x
Дорожные рабочие, засыпавшие ямы асфальтовой крошкой, уехали после вопросов журналиста
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2017 | 17:20
Дорожные рабочие, засыпавшие ямы асфальтовой крошкой, уехали после вопросов журналиста
Просмотров: 891
Версия для печати
На фото: дорожный рабочий / © ИА "Версия-Саратов"

В Ленинском районе на улице Гвардейская дорожные рабочие засыпали ямы на проезжей части сухой асфальтовой крошкой. Заделывание дефектов рыхлой смесью, которую смоет при первом дожде, выполнялось так же, как и на улице Новоузенская. Напомним, горожане называют такую технологию "тяп-ляп".

Дорожный рабочий в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" подтвердил, что ямы засыпают крошкой. По его словам, такое указание ему дало начальство. "Фамилии ничьи говорить не буду", — сказал молодой человек, закрывая лицо рукой. Вскоре после этого КамАЗ дорожного предприятия покинул место работ, уехав по Молодежному проезду. Ямы на Гвардейской по направлению к 3-й Дачной остались не засыпанными.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
17 марта 2017, 17:28
Обыкновенная САРАЕВЩИНА !
ответить
17 марта 2017, 17:37
это супер технология-называется метод холодной рекуперации - в прошлом году чиновники хвалились этим и утверждали ,что эта технология экономит 30% средств. Так что по документам проводится ремонт по сверх экономной технологии. А журналисты только клевещут.Ура
ответить
17 марта 2017, 18:11
))а сегодня по звезде показывали ролик с ютуба что в укропитекии в куеве дороги так ремонтируют а мы то не чем и не отличаемся))походу точно Украина-это Россия!))
ответить
17 марта 2017, 18:28
писал:
17 марта 2017, 17:37
это супер технология-называется метод холодной рекуперации - в прошлом году чиновники хвалились этим и утверждали ,что эта технология экономит 30% средств. Так что по документам проводится ремонт по сверх экономной технологии. А журналисты только клевещут.Ура
Супер технологию под названием габродиабаз мы уже на себе испытали, настала очередь холодной рекуперации. Вопрос лишь один,а почему саратовцы в роли подопытных кроликов используются властью? Павлов не впример гуманнее был,над собачками ставив опыты!
ответить
17 марта 2017, 20:44
Подавляющее количество улиц в Саратове требует ремонта, хотя бы "ямочного". И это из года в год с наступлением весны. Каждый год власти успокаивают нас обещаниями отремонтировать улицы. Мэр города делает очень суровое лицо и обещает наказать нерадивых дорожников... А наш опыт показывает, что все останется по прежнему, т.е. хреново!!!
ответить
18 марта 2017, 00:59
ничё, привыкнешь ... - теперь "крым-наш" ...
ответить
18 марта 2017, 20:31
В стране огромная Социальная несправедливость! Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Вокруг Ложь! Вранье! Наглость! Цинизм! В народе растёт,безработица и нищета.... На фоне этой ситуации,будет только хуже.....и хуже..... И только чиновники будут ещё Богаче! Кто же остановит этот Беспредел.?России нужен Сталин!!!
ответить
19 марта 2017, 23:07
писал:
18 марта 2017, 20:31
В стране огромная Социальная несправедливость! Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Вокруг Ложь! Вранье! Наглость! Цинизм! В народе растёт,безработица и нищета.... На фоне этой ситуации,будет только хуже.....и хуже..... И только чиновники будут ещё Богаче! Кто же остановит этот Беспредел.?России нужен Сталин!!!
Всего лишь нужно, чтобы граждане страны от верха власти до самого низа(последнего БОМЖа) исполняли законы.
ответить
19 марта 2017, 23:07
писал:
18 марта 2017, 20:31
В стране огромная Социальная несправедливость! Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Вокруг Ложь! Вранье! Наглость! Цинизм! В народе растёт,безработица и нищета.... На фоне этой ситуации,будет только хуже.....и хуже..... И только чиновники будут ещё Богаче! Кто же остановит этот Беспредел.?России нужен Сталин!!!
Всего лишь нужно, чтобы граждане страны от верха власти до самого низа(последнего БОМЖа) исполняли законы.
ответить