x
Президент России Владимир Путин назначил Валерия Радаева исполняющим обязанности губернатора
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 14:57
Президент России Владимир Путин назначил Валерия Радаева исполняющим обязанности губернатора
Просмотров: 4930
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Президент и глава региона обсудили социально-экономическое положение в области, в частности ситуацию в промышленности и сельском хозяйстве, сферах образования и медицины, а также вопросы развития транспортной инфраструктуры.

Кроме того, президент сообщил о своём решении назначить Валерия Радаева временно исполняющим обязанности главы региона до выборов в сентябре текущего года.

Сайт kremlin.ru приводит стенограмму встречи Владимира Путина и Валерия Радаева.

В.Путин: Валерий Васильевич, как дела у Вас в регионе?

В.Радаев: Уважаемый Владимир Владимирович! Разрешите проинформировать Вас о положении дел: что удалось нам за этот период решить, что не удалось.

Хотел бы, наверное, начать с последнего: всё-таки остаётся сложная проблема с дорогами, но два последних года мы плотно этим занимаемся – учитывая, что область большая, сегодня протяжённость дорог с твёрдым покрытием где-то 17 000 километров.

Как мы видим решение этих вопросов. Вы помогли нам в прошедшем году: где-то 600 миллионов рублей мы получили на город Саратов, обозначили его как приоритет; в этом году мы вошли в пилотный проект, получаем почти миллиард рублей, плюс своё софинансирование. Города Саратов и Энгельс, все подъездные пути, то есть по программе "Безопасные и качественные дороги", – будем этим заниматься.

Мы видим задачу не только как приоритет областного центра, но и по всей территории области. Поэтому мы последние годы работали над бюджетом – практически удалось его сбалансировать. Сегодня совершенно другая сумма будет заложена в бюджет, и мы видим: если так, то три-четыре года – и мы значительно изменим положение с дорогами.

Что касается реального сектора экономики – если позволите, хотел бы проинформировать, что сделано за последние годы. Рост промышленного производства – 104,8 процента. Почему это получилось: за последние три года мы ввели практически восемь новых заводов, открыли новый кластер – Балаково, металлургия, и это очень важно. Поэтому мы практически темп не снижаем в этой части.

Что касается в целом ВРП, это 653 миллиарда, здесь падения экономического роста не допущено, практически 1,1 процента идём плюсом. Что касается инвестиций в основной капитал, то здесь даже плюсом два миллиарда рублей – общая сумма 145 миллиардов; 9,5 миллиарда – 20 инвестиционных проектов мы вели в 2016 году.

Конечно, есть успехи в сельском хозяйстве – учитывая, что область аграрная. Мы собрали 4,4 миллиона тонн, это первый показатель в Приволжском федеральном округе; соответственно, могу до Вас довести, 29,5 центнера – учитывая, что у нас хороший научный центр, – мы получили урожайность озимой пшеницы. Это исторический показатель за всё время в Саратовской области; 460 тысяч тонн в 2016 году мы отправили на экспорт.

В.Путин: Рекорд, наверное?

В.Радаев: Да, практически. Это хорошая добавленная стоимость для наших тружеников сельского хозяйства, хороший задел урожая на последующий период.

В социальной сфере: мы запустили несколько очень важных социальных объектов – это два диализных центра: один у нас в северной части [области] – город Балаково, другой – в юго-восточной, в Энгельсе. Практически мы здесь очень сильно помогли людям, у которых есть тяжёлые заболевания. Кроме областного центра у нас открыли современный модуль переливания крови.

Построили новые школы на 1100 мест, несколько спортивных объектов.

Согласно тому, что Вы сказали в Послании: обратить внимание на одарённых детей, – открыли Центр одарённых детей (все наши школы искусства охватывают почти 30 тысяч детей) и сейчас закладываем новую школу-предуниверсарий при нашем классическом университете [СГУ имени Чернышевского]. Сама школа будет на 400 мест, на 200 человек общежитие – вот такой универсальный центр у нас появится.

Что касается Ваших майских указ, мы все их исполняем на текущий момент. Задача, которую Вы поставили, в том числе и по врачам, выйти на 200 процентов [средней заработной платы в регионе] к 2018 году, тоже будет исполнена. В этой части определённые успехи есть.

Что касается новых направлений: мы занимаемся проблемой урбанистики, будем у себя проводить в мае международный форум, ожидаем около двух тысяч участников. Главное, что мы уже практически приступили к обустройству городской среды в 2016 году – и проекты дорог, и другие социальные проекты: скверы, парки, фонтаны.

Прежде всего, как Вы и ставили задачу, обсуждаем это с населением, востребовано ли это. Дворы [обустройство дворов] – очень хорошо воспринято населением, и спасибо за поддержку из федерального центра. По текущему году мы тоже участвуем в этой программе. Думаю, что это будет хорошее подспорье для наших жителей.

В.Путин: Сколько Вы уже отработали?

В.Радаев: Срок отработал, он у меня уже завершается.

В.Путин: Сколько лет всего?

В.Радаев: Пять.

В.Путин: Давайте договоримся, я назначу Вас исполняющим обязанности до выборов в сентябре. Очень рассчитываю на то, что Вы, если люди окажут Вам доверие, будете так же активно и результативно работать, как и до сих пор.

В.Радаев: Спасибо, Владимир Владимирович, оправдаю доверие.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (131)
17 марта 2017, 15:25
как неожиданно-ооо
ответить
17 марта 2017, 15:36
Остальные такие немощные кандидаты, что даже подписи не соберут сами!
ответить
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
ответить
17 марта 2017, 15:38
а в отставку он всё-таки подал)) скоро уйдёт в небытие...
ответить
17 марта 2017, 15:39
писал:
17 марта 2017, 15:36
Остальные такие немощные кандидаты, что даже подписи не соберут сами!
в РФ нет выборов,есть голосование--не будте наивными-в стране уничтожены законные мирные способы сменяемости власти.Впереди Люстрации-Ура
ответить
17 марта 2017, 15:40
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
...
ответить
17 марта 2017, 15:41
писал:
17 марта 2017, 15:36
Остальные такие немощные кандидаты, что даже подписи не соберут сами!
Остальных-то и нет... что-то никто больше не желает брать на себя отвественность и чем-то на самом деле заниматься...
ответить
17 марта 2017, 15:42
главное, чтобы губернатор не отходил от людей, также продолжал общаться на всяких сходах-встречах, принимал близко к сердцу все дела и проблемы жителей
ответить
17 марта 2017, 15:43
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
писал:
17 марта 2017, 15:40
...
а вы вижу спец по подсчету лизунов. Только это и можете посчиать. а разуть глаза и увидеть, что жделается в области в хорошую сторону не в состоянии, видать!
ответить
17 марта 2017, 15:49
ну теперь заживём, слава господи.
ответить
17 марта 2017, 15:49
Правильный выбор! Так держать!
ответить
17 марта 2017, 15:53
те кто любят путина и рыдаева понесут ответственность .Люстрации
ответить
17 марта 2017, 15:55
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
писал:
17 марта 2017, 15:40
...
А это кто-то неудачно пукнул!
ответить
17 марта 2017, 15:57
писал:
17 марта 2017, 15:25
как неожиданно-ооо
Ожидаемо! Валерию Васильевичу альтернативы нет! Удачи ему в работе!
ответить
17 марта 2017, 16:02
писал:
17 марта 2017, 15:38
а в отставку он всё-таки подал)) скоро уйдёт в небытие...
Надежда умирает последней (уже умерла(((
ответить
17 марта 2017, 16:05
пусть остается радаев. Но с учетом нашего мнения: теперь мы, ждители, с него и спрашивать будем в два раза строже.
ответить
17 марта 2017, 16:06
писал:
17 марта 2017, 15:38
а в отставку он всё-таки подал)) скоро уйдёт в небытие...
фотка просто супер!!! такая эмоциональная, живая, искренняя!!!
ответить
17 марта 2017, 16:08
писал:
17 марта 2017, 16:05
пусть остается радаев. Но с учетом нашего мнения: теперь мы, ждители, с него и спрашивать будем в два раза строже.
создаётся впечатление, что ты или дура конченная или просто прихлебала.
ответить
17 марта 2017, 16:19
Читаю и в шоке , как нахваливают , да видимо и дороги вас устраивает и говно на улицах Саратова
ответить
17 марта 2017, 16:21
писал:
17 марта 2017, 15:36
Остальные такие немощные кандидаты, что даже подписи не соберут сами!
писал:
17 марта 2017, 15:39
в РФ нет выборов,есть голосование--не будте наивными-в стране уничтожены законные мирные способы сменяемости власти.Впереди Люстрации-Ура
Иногда нужно промолчать, чтобы тебя услышали, и исчезнуть, чтобы тебя заметили!
ответить
17 марта 2017, 16:33
Теперь остается купить доверие людей.
ответить
17 марта 2017, 16:35
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
писал:
17 марта 2017, 15:40
...
писал:
17 марта 2017, 15:43
а вы вижу спец по подсчету лизунов. Только это и можете посчиать. а разуть глаза и увидеть, что жделается в области в хорошую сторону не в состоянии, видать!
Область полностью в люсе, по самую маковку. И с этим " рулевым", останется там навсегда.
ответить
17 марта 2017, 16:36
Тоня, Люсик, Натулька, Лена- девочки, Рыдаев у вас сутенером, что-ли??? Так уж вы за него радеете!!! Вот что ваши комменты, что выступления мамочки, по одному шаблону писаны... И уровень тот же...
ответить
17 марта 2017, 16:41
Хорошая новость ))) успехов Радаеву и терпения )))) Доверяют ему, раз врио назначили))))
ответить
17 марта 2017, 16:46
писал:
17 марта 2017, 16:41
Хорошая новость ))) успехов Радаеву и терпения )))) Доверяют ему, раз врио назначили))))
Доверяю ему свою немытую щель, он с своим языком, уровень-бог!))))
ответить
17 марта 2017, 16:48
писал:
17 марта 2017, 15:49
Правильный выбор! Так держать!
Держать ноги в верхней позе, так всем удобнее!
ответить
17 марта 2017, 16:49
Слова красивые, но на деле... Почему президент не интересуется, раз так все хорошо уровнем доходов электората? По стране средний показатель 33 тр, а по области 17 тр...
ответить
17 марта 2017, 16:50
писал:
17 марта 2017, 15:42
главное, чтобы губернатор не отходил от людей, также продолжал общаться на всяких сходах-встречах, принимал близко к сердцу все дела и проблемы жителей
на сходках, что бы губернатор так же отстегивал на общее, как и прежде. за это тост.
ответить
17 марта 2017, 16:52
писал:
17 марта 2017, 15:25
как неожиданно-ооо
писал:
17 марта 2017, 15:57
Ожидаемо! Валерию Васильевичу альтернативы нет! Удачи ему в работе!
Сыну его, "здоровья"!!! Взломщик мохнатых сейфов!!!
ответить
17 марта 2017, 16:54
весной всегда становится больше злых людей, врачи говорят, это - обострение. читаю форум и понимаю: прав медик. Но я все равно скажу сове мнение, хотя знаю. сейчас на него накинутся: я за губернатора
ответить
17 марта 2017, 16:57
Если у руководства страны, задача первоочередная уничтожение народа, то выбор логичный и предсказуемый. Этот типчик справляется на 5 с +.
Идиократия не победима!!!
ответить
17 марта 2017, 16:59
... я за губернатора отсосу у каждого встречного
ответить
17 марта 2017, 17:07
Всего лишь надо нассать в уши главному пахану, чтобы удержаться на месте. Ложь, и во лжи ихнее счастье.
ответить
17 марта 2017, 17:12
сын Радаева насильник и отмазался
ответить
17 марта 2017, 17:41
Дороги делаются? А как делаются... Пройти по городу стыдно: грязь, всюду груды мусора, свалки (пример, ул.Емлютина у стамотологии, территория у автовокзала), тротуаров практически нет (пример, ул.Аткарская слева от Московской и др.), а Вам как это видится? Конечно, после того сколько лет разрушалось, за год-два не восстановишь, но подоплека в том, что нет самого строгого контроля. Поэтому второй срок обязательно нужно отработать так, чтобы саратовцы Вас вспоминали только добрыми словами. Удачи!
ответить
17 марта 2017, 17:48
Господи!!! Ну,зачто,за какие грехи!? Кара сия? Ещё пять лет и о том в каком дерьме мы сейчас живём,будем вспоминать,как о лучшем времени. Да только поздно будет. Был единственный случай, при смене номенклатуры,получить толкового руководителя,с головой,желательно силовика! А тем платным бл-дям,которые валеру тут хвалят,хочу сказать,ваши писульки не отменяют тех антирейтингов в которых наша область светится.(достаточно открыть в новостях,опросы и аналитику,да хоть за последние пару месяцев). Я понимаю вам плевать на нашу область,ведь если хозяина уберут,вы без работы останитесь.
ответить
17 марта 2017, 18:02
Внимательно читайте стенограмму! Президент:Сколько Вы уже отработали?

Радаев:Срок отработал, он у меня уже завершился.

Президент:Сколько лет всего?

Забавный вопрос задал Президент, из серии вопросов на собразительность. Понятно, что соответствующую справку Президенту подготовили по поводу количества лет, понятно,что Президент ее изучил,но.... взял и задал вопрос на засыпку! На фоне "победных" реляций валерийвасильевич расслабился, сообразить, без готового ответа на бумаге не смог ,и ляпнул, типа-отмотал срок на полную катушку,гражданин начальник! А Президент то , с юмором дружит!
ответить
17 марта 2017, 18:05
продолжение сезона - туп.... еще туп....
ответить
17 марта 2017, 18:05
писал:
17 марта 2017, 18:02
Внимательно читайте стенограмму! Президент:Сколько Вы уже отработали?

Радаев:Срок отработал, он у меня уже завершился.

Президент:Сколько лет всего?

Забавный вопрос задал Президент, из серии вопросов на собразительность. Понятно, что соответствующую справку Президенту подготовили по поводу количества лет, понятно,что Президент ее изучил,но.... взял и задал вопрос на засыпку! На фоне "победных" реляций валерийвасильевич расслабился, сообразить, без готового ответа на бумаге не смог ,и ляпнул, типа-отмотал срок на полную катушку,гражданин начальник! А Президент то , с юмором дружит!
Может одного уровня сообразительности эти люди? Тексты же им пишут, целые организации для этого созданы.
ответить
17 марта 2017, 18:13
После 18 часов тролли едарастовские из правительства уйдут домой и станет чище воздух
ответить
17 марта 2017, 18:15
Как же сильно ВВП ненавидит жителей Саратовской области...
ответить
17 марта 2017, 18:15
писал:
17 марта 2017, 16:19
Читаю и в шоке , как нахваливают , да видимо и дороги вас устраивает и говно на улицах Саратова
да никто не нахваливает) силит одна ботка-соска штатная и тупо по клаве крашенными пальчиками шлепает)))
ответить
17 марта 2017, 18:57
писал:
17 марта 2017, 17:12
сын Радаева насильник и отмазался
Папа отмазал, вообще-то. Общеизвестный случай. Яблоко от яблони...
ответить
17 марта 2017, 19:14
Конечно, при желании все можно раскритиковать. особенно если поставили такую задачу. Но я скажу за себя: у нас на Садовой отремонтировали двор, до которого ни у кого руки не доходили лет 15, и для меня это уже показатель - губернатор делает реальные дела.
ответить
17 марта 2017, 19:26
писал:
17 марта 2017, 19:14
Конечно, при желании все можно раскритиковать. особенно если поставили такую задачу. Но я скажу за себя: у нас на Садовой отремонтировали двор, до которого ни у кого руки не доходили лет 15, и для меня это уже показатель - губернатор делает реальные дела.
Давай еще, жги!!! Уже почти заработал 50 рублей.))))
ответить
17 марта 2017, 19:27
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
благодаря таким деятелям у нас вся жизнь сплошная переправа.
ответить
17 марта 2017, 19:32
писал:
17 марта 2017, 15:42
главное, чтобы губернатор не отходил от людей, также продолжал общаться на всяких сходах-встречах, принимал близко к сердцу все дела и проблемы жителей
у тебя голова болеет. та попробуй запишись на приём к народному губернатору. попробуй вступить с губернатором в переписку. тебе его замы такой хрени понапишут - уши в трубочку свернутся. а сам он не ответит никогда, если это по пиару не запланировано. у него работа с заявителями поставлена с ног на голову.
ответить
17 марта 2017, 19:38
писал:
17 марта 2017, 19:14
Конечно, при желании все можно раскритиковать. особенно если поставили такую задачу. Но я скажу за себя: у нас на Садовой отремонтировали двор, до которого ни у кого руки не доходили лет 15, и для меня это уже показатель - губернатор делает реальные дела.
писал:
17 марта 2017, 19:26
Давай еще, жги!!! Уже почти заработал 50 рублей.))))
а вы. простите, сколько за свое сообщение получаете? Больше? раз так ехидничаете
ответить
17 марта 2017, 19:40
Радаев нормальный мужик . В отличие от других думает о народе. Не вижу более достойных кандидатов в нашей области
ответить
17 марта 2017, 19:40
писал:
17 марта 2017, 15:42
главное, чтобы губернатор не отходил от людей, также продолжал общаться на всяких сходах-встречах, принимал близко к сердцу все дела и проблемы жителей
писал:
17 марта 2017, 19:32
у тебя голова болеет. та попробуй запишись на приём к народному губернатору. попробуй вступить с губернатором в переписку. тебе его замы такой хрени понапишут - уши в трубочку свернутся. а сам он не ответит никогда, если это по пиару не запланировано. у него работа с заявителями поставлена с ног на голову.
а вы пробовали обращаться к губернатору? или чисто гипотетически сейчас рассуждаете? чисто для себя интересуюсь....
ответить
17 марта 2017, 19:41
писал:
17 марта 2017, 19:14
Конечно, при желании все можно раскритиковать. особенно если поставили такую задачу. Но я скажу за себя: у нас на Садовой отремонтировали двор, до которого ни у кого руки не доходили лет 15, и для меня это уже показатель - губернатор делает реальные дела.
писал:
17 марта 2017, 19:26
Давай еще, жги!!! Уже почти заработал 50 рублей.))))
писал:
17 марта 2017, 19:38
а вы. простите, сколько за свое сообщение получаете? Больше? раз так ехидничаете
Да, больше... деньги мне, переводят из администрации губернатора.
ответить
17 марта 2017, 19:42
писал:
17 марта 2017, 19:40
Радаев нормальный мужик . В отличие от других думает о народе. Не вижу более достойных кандидатов в нашей области
такое могут сказать многие. но они делом заняты, а не в компьютере сидят, строча пасквили. Поэтому и получается, что слышно сейчас тех, кто ничего не делает, а только по клавишам стучит
ответить
17 марта 2017, 19:44
писал:
17 марта 2017, 19:40
Радаев нормальный мужик . В отличие от других думает о народе. Не вижу более достойных кандидатов в нашей области
Радауев мужик отличный, ума бы ему немножечко, хоть. Цены не было бы!
ответить
17 марта 2017, 19:46
Я живу как раз в том районе, где школу на 1100 мест построили. Я просто в восторге - у меня двое малышей растут, а тут такое важное дело. Но это только один момент. То, сколько дорог благодаря Радаеву отремонтировали - это же просто нонсенс, кто ещё когда-то этим занимался вообще? Я по работе по городу много мотаюсь, и хотела бы, чтобы ездить по нашим дорогам становилось комфортнее такими же темпами. Так что то, что губернатор остаётся - огромный плюс городу!
ответить
17 марта 2017, 19:48
Не нужен нам другой кондидат!!! Радаев, мужик!!!
Если дороги приведет в порядок, и обещанный нашей агит- бригаде, ящик водки отдаст, то вообще испишем все сайты, нах за него!!! Россия, вперде!!!!
ответить
17 марта 2017, 19:56
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
писал:
17 марта 2017, 15:40
...
писал:
17 марта 2017, 15:43
а вы вижу спец по подсчету лизунов. Только это и можете посчиать. а разуть глаза и увидеть, что жделается в области в хорошую сторону не в состоянии, видать!
Слушай ты - пресс-служба проплаченная, тебе же жить в этой забытой Богом области! Не противно лизать???!!!
ответить
17 марта 2017, 19:59
писал:
17 марта 2017, 19:46
Я живу как раз в том районе, где школу на 1100 мест построили. Я просто в восторге - у меня двое малышей растут, а тут такое важное дело. Но это только один момент. То, сколько дорог благодаря Радаеву отремонтировали - это же просто нонсенс, кто ещё когда-то этим занимался вообще? Я по работе по городу много мотаюсь, и хотела бы, чтобы ездить по нашим дорогам становилось комфортнее такими же темпами. Так что то, что губернатор остаётся - огромный плюс городу!
Ох, похоже всю администрацию засратова заставили хвалебные речи писать! Этим вы еще больше народ злите!!!
ответить
17 марта 2017, 20:00
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
Ты хотябы текст меняй, а то на всех сайтах одно и тоже!
ответить
17 марта 2017, 20:02
писал:
17 марта 2017, 16:05
пусть остается радаев. Но с учетом нашего мнения: теперь мы, ждители, с него и спрашивать будем в два раза строже.
ты себя жителем назвал, троль администратовский?
ответить
17 марта 2017, 20:09
Так радуют диванные критики, которые считают, что все проблемы и годы разрухи можно решить за секунду. Небось уверенны, что если губером станет какой-нибудь либерал моментально станем жить в шоколаде. Радаев делает много и прогресс, по мне, за последние 4 года на лицо. Дороги начали делать, дворы ремонтируют, город по тихоньку преображается, пешеходные зоны, парки, памятники и тд.
ответить
17 марта 2017, 20:11
писал:
17 марта 2017, 19:46
Я живу как раз в том районе, где школу на 1100 мест построили. Я просто в восторге - у меня двое малышей растут, а тут такое важное дело. Но это только один момент. То, сколько дорог благодаря Радаеву отремонтировали - это же просто нонсенс, кто ещё когда-то этим занимался вообще? Я по работе по городу много мотаюсь, и хотела бы, чтобы ездить по нашим дорогам становилось комфортнее такими же темпами. Так что то, что губернатор остаётся - огромный плюс городу!
писал:
17 марта 2017, 19:59
Ох, похоже всю администрацию засратова заставили хвалебные речи писать! Этим вы еще больше народ злите!!!
какая такая администрация? что вы злые какие. вы постойте в очередь сначала в садик, как раньше было, а потом оцените и новые детские сады, и новые школы. это наболевшее просто. и мне всё равно, кто решил эту проблему, кто решил - тому и благодарна. раз это Радаев, то пусть и остаётся у нас Радаев, продолжает в том же духе!
ответить
17 марта 2017, 20:18
писал:
17 марта 2017, 20:09
Так радуют диванные критики, которые считают, что все проблемы и годы разрухи можно решить за секунду. Небось уверенны, что если губером станет какой-нибудь либерал моментально станем жить в шоколаде. Радаев делает много и прогресс, по мне, за последние 4 года на лицо. Дороги начали делать, дворы ремонтируют, город по тихоньку преображается, пешеходные зоны, парки, памятники и тд.
Вот и я как мантру повторяю за рулем авто, "Дороги сделаны, дороги отличные, дороги без ям, дороги с нормальным асфальтом...", прыгая по убитым дорогам (если назвать их так можно). Песком и грязью с отработанных маслом, дороги делают. И будь проклят тот ублюдок, с чьего молчаливого согласия это творится. А срать в мозг, что все у нас хорошо в области и рейтинги себе завоевывать, легко. Легче чем работать.
ответить
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
ответить
17 марта 2017, 20:31
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
"... твоя Гнедая сломала ногу ... мой Боливар двоих не выдержит ....
ответить
17 марта 2017, 20:36
Люди успокойтесь.Время поставит все и всех на свои места.Почитайте,что пишете.Стыдоба. Такими темпами,мы не губернатора заслуживаем,а деспота.
ответить
17 марта 2017, 20:37
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
а им никто никогда не нравится! таким людям лишь бы неудовлетворённость своей жизнью на других вылить!!! и губернатор у них виноват в том, что они сами работать на совесть не хотят и родной город преображать - тоже не хотят. зато тут все герои!
ответить
17 марта 2017, 20:41
Здесь не все злобствуют. Я вот искренне его поддерживаю. Тяжело ему одному. Пусть работатет и дальше!
ответить
17 марта 2017, 20:42
Обстоятельно Радаев с Путиным пообщались-то. Валерий Радаев на самом деле самая адекватная кандидатура на пост губернатора, я лично никого больше в этой должности не вижу!!! Хороший человек, отвественный пообещал - выполнит
ответить
17 марта 2017, 20:43
Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда буду я! Или как минимум еще пять лет!
ответить
17 марта 2017, 20:44
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
ответить
17 марта 2017, 20:48
Мы с табой, веди наш карабль к светламу будующему, Валерий Васильевич!!!!!!!!]]]]]]]] Не слушайте никаго! Вы лучшай челавек в мирэ!
Ура!!!
ответить
17 марта 2017, 20:49
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
Иди спи, тролль проплаченный!
ответить
17 марта 2017, 20:51
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
Народ только ещё больше обозлится!!!
ответить
17 марта 2017, 20:54
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
Помойку из области делаете вы со своим негативом! Радаев вам и дороги, и Волжскую, и пляж готовится в разработках. но нет же! вы только ныть и хотите! хоть на минуту задумайтесь, сколько работы надо проделать, чтобы в такие сроки город преобразился! ну неужели вас не радует, что в последнее время происходит??? и в области, я уверена, тоже движуха идёт. по Вольск читала, ещё со знакомыми из родного района общалась - все видят измененитя! вы не задумывались, какую работу нужно проделать для эттого???
ответить
17 марта 2017, 20:58
Нашей области есть чем гордиться. Отрадно, что успехи региона были по
праву высоко оценены руководством Торгово-промышленной палаты России. За
последние несколько лет существенно выросло производство
сельскохозяйственной продукции, появились новые перерабатывающие
предприятия. Наши аграрии, несмотря на сложные природно-климатические
условия, добиваются хороших результатов - в прошедшем году получили
рекордные урожаи озимых. Важно, что развивается тепличный комплекс, а на
прилавках наших магазинов всегда имеется качественная продукция местных
товаропроизводителей, которая пользуется спросом у жителей и соседних
регионов в том числе. Такие достижения - заслуга губернатора Валерия
Радаева, который уделяет пристальное внимание агропромышленному
комплексу. Кроме того, развивается и промышленность, увеличиваются
производственные мощности на существующих заводах и строятся новые,
создаются рабочие места. Важно, чтобы работа по всем этим направлениям
была продолжена!
ответить
17 марта 2017, 21:00
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
писал:
17 марта 2017, 20:54
Помойку из области делаете вы со своим негативом! Радаев вам и дороги, и Волжскую, и пляж готовится в разработках. но нет же! вы только ныть и хотите! хоть на минуту задумайтесь, сколько работы надо проделать, чтобы в такие сроки город преобразился! ну неужели вас не радует, что в последнее время происходит??? и в области, я уверена, тоже движуха идёт. по Вольск читала, ещё со знакомыми из родного района общалась - все видят измененитя! вы не задумывались, какую работу нужно проделать для эттого???
Замыливание глаз, вот и вся движуха
ответить
17 марта 2017, 21:04
писал:
17 марта 2017, 20:58
Нашей области есть чем гордиться. Отрадно, что успехи региона были по
праву высоко оценены руководством Торгово-промышленной палаты России. За
последние несколько лет существенно выросло производство
сельскохозяйственной продукции, появились новые перерабатывающие
предприятия. Наши аграрии, несмотря на сложные природно-климатические
условия, добиваются хороших результатов - в прошедшем году получили
рекордные урожаи озимых. Важно, что развивается тепличный комплекс, а на
прилавках наших магазинов всегда имеется качественная продукция местных
товаропроизводителей, которая пользуется спросом у жителей и соседних
регионов в том числе. Такие достижения - заслуга губернатора Валерия
Радаева, который уделяет пристальное внимание агропромышленному
комплексу. Кроме того, развивается и промышленность, увеличиваются
производственные мощности на существующих заводах и строятся новые,
создаются рабочие места. Важно, чтобы работа по всем этим направлениям
была продолжена!
Так должно быть в идиале, но к сожалению, это фантастика.
ответить
17 марта 2017, 21:08
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах" ©.
ответить
17 марта 2017, 21:14
После Пензенской области или Ростовской или Краснодарского края;в Саратовскую область даже неохота заезжать да приходиться,нищета голимая!Поля не паханы,земля не сеяна!А в городе не заводы а сплошные развлекательные центры,город Купи-Продай!!!!
ответить
17 марта 2017, 21:18
"В феврале губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил главе Саратовского электроагрегатного производственного объединения (выпускает холодильники «Саратов») заняться производством iPhone 7.

«Давайте сейчас вместе iPhone 7 выпустим в Саратове», — сказал он. Гендиректор СЭПО Евгений Резник ответил, что они не смогут оплатить лицензию. «Нам всего хватит, у нас же есть мозги?», — парировал губернатор. Резник подтвердил, что есть.

В ходе той встречи Валерий Радаев также отметил, что холодильники «Саратов» продаются в Африке и успешно конкурируют там с мировыми брендами."©
http://rb.ru/list/5-funny-quotes-about-tech/
ответить
17 марта 2017, 21:19
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
Ожидаемое решение и рациональное... Для области - самый оптимальный вариант. Если человек работает и показывает результаты - для чего варяга назначать-то... У ВАлерия Радаева работа уже налажена. Собака лает - караван идёт. Удачи врио губернатору )))))
ответить
17 марта 2017, 21:25
Любители путина и рыдаева разделяют ответственность за бардак.Чиновников ждут Люстрации
ответить
17 марта 2017, 21:28
писал:
17 марта 2017, 20:09
Так радуют диванные критики, которые считают, что все проблемы и годы разрухи можно решить за секунду. Небось уверенны, что если губером станет какой-нибудь либерал моментально станем жить в шоколаде. Радаев делает много и прогресс, по мне, за последние 4 года на лицо. Дороги начали делать, дворы ремонтируют, город по тихоньку преображается, пешеходные зоны, парки, памятники и тд.
писал:
17 марта 2017, 20:18
Вот и я как мантру повторяю за рулем авто, "Дороги сделаны, дороги отличные, дороги без ям, дороги с нормальным асфальтом...", прыгая по убитым дорогам (если назвать их так можно). Песком и грязью с отработанных маслом, дороги делают. И будь проклят тот ублюдок, с чьего молчаливого согласия это творится. А срать в мозг, что все у нас хорошо в области и рейтинги себе завоевывать, легко. Легче чем работать.
Никто и не говорит, что все идеально, но подвижки есть и это факт. Начало как минимум положено, и неплохое. Не без косяков конечно)))), но все же. думаю с косячных подрядчиков шапки полетят за "песок и грязь...", потому что реакцию народа видно. Понятное дело, что это займет не мало времени. Опять же повторюсь )). Копившиеся десятилетиями проблемы одним щелчком не решить, если только в воображение бьющих себя в грудь вечных критиков
ответить
17 марта 2017, 21:31
писал:
17 марта 2017, 20:09
Так радуют диванные критики, которые считают, что все проблемы и годы разрухи можно решить за секунду. Небось уверенны, что если губером станет какой-нибудь либерал моментально станем жить в шоколаде. Радаев делает много и прогресс, по мне, за последние 4 года на лицо. Дороги начали делать, дворы ремонтируют, город по тихоньку преображается, пешеходные зоны, парки, памятники и тд.
писал:
17 марта 2017, 20:18
Вот и я как мантру повторяю за рулем авто, "Дороги сделаны, дороги отличные, дороги без ям, дороги с нормальным асфальтом...", прыгая по убитым дорогам (если назвать их так можно). Песком и грязью с отработанных маслом, дороги делают. И будь проклят тот ублюдок, с чьего молчаливого согласия это творится. А срать в мозг, что все у нас хорошо в области и рейтинги себе завоевывать, легко. Легче чем работать.
писал:
17 марта 2017, 21:28
Никто и не говорит, что все идеально, но подвижки есть и это факт. Начало как минимум положено, и неплохое. Не без косяков конечно)))), но все же. думаю с косячных подрядчиков шапки полетят за "песок и грязь...", потому что реакцию народа видно. Понятное дело, что это займет не мало времени. Опять же повторюсь )). Копившиеся десятилетиями проблемы одним щелчком не решить, если только в воображение бьющих себя в грудь вечных критиков
а кто 17 лет у власти не они ли-путин и его подсосы-а радаев часть этой коррупционной схемы.Поэтому ответят все чиновники во время Люстрации
ответить
17 марта 2017, 21:37
писал:
17 марта 2017, 20:09
Так радуют диванные критики, которые считают, что все проблемы и годы разрухи можно решить за секунду. Небось уверенны, что если губером станет какой-нибудь либерал моментально станем жить в шоколаде. Радаев делает много и прогресс, по мне, за последние 4 года на лицо. Дороги начали делать, дворы ремонтируют, город по тихоньку преображается, пешеходные зоны, парки, памятники и тд.
писал:
17 марта 2017, 20:18
Вот и я как мантру повторяю за рулем авто, "Дороги сделаны, дороги отличные, дороги без ям, дороги с нормальным асфальтом...", прыгая по убитым дорогам (если назвать их так можно). Песком и грязью с отработанных маслом, дороги делают. И будь проклят тот ублюдок, с чьего молчаливого согласия это творится. А срать в мозг, что все у нас хорошо в области и рейтинги себе завоевывать, легко. Легче чем работать.
писал:
17 марта 2017, 21:28
Никто и не говорит, что все идеально, но подвижки есть и это факт. Начало как минимум положено, и неплохое. Не без косяков конечно)))), но все же. думаю с косячных подрядчиков шапки полетят за "песок и грязь...", потому что реакцию народа видно. Понятное дело, что это займет не мало времени. Опять же повторюсь )). Копившиеся десятилетиями проблемы одним щелчком не решить, если только в воображение бьющих себя в грудь вечных критиков
С тобой, придурошным, даже спорить не охота. Пропагандист тухлозадый.
ответить
17 марта 2017, 22:00
писал:
17 марта 2017, 20:30
Налетели злюки всякие, ругаются. На себя сперва посмотрите, а потом дргуих обсуждайте. Радаев как может нашу область отстаивает, а вы всё плохой, да плохой!!! Ну нельзя же так... Да вам всем с такой позицией никто не по нраву будет.
писал:
17 марта 2017, 20:44
Он все делает для области!!! А для себя и своей семьи, еще больше. Но если он к примеру умрет, то вместо него, не известно вообще кого поставят, может хуже в 100 раз. Хотя куда еще, хуже...
Будем довольствоваться таким гражданином, так что народ, привыкайте к области-помойке!!!!
писал:
17 марта 2017, 20:54
Помойку из области делаете вы со своим негативом! Радаев вам и дороги, и Волжскую, и пляж готовится в разработках. но нет же! вы только ныть и хотите! хоть на минуту задумайтесь, сколько работы надо проделать, чтобы в такие сроки город преобразился! ну неужели вас не радует, что в последнее время происходит??? и в области, я уверена, тоже движуха идёт. по Вольск читала, ещё со знакомыми из родного района общалась - все видят измененитя! вы не задумывались, какую работу нужно проделать для эттого???
Ох, как радует, прям глаз дёргаться начал от наглого вранья показанного по России1 - проплаченного СМИ!!! Область - банкрот! Из заводов делают торговые центры! Людям на еду не хватает! Зато губер каждый день в новостях лапшу на уши вешает!!!
ответить
17 марта 2017, 22:16
Очень разочарован решением президента, изменилось мое отношение к нему. Это говорит о том, что царь не знает истинного положения дел на местах, а когда узнает, то может быть уже поздно.
ответить
17 марта 2017, 22:19
писал:
17 марта 2017, 22:16
Очень разочарован решением президента, изменилось мое отношение к нему. Это говорит о том, что царь не знает истинного положения дел на местах, а когда узнает, то может быть уже поздно.
уже поздно-корабль идет на дно-впереди висячие чиновники и Люстрации. Поздравляю путин довел страну - революция неизбежна
ответить
17 марта 2017, 22:24
писал:
17 марта 2017, 22:16
Очень разочарован решением президента, изменилось мое отношение к нему. Это говорит о том, что царь не знает истинного положения дел на местах, а когда узнает, то может быть уже поздно.
Согласен!,но царь один,а страна большая,просто в нужное время ныжные подпевалы нужные сказки расказали! Жаль,а счастье было так близко. Теперь можно каждому жителю в анкете писать: место жительство,место работы - Воруй-город Рыдайгубернии, бедолага! ((((((
ответить
17 марта 2017, 22:26
Это надо понимать так,что у демократов нет достойных кандидатов. Понимаю,ведь Кремль относится с уважением и поддержкой к тем руководителям региона,которые своевременно и в полном объёме, отправляют вагонами суммы так называемого Налога! А что в самом регионе,как там народ себя чувствует,никого похоже не волнует и не беспокоит... Это и есть,в стране Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. И только в народе,безработица и нищета. А ведь этот выступал на пресс-конференции,и говорил что Рост,Стабильность! Оно и видно рост,только ценовой политике. Опять рост цен! России нужен Сталин!!!
ответить
17 марта 2017, 23:02
Рыдаеву подарил диплом о высшем образовании на день рождения солнцеликий ВВВолодин
ответить
18 марта 2017, 00:23
Да, что же нам так не везет! Губерния в понедельник родилась?
ответить
18 марта 2017, 02:26
Нассал в уши....
ответить
18 марта 2017, 06:22
Ну,что,- подытожил Президент..." Если вы...как и до сих пор будите работать, то люди вас выбирут... А люди подытожили : если он так же будет работать...То мы его хрен выберем...
ответить
18 марта 2017, 09:13
Путин давай Жириновского нам!!!!!!! Радайкина себе забери!!
ответить
18 марта 2017, 09:19
Услышали слово "отставка", полумали - ну вот, наконец-то. А вот дальнейшие слова разочаровали напрочь... Опять бездаря и иже с ним к власти поставят... Именно поставят, голосовать-то ЗА него никто не будет. Ну если только жалкая кучка жополизов с Московской и саратовской Рублевки.
ответить
18 марта 2017, 09:21
писал:
17 марта 2017, 16:05
пусть остается радаев. Но с учетом нашего мнения: теперь мы, ждители, с него и спрашивать будем в два раза строже.
Нет, в четыре.... Что с него спрашивать-то? Он всё равно не отвечает, так, мямлит...
ответить
18 марта 2017, 09:27
писал:
17 марта 2017, 18:13
После 18 часов тролли едарастовские из правительства уйдут домой и станет чище воздух
Они теперь круглосуточно будут "трудиться"...
ответить
18 марта 2017, 09:29
писал:
17 марта 2017, 19:46
Я живу как раз в том районе, где школу на 1100 мест построили. Я просто в восторге - у меня двое малышей растут, а тут такое важное дело. Но это только один момент. То, сколько дорог благодаря Радаеву отремонтировали - это же просто нонсенс, кто ещё когда-то этим занимался вообще? Я по работе по городу много мотаюсь, и хотела бы, чтобы ездить по нашим дорогам становилось комфортнее такими же темпами. Так что то, что губернатор остаётся - огромный плюс городу!
Гусёныш ты и есть... Знатный лизун, проплаченный....
ответить
18 марта 2017, 09:29
писал:
17 марта 2017, 18:13
После 18 часов тролли едарастовские из правительства уйдут домой и станет чище воздух
писал:
18 марта 2017, 09:27
Они теперь круглосуточно будут "трудиться"...
а у вас какой график работы? спасть-то ходили домой или на коврике, у компьтера?
ответить
18 марта 2017, 09:31
писал:
17 марта 2017, 19:46
Я живу как раз в том районе, где школу на 1100 мест построили. Я просто в восторге - у меня двое малышей растут, а тут такое важное дело. Но это только один момент. То, сколько дорог благодаря Радаеву отремонтировали - это же просто нонсенс, кто ещё когда-то этим занимался вообще? Я по работе по городу много мотаюсь, и хотела бы, чтобы ездить по нашим дорогам становилось комфортнее такими же темпами. Так что то, что губернатор остаётся - огромный плюс городу!
писал:
18 марта 2017, 09:29
Гусёныш ты и есть... Знатный лизун, проплаченный....
то есть если вы говорите, это все правильно, а кто сове мнение высказывает - кто-то там проплаченный. Это очень узколобый подхо, товарищь. Меняйте стереотипы. И примите как данность - есть люди. которые одобряют работу губернатора
ответить
18 марта 2017, 09:34
писал:
17 марта 2017, 19:46
Я живу как раз в том районе, где школу на 1100 мест построили. Я просто в восторге - у меня двое малышей растут, а тут такое важное дело. Но это только один момент. То, сколько дорог благодаря Радаеву отремонтировали - это же просто нонсенс, кто ещё когда-то этим занимался вообще? Я по работе по городу много мотаюсь, и хотела бы, чтобы ездить по нашим дорогам становилось комфортнее такими же темпами. Так что то, что губернатор остаётся - огромный плюс городу!
писал:
18 марта 2017, 09:29
Гусёныш ты и есть... Знатный лизун, проплаченный....
Не гусёныш, а гадёныш
ответить
18 марта 2017, 10:11
а гусеныш - это тот, кто шипит против всего, что делается хорошего в области
ответить
18 марта 2017, 11:45
Доверие президента дорогого стоит, вполне заслуженно. Радаев доказал свою способность решать реальные проблемы не только на словах, но и на деле. Настоящий патриот своей области.
ответить
18 марта 2017, 11:48
писал:
18 марта 2017, 10:11
а гусеныш - это тот, кто шипит против всего, что делается хорошего в области
Что хорошего делается? Кредиты область многомиллиардные берет??? Столько заводов загубили!!! Не область, а сплошной торговый центр китайским ширпотребом!
ответить
18 марта 2017, 12:01
писал:
18 марта 2017, 11:45
Доверие президента дорогого стоит, вполне заслуженно. Радаев доказал свою способность решать реальные проблемы не только на словах, но и на деле. Настоящий патриот своей области.
Настоящий пылесос своей области.
ответить
18 марта 2017, 12:48
а почему устраивать дебаты нужно на сайтах? хотя понимаю - это вид психоразгрузки проорался и стало легче. Хотя по мне и орать не надо - областью руководит радаев, и он меня устраивает
ответить
18 марта 2017, 12:52
писал:
18 марта 2017, 12:48
а почему устраивать дебаты нужно на сайтах? хотя понимаю - это вид психоразгрузки проорался и стало легче. Хотя по мне и орать не надо - областью руководит радаев, и он меня устраивает
Вас, неуважамый, может и устраивает, а простой народ - НЕТ!!!
ответить
18 марта 2017, 13:27
Надругивался над населением 5 лет говоришь? Ну вот тебе еще один срок таки продолжай трудиться на том же поприще. Хоть бы кто в России по чести и совести сам свалил. Да не та эпоха. Такие понятия забвенны.
ответить
18 марта 2017, 14:15
писал:
17 марта 2017, 15:42
главное, чтобы губернатор не отходил от людей, также продолжал общаться на всяких сходах-встречах, принимал близко к сердцу все дела и проблемы жителей
ХХХХХХХХХХХААААААААААААААА ХХХХХХХАаааааа ха ха ха
ответить
18 марта 2017, 14:30
Обращение к Губернатору Саратова и Саратовской области.

Эх! Дороги, дороги...! доклад - все делается, да неее не все! наверняка около своего дома отличный подъезд, а вот у народа, проживающего в Волжском районе, начиная с Рогожина и в гору Трудовой преулок , дорога , ведущая в Парк Победы ( Национальная деревня) давно всеми забытая, хотя все пользуются этой дорогой, разбивают ее, мы ее своими силами поправляем как можем, денег уже столько зарыто, лет 5-6 назад Национальная деревня прокладывала канализацию по этой дороге, разрыли , рахрушили основание, ( насыпь толстого слоя щебня), обещали поправить и сделать дорогу, до сих пор ждем, а камазы и трактора так и ездят, размесив глину, жаль что фото выложить нельзя! придется их на выборы в сентябре принести и приклеить на стенгазету....( много раз уже пишим и никому дела до этой дороги и до проживающих людей нет, сейчас на майские опять народ пойдет и поедит этой дорогой в парк Победы, особенно на 9 мая! Просьба - обратите наконец-то внимание на нас, Валерий Васильевич?!
ответить
18 марта 2017, 14:33
писал:
18 марта 2017, 14:30
Обращение к Губернатору Саратова и Саратовской области.

Эх! Дороги, дороги...! доклад - все делается, да неее не все! наверняка около своего дома отличный подъезд, а вот у народа, проживающего в Волжском районе, начиная с Рогожина и в гору Трудовой преулок , дорога , ведущая в Парк Победы ( Национальная деревня) давно всеми забытая, хотя все пользуются этой дорогой, разбивают ее, мы ее своими силами поправляем как можем, денег уже столько зарыто, лет 5-6 назад Национальная деревня прокладывала канализацию по этой дороге, разрыли , рахрушили основание, ( насыпь толстого слоя щебня), обещали поправить и сделать дорогу, до сих пор ждем, а камазы и трактора так и ездят, размесив глину, жаль что фото выложить нельзя! придется их на выборы в сентябре принести и приклеить на стенгазету....( много раз уже пишим и никому дела до этой дороги и до проживающих людей нет, сейчас на майские опять народ пойдет и поедит этой дорогой в парк Победы, особенно на 9 мая! Просьба - обратите наконец-то внимание на нас, Валерий Васильевич?!
Забыл адрес: На Деревню Дедушке
ответить
18 марта 2017, 16:05
писал:
17 марта 2017, 16:33
Теперь остается купить доверие людей.
На это у них денег точно не хватит. Вряд ли кто купится...
ответить
18 марта 2017, 16:13
писал:
18 марта 2017, 14:30
Обращение к Губернатору Саратова и Саратовской области.

Эх! Дороги, дороги...! доклад - все делается, да неее не все! наверняка около своего дома отличный подъезд, а вот у народа, проживающего в Волжском районе, начиная с Рогожина и в гору Трудовой преулок , дорога , ведущая в Парк Победы ( Национальная деревня) давно всеми забытая, хотя все пользуются этой дорогой, разбивают ее, мы ее своими силами поправляем как можем, денег уже столько зарыто, лет 5-6 назад Национальная деревня прокладывала канализацию по этой дороге, разрыли , рахрушили основание, ( насыпь толстого слоя щебня), обещали поправить и сделать дорогу, до сих пор ждем, а камазы и трактора так и ездят, размесив глину, жаль что фото выложить нельзя! придется их на выборы в сентябре принести и приклеить на стенгазету....( много раз уже пишим и никому дела до этой дороги и до проживающих людей нет, сейчас на майские опять народ пойдет и поедит этой дорогой в парк Победы, особенно на 9 мая! Просьба - обратите наконец-то внимание на нас, Валерий Васильевич?!
писал:
18 марта 2017, 14:33
Забыл адрес: На Деревню Дедушке
Ты думаешь только на твоей улице такой"порядочек"? Да во всём Саратове так, кроме пешеходной зоны и вокруг неё в радиусе около 1 км.
ответить
18 марта 2017, 16:29
писал:
17 марта 2017, 20:58
Нашей области есть чем гордиться. Отрадно, что успехи региона были по
праву высоко оценены руководством Торгово-промышленной палаты России. За
последние несколько лет существенно выросло производство
сельскохозяйственной продукции, появились новые перерабатывающие
предприятия. Наши аграрии, несмотря на сложные природно-климатические
условия, добиваются хороших результатов - в прошедшем году получили
рекордные урожаи озимых. Важно, что развивается тепличный комплекс, а на
прилавках наших магазинов всегда имеется качественная продукция местных
товаропроизводителей, которая пользуется спросом у жителей и соседних
регионов в том числе. Такие достижения - заслуга губернатора Валерия
Радаева, который уделяет пристальное внимание агропромышленному
комплексу. Кроме того, развивается и промышленность, увеличиваются
производственные мощности на существующих заводах и строятся новые,
создаются рабочие места. Важно, чтобы работа по всем этим направлениям
была продолжена!
Подписывайтесь все на газету "Правда". Да здравствует ЦК КПСС. Четко по стилю передоваца из Правды.
ответить
18 марта 2017, 16:57
писал:
17 марта 2017, 15:42
главное, чтобы губернатор не отходил от людей, также продолжал общаться на всяких сходах-встречах, принимал близко к сердцу все дела и проблемы жителей
писал:
17 марта 2017, 19:32
у тебя голова болеет. та попробуй запишись на приём к народному губернатору. попробуй вступить с губернатором в переписку. тебе его замы такой хрени понапишут - уши в трубочку свернутся. а сам он не ответит никогда, если это по пиару не запланировано. у него работа с заявителями поставлена с ног на голову.
писал:
17 марта 2017, 19:40
а вы пробовали обращаться к губернатору? или чисто гипотетически сейчас рассуждаете? чисто для себя интересуюсь....
да у меня есть двухлетняя переписка с президентом и губернатором. об этом даже в СМИ писали. берегу как пример безпредельного раздолбайства власти. не пойму только, почему тебя это заинтересовало. в общей сложности 100 листов переписки. в итоге я оказался прав, то что требовал сделали, но как и положено в нашей стране, через жопу - т.е. пожиже и попроще.
ответить
18 марта 2017, 18:46
писал:
18 марта 2017, 10:11
а гусеныш - это тот, кто шипит против всего, что делается хорошего в области
Подскажите адреса хорошего, очень хочется посмотреть?
ответить
18 марта 2017, 19:22
Тварь ваш рыдаев и гнида
ответить
18 марта 2017, 20:54
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
На какой еще нахрен переправе? Что несешь?
ответить
19 марта 2017, 12:03
Область в ж.... т есть в четверке самых проблемных в стране по расселению из аварийного жилья,госдолг зашкаливает и куча ещё всего,но губернатор похоже з з все не отвечает! Супер вообще,тогд н какой...он нужен?
ответить
19 марта 2017, 13:09
Можно подвести итог мнениям, 90% высказываний за нашего горячо любимого и уважаемого губернатора, Валерия Радаева!!! Работай дорогой, на благо Саратовской земли!
ответить
19 марта 2017, 14:05
писал:
17 марта 2017, 15:38
Правильно говорят, коней на переправе не меняют! Успехов Валерию Васильевичу на выборах!
писал:
17 марта 2017, 15:40
...
писал:
17 марта 2017, 15:55
А это кто-то неудачно пукнул!
На себя обосранного
ответить
19 марта 2017, 14:21
-Просим поменять губернатора...

- Ни чем не можем помочь, вся партия бракованная.
ответить
19 марта 2017, 14:58
писал:
18 марта 2017, 12:48
а почему устраивать дебаты нужно на сайтах? хотя понимаю - это вид психоразгрузки проорался и стало легче. Хотя по мне и орать не надо - областью руководит радаев, и он меня устраивает
А что область наверно развивается за счёт Балашова,на его урожаи хлебные-а про него забыли разграбив до предела,сведения в описании о"КУЩЁВКЕ"...из предприятий сотворили торговые ряды,с водозабора упёрли 500 миллионов и до сих пор не работает,котельная наКПТ-убыточная,грабительская,лет 10-ть летом нет горячей воды,где обещанные мини-котельные?Очистных нет-платим за неочищенные сбросы по двойному тарифу!Река Хопёр и из за этого заилилась,превратилась в ручей,а мы пьём из неё!Пляжей нет!Драмтеатр восстанавливают из сарая!Дороги каждый год из песка,тротуаров вообще нет,грязь и разруха,4-ю школу разрушили!С детсада денежки грабанули и тишина...Зубную поликлинику на КПТ продали за так!Хотели продать единственный туалет в городе и"ПОБЕДУ"!-Хорошо во время убрали Щербакову,а то бы всё продала,убрать то убрали,но куда-в замминистры Саратова,а в управлении остались и добавились её люди,так что"Кущёвка продолжается...возбуждённые уголовные дела на управленцев видимо прикрыты...?Дела о релторах тоже...!Кап(или ХАП)ремонты-крышные выполняются из ряда вон-отвратительно!Да если всё перечислять интернет сломается...!А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо...!
ответить
19 марта 2017, 17:43
за это и назначают !
ответить
19 марта 2017, 19:16
Дайте мне кредит, я куплю табачный и виноводочный заводы, и должность губернатора. Бывшего возьму водителем...)))
ответить
19 марта 2017, 20:28
писал:
19 марта 2017, 19:16
Дайте мне кредит, я куплю табачный и виноводочный заводы, и должность губернатора. Бывшего возьму водителем...)))
- так с ним тебя коллекторы загоняют ...
ответить
19 марта 2017, 21:47
писал:
19 марта 2017, 13:09
Можно подвести итог мнениям, 90% высказываний за нашего горячо любимого и уважаемого губернатора, Валерия Радаева!!! Работай дорогой, на благо Саратовской земли!
ты дороги в городе видело,баран или овца? на кой хрен такой губернатор,ворюга,как и все!!!!!!!
ответить
20 марта 2017, 00:30
системк пора менять-сама система измениться не сможет никогда
ответить
24 марта 2017, 12:26
писал:
17 марта 2017, 17:41
Дороги делаются? А как делаются... Пройти по городу стыдно: грязь, всюду груды мусора, свалки (пример, ул.Емлютина у стамотологии, территория у автовокзала), тротуаров практически нет (пример, ул.Аткарская слева от Московской и др.), а Вам как это видится? Конечно, после того сколько лет разрушалось, за год-два не восстановишь, но подоплека в том, что нет самого строгого контроля. Поэтому второй срок обязательно нужно отработать так, чтобы саратовцы Вас вспоминали только добрыми словами. Удачи!
ну не губернатор же виноват в этом а на местах глава города наверняка . аможе ошибаюся??? вот кгада как говорят прекратят брать откаты вот тогда и будем с дорогами . ну и опять не губернатор же нанимает строителей а на местах вот и делайте выводы
ответить
30 марта 2017, 18:57
И чего вам все не хватает?Пенсионерам вон в апреле проиндексируют пенсию на 0,38%.Они и держаться.Все очень замечательно!Да здравствует все ,как было так и останется!И не ныть.С улыбкой ,и вперед!!!
ответить