x
Валерий Радаев поблагодарил Владимира Путина за назначение на должность и.о. губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#124 Репортерский отряд NEW: в выходные не бухать!
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 15:10
Валерий Радаев поблагодарил Владимира Путина за назначение на должность и.о. губернатора
Просмотров: 479
Версия для печати
Владимир Путин и Валерий Радаев / © kremlin.ru

Валерий Радаев поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие. Напомним, сегодня глава государства назначил Радаева исполняющим обязанности губернатора до сентябрьских выборов.

"Еще хочу сказать слова благодарности всем жителям региона за инициативы, активность, неравнодушие. За последние 5 лет мы многое сделали и приступили к решению новых задач", - приводит слова Радаева его пресс-служба. Глава региона добавил, что в области запущены несколько масштабных проектов, которые изменят территорию городов и поселков, жизнь саратовцев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
17 марта 2017, 15:27
посыпятся поздравления от всех подчиненных и зависимых.УРА
ответить
17 марта 2017, 15:31
Главное, чтобы не горе-оппозиционер какой-нибудь. А то от них толку никакого.
ответить
17 марта 2017, 15:35
правильно. поблагодарил и теперь - за работу. В области много есть, куда применить нужно энергию и желание сделать область лучше. И то и другое у радаева есть
ответить
17 марта 2017, 15:36
писал:
17 марта 2017, 15:31
Главное, чтобы не горе-оппозиционер какой-нибудь. А то от них толку никакого.
а от этих какой толк-?-воровство и бардак ,много неисполнимых обещаний- в общем оральные волшебники едра
ответить
17 марта 2017, 15:36
дурак на дураке сидит и дураком погоняет, много воруют и обещают
ответить
17 марта 2017, 15:41
писал:
17 марта 2017, 15:27
посыпятся поздравления от всех подчиненных и зависимых.УРА
А я вот не подчиненный, но присоединяюсь к поздравлениям! Правильный выбор!
ответить
17 марта 2017, 15:41
радаеву дорогу вокруг кремля отремонтировать. помните во всех сказках царь поручает избираемым то ковёр соткать то ещё что то . и каждый себя показывает. вот была бы потеха.
ответить
17 марта 2017, 15:46
писал:
17 марта 2017, 15:41
радаеву дорогу вокруг кремля отремонтировать. помните во всех сказках царь поручает избираемым то ковёр соткать то ещё что то . и каждый себя показывает. вот была бы потеха.
смешливый вы мой, а ничего другого - более полезного или продуктивного -придумать, не в стостоянии?
ответить
17 марта 2017, 16:28
А мы то надеялись, хоть исполняющим нормального поставят.
ответить
17 марта 2017, 17:31
писал:
17 марта 2017, 15:41
радаеву дорогу вокруг кремля отремонтировать. помните во всех сказках царь поручает избираемым то ковёр соткать то ещё что то . и каждый себя показывает. вот была бы потеха.
+1000000
ответить
17 марта 2017, 17:43
путя лишний раз этим примером продемонстрировал свой уровень)))
ответить
17 марта 2017, 20:35
я за Радаева голосовать буду. А мнение толстых троллей неинтересно
ответить
17 марта 2017, 20:36
аналогично. Я голосую за результат, а не за того, у кого больше платных прихлебателей в интернетах
ответить
17 марта 2017, 21:42
Бедный Радаев. На него со всех углов гонят, а он пытается хоть как-то нашу чертову область на ноги поставить. Неблагодарная работа у мужика
ответить
17 марта 2017, 21:45
писал:
17 марта 2017, 20:36
аналогично. Я голосую за результат, а не за того, у кого больше платных прихлебателей в интернетах
Власть, говорят, хорошей не бывает, но такого безделия и безразличия как у нас в области нет нигде. Рыба гниет с головы и если гнилой губер то и все его окружающие тоже гнилье
ответить
17 марта 2017, 22:59
писал:
17 марта 2017, 15:41
радаеву дорогу вокруг кремля отремонтировать. помните во всех сказках царь поручает избираемым то ковёр соткать то ещё что то . и каждый себя показывает. вот была бы потеха.
КЛАСС!!!!!!

и КАПРЕМОНТ КРЕМЛЯ!!!! )))))))), НУ И НАБЕРЕЖНУЮ МОСКВА РЕКИ С ПЛЯЖЕМ!!!!)))))
ответить
18 марта 2017, 12:28
писал:
17 марта 2017, 20:35
я за Радаева голосовать буду. А мнение толстых троллей неинтересно
Ты себя что ли имеешь ввиду(насчёт тролля и мнения)? Сколько же вас там прихлебателей развелось? Раньше был один Иуда из 13 человек, а сейчас гораздо больше.
ответить
19 марта 2017, 11:10
писал:
17 марта 2017, 15:41
радаеву дорогу вокруг кремля отремонтировать. помните во всех сказках царь поручает избираемым то ковёр соткать то ещё что то . и каждый себя показывает. вот была бы потеха.
писал:
17 марта 2017, 22:59
КЛАСС!!!!!!

и КАПРЕМОНТ КРЕМЛЯ!!!! )))))))), НУ И НАБЕРЕЖНУЮ МОСКВА РЕКИ С ПЛЯЖЕМ!!!!)))))
какую глупость написал. Спрашивается- зачем? для смеха? Так не смешно!
ответить
19 марта 2017, 11:25
писал:
17 марта 2017, 20:35
я за Радаева голосовать буду. А мнение толстых троллей неинтересно
писал:
18 марта 2017, 12:28
Ты себя что ли имеешь ввиду(насчёт тролля и мнения)? Сколько же вас там прихлебателей развелось? Раньше был один Иуда из 13 человек, а сейчас гораздо больше.
Так Иуда предал и мучился от этого! А Илья открыто высказывает свое мнение и его за это уважаю!
ответить
19 марта 2017, 12:38
Эх...народ...народ! Ведь в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Всё что можно,они подмяли под себя! И власть, И богатства, И законы! Будет только хуже.....и хуже..... Социальная несправедливость растёт! В народе также растёт,безработица и нищета. Половина Саратова,а может и более.....,вынуждены уезжать на заработки в Москву,Санкт-Петербург,и другие города. Это не жизнь,Это Кошмар! Ужас! Будет ещё хуже...и хуже....
ответить
19 марта 2017, 12:47
писал:
17 марта 2017, 15:41
радаеву дорогу вокруг кремля отремонтировать. помните во всех сказках царь поручает избираемым то ковёр соткать то ещё что то . и каждый себя показывает. вот была бы потеха.
писал:
17 марта 2017, 22:59
КЛАСС!!!!!!

и КАПРЕМОНТ КРЕМЛЯ!!!! )))))))), НУ И НАБЕРЕЖНУЮ МОСКВА РЕКИ С ПЛЯЖЕМ!!!!)))))
писал:
19 марта 2017, 11:10
какую глупость написал. Спрашивается- зачем? для смеха? Так не смешно!
это не глупость,это несбыточные мечты, А вот что не смешно -согласен!
ответить
19 марта 2017, 13:21
Если кто-то забыл слова президента Путина,то я нет.... Когда развалили страну,разворовали народное достояние,предприятия,Заводы и Фабрики,Газ,Нефть и другое.... У нас появились, и богатые и олигархи,Частные компании итд.... В народе заметно выросла безработица и нищета. Он с экранов телевизора,когда народ стал жаловаться,что всё плохо,Он сказал! Выживают Сильнейшие!!! Поэтому,Богатые действительно будут становится ещё Богаче! А народ? Ну что народ! Выживают Сильнейшие!!!
ответить