стать таким резким поводом пробить колесо, ведь она не сознается в этом, и мы должны думать как сми и жалеть ее
ответить
17 марта 2017, 20:13
На НИВАх самые неадекватные водители, сейчас возле всех лицеев паркуются как попало, когда детей забирают, а куда деваться, если государство не в состоянии обеспечить безопасность детей?, да нарушают, тут важно как она стояла, если у бордюра - то это одно, а если вторым рядом - то нивовода можно понять, но протыкать не надо было, мог просто в ниппель палочку вставить.
ответить
17 марта 2017, 21:56
.... я уж думал ..что все злые и недобрые. Ан нет. ....Палочку... говорите ... вставить. МОЛОДЦА.
ответить
18 марта 2017, 06:12
писал:
17 марта 2017, 19:23
А что если, она не только парковку нарушила, а грубила или подрезала чувака на ниве? вот это могло стать таким резким поводом пробить колесо, ведь она не сознается в этом, и мы должны думать как сми и жалеть ее
Больше,чем уверен,что так и было! Дур,считающих,что они урашение дороги,полно! Не спорю,что есть адекватные и милые дамы,уважающие и себя и других участников ПДД, а в данном случае дура получила по заслугам!
ответить
18 марта 2017, 06:19
писал:
17 марта 2017, 20:13
На НИВАх самые неадекватные водители, сейчас возле всех лицеев паркуются как попало, когда детей забирают, а куда деваться, если государство не в состоянии обеспечить безопасность детей?, да нарушают, тут важно как она стояла, если у бордюра - то это одно, а если вторым рядом - то нивовода можно понять, но протыкать не надо было, мог просто в ниппель палочку вставить.
И? И трамвай с пассажирами,и другие водители должны ждать пока она попи..поговорит с мамашками одноклассников, пока заберет отпрыска из школы?! Выше уже написали: даже первоклассник может спокойно сам одеться и выйти на школьное крыльцо, а,увидив маму, запрыгнуть в машину и продолжить свой путь. ЧТО в этом сложного? Нет же, мы же все супер великие, а остальные все чмошники и неудачники.
ответить
19 марта 2017, 01:48
Дружище на Ниве! Обзовись, подарю новый заточенный лом! С Уважением!
ответить
24 мая 2017, 06:53
в советское время 37 школа считалась мажерская,а как сябя вели мажерики,все знают.они выросли и теперь своих детей в эту школу водят.для таких нет правил ПДД.респект мужику с ломом.
ответить
24 мая 2017, 06:58
писал:
17 марта 2017, 12:54
По фотке видно, что девушка встала криво, перекрыв второй ряд для проезда. Если едет трамвай (-и), движение автотранспорта этой девушкой заблокировано. На девушку протокол не забудте выписать, господа полицейские. + Совет блондинкам: никогда так не паркуйтесь
писал:
17 марта 2017, 13:14
Точно, не припарковалась, а раскорячилась на пол дороги. И таких очень много, участников движения, как будто одни на дороге, а остальные прижмутся - как то объедут или подождут...
С колесом конечно перебор, мог бы лобовое разбить и все.
писал:
17 марта 2017, 18:21
следующий раз сделаю и то и енто ...
писал:
17 марта 2017, 19:13
главное не уезжайте потом никуда, глядишь и лом засунут куда надо, и повернут пару раз, а если соблюдать все права и конституции ваши, то порча чужого имущества тоже наказуема
можешь не успеть вставить
ответить
4 июня 2017, 00:28
"Не на долго", млять! Откуда вас только набирают таких?!
ответить