x
Фоторепортаж: саратовский митинг по случаю годовщины присоединения Крыма к России собрал 5 тысяч человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2017 | 11:18
Фоторепортаж: саратовский митинг по случаю годовщины присоединения Крыма к России собрал 5 тысяч человек
Просмотров: 1414
Версия для печати
митинг на площади Чернышевского/ (с) ИА "Версия-Саратов"

В Саратове на площади Чернышевского состоялся торжественный митинг-концерт, приуроченный к празднованию третьей годовщины присоединения Крыма к России. По данным правительства Саратовской области, на него пришли около 5 тысяч человек. 

Горожане с флагами и плакатами, содержащими патриотические лозунги ("Возвращение Крыма — торжество справедливости", "Отдыхаю в Крыму!", "Я люблю Крым" и другие), пришли к зданию консерватории и посмотрели концерт. В первых рядах стояли губернатор Валерий Радаев, спикер регионального парламента Владимир Капкаев, председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо и другие первые лица города и региона. На сцене выступали творческие коллективы, они исполняли патриотические песни. Кроме того, перед саратовцами выступила член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова. "Друзья, поддержите Крым! Крым достоин этого. Сегодня у них настоящий праздник. 18 марта — историческая дата, в этот день крымчане закрыли свои границы перед украинским национализмом. Крым — российская территория и Россия никогда не торговала своими территориями", — заявила она.

"Сегодня мы действительно отметили великое событие, тронувшее сердце всех россиян. Прошло уже три года, но и спустя это время сегодня я видел на глазах людей слезы счастья и гордости за свою страну, своего президента и за своих сограждан, которые не отчаялись и приняли 3 года назад волевое решение. Оно стало историческим. Это день, когда с Россией воссоединилась её жемчужина – Крым. Вместе с нашими соотечественниками я очень рад, что дружная семья народов России стала 18 марта 2014 года богаче. Мы никогда не дадим своих земляков, крымчан, в обиду – и так будет всегда", — заявил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" президент Ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области Салман Мусаев.

 

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
18 марта 2017, 12:04
Этот митинг не собрал 5 тысяч человек, а согнали этих людей на митинг. Пришли все, кто за свою работу держится, и организаторы(они у кормушки-им сам бог велел)
ответить
18 марта 2017, 12:11
А я не знал, что митинг- всех бы друзей собрал, знакомых и сам бы пришел. Было бы 5100 человек
ответить
18 марта 2017, 12:11
А я не знал, что митинг- всех бы друзей собрал, знакомых и сам бы пришел. Было бы 5100 человек
ответить
18 марта 2017, 12:23
писал:
18 марта 2017, 12:11
А я не знал, что митинг- всех бы друзей собрал, знакомых и сам бы пришел. Было бы 5100 человек
с вечера очередь заняла, но места не хватило ...
ответить
18 марта 2017, 12:39
Вот интересно, а 26 марта сколько человек собирется на митинг по поводу требования ответа от властей на "Он нам не Димон", о вопиющих фактах воровства "наших чиновников"? Люди боятся выражать свою позицию, т.к. сразу нацгвардия и в заки, это наша реальность и "демократия", а о Конституции забыли!!!
ответить
18 марта 2017, 13:12
Бюджетники и студенты-они как кепостные,куда барин скажет туда и попрут,что обидно-туденты,сами отнимают у себя будущее, ослы.
ответить
18 марта 2017, 13:53
писал:
18 марта 2017, 13:12
Бюджетники и студенты-они как кепостные,куда барин скажет туда и попрут,что обидно-туденты,сами отнимают у себя будущее, ослы.
да важнее подпись в зачетке сейчас ! , а "великолепное будущее" уже обещано ...
ответить
18 марта 2017, 14:30
писал:
18 марта 2017, 13:12
Бюджетники и студенты-они как кепостные,куда барин скажет туда и попрут,что обидно-туденты,сами отнимают у себя будущее, ослы.
писал:
18 марта 2017, 13:53
да важнее подпись в зачетке сейчас ! , а "великолепное будущее" уже обещано ...
Им не нужно будущее,как это ни странно. Они довольны настоящим, ну и что? Историю создают еденицы, вся остальная толпа пользуется плодами их успеха или неудачи. Так было и так будет,ничего нового. Все эти метания российской интеллигенции прекрасно описаны и Буниным, и Чеховым, и Достоевским. И что изменилось? Ничего, потому что история ничему не учит тех, кто не желает учиться. А попкорн и телелапша, в том или ином виде, существовали во все времена-универсальная жвачка, без которой толпа не рефлексирует.
ответить
18 марта 2017, 15:53
писал:
18 марта 2017, 12:39
Вот интересно, а 26 марта сколько человек собирется на митинг по поводу требования ответа от властей на "Он нам не Димон", о вопиющих фактах воровства "наших чиновников"? Люди боятся выражать свою позицию, т.к. сразу нацгвардия и в заки, это наша реальность и "демократия", а о Конституции забыли!!!
Так теперь же больше одного нельзя вроде собираться? А интересно, бабки в очереди за проездными - это уже митинг?
ответить
18 марта 2017, 16:10
только нас с вами, как обычно, не спросили и не спросят в ближайшие 5 лет. поэтому поддерживать крым это одно, а поддерживать власть это совсем другое.
ответить
18 марта 2017, 17:04
как всегда врачей учителей воспитателей добровольно- принудительно соберут и на всю страну показывают как у нас все хорошо
ответить
18 марта 2017, 17:22
какая гадость!
ответить
18 марта 2017, 18:04
Я убежден! В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Всё у них в одних руках! И власть И законы И богатства И бизнес!!!! И только в народе,растёт безработица и нищета.... Дальше будет только хуже.... и хуже...... Рост ценовой политики,к сожалению не избежать. А воспитание подрастающего поколения,просто ужасное! А Где же,Идеология? Патриотизм? Уважение к старшему поколению? Ум? Честь? Совесть? Просрали!!! Кошмар!!!
ответить
18 марта 2017, 18:15
Больше половины заставляли идти на митинг насильно! Работодатели угрожали увольнением,если не придешь на этот митинг. Кошмар!!! Ужас!!! Также Единороссы и гнали насильно на выборы! Вот поэтому они набирали большинство. Кошмар! Ужас! А мы говорим,кто народ на колени поставил и насильно заставляет ползти по этой позорной жизни. Кошмар! Ужас!
ответить
18 марта 2017, 19:43
писал:
18 марта 2017, 18:15
Больше половины заставляли идти на митинг насильно! Работодатели угрожали увольнением,если не придешь на этот митинг. Кошмар!!! Ужас!!! Также Единороссы и гнали насильно на выборы! Вот поэтому они набирали большинство. Кошмар! Ужас! А мы говорим,кто народ на колени поставил и насильно заставляет ползти по этой позорной жизни. Кошмар! Ужас!
Александр, но кто виноват, что народ безвольный, зомбированый, не думает о будущем своих детей, внуков, нет единства, рассуждения, даже в коментах, говорят о настоящей ситуации в стране всякую ерунду... А то, что сгоняют на митинг, типа " КрымНаш" - это факт того, что у людей нет ни самолюбия, ни мышления, уподобляются скотине, которую гонят в стойло, это уровень нашего народа, к сожалению... А, добровольно, можете выйти на митинг 26 марта, чтобы осудить коррупцию, беспредел чиновников и другие деяния власть "имущих" за счёт ВАС, НАРОД!???
ответить
18 марта 2017, 19:47
писал:
18 марта 2017, 18:15
Больше половины заставляли идти на митинг насильно! Работодатели угрожали увольнением,если не придешь на этот митинг. Кошмар!!! Ужас!!! Также Единороссы и гнали насильно на выборы! Вот поэтому они набирали большинство. Кошмар! Ужас! А мы говорим,кто народ на колени поставил и насильно заставляет ползти по этой позорной жизни. Кошмар! Ужас!
У каждого есть право выбора-умереть стоя или жить на коленях. Старая истина, очень старая. Что Вы ,Александр, так нервничаете? Каждый релизует свое право выбора савершенно самостоятельно, несмотря на кисельTV. Успокойтесь, каждому из нас удобно жить в своем мире, мы еще не вышли из пещер, не стали людьми разумными, мы еще одеты в шкуры убитых зверей, мы не живем по социальным законам нами установленным, мы еще не научились разводить огонь, мы можем с ним только бегать, что бы он не погас, а Вы уже нервничаете.
ответить
18 марта 2017, 19:50
писал:
18 марта 2017, 18:15
Больше половины заставляли идти на митинг насильно! Работодатели угрожали увольнением,если не придешь на этот митинг. Кошмар!!! Ужас!!! Также Единороссы и гнали насильно на выборы! Вот поэтому они набирали большинство. Кошмар! Ужас! А мы говорим,кто народ на колени поставил и насильно заставляет ползти по этой позорной жизни. Кошмар! Ужас!
Постоянное наглое вранье, 5-ти тысяч и близко не было на митинге, от силы - одна тысяча, и ту пригнали, и под присмотром властей и силовиков, но надо было улыбаться, радоваться, но чему... и не думать о том, что ты ЧЕЛОВЕК!!!
ответить
18 марта 2017, 19:54
писал:
18 марта 2017, 18:15
Больше половины заставляли идти на митинг насильно! Работодатели угрожали увольнением,если не придешь на этот митинг. Кошмар!!! Ужас!!! Также Единороссы и гнали насильно на выборы! Вот поэтому они набирали большинство. Кошмар! Ужас! А мы говорим,кто народ на колени поставил и насильно заставляет ползти по этой позорной жизни. Кошмар! Ужас!
писал:
18 марта 2017, 19:47
У каждого есть право выбора-умереть стоя или жить на коленях. Старая истина, очень старая. Что Вы ,Александр, так нервничаете? Каждый релизует свое право выбора савершенно самостоятельно, несмотря на кисельTV. Успокойтесь, каждому из нас удобно жить в своем мире, мы еще не вышли из пещер, не стали людьми разумными, мы еще одеты в шкуры убитых зверей, мы не живем по социальным законам нами установленным, мы еще не научились разводить огонь, мы можем с ним только бегать, что бы он не погас, а Вы уже нервничаете.
Понравился ваш ответ, очень верно подмечено о народе..., к сожалению...
ответить
18 марта 2017, 20:38
Люстрации
ответить
18 марта 2017, 21:46
отличный праздник надо его красным днем в календоре сделать как начало возрождения России очищение её от мразей вороских либерастических начала положенно спасибо за это ВВП!вот и показатель 5т человек пришло ну пусть да согнали ну как без этого это же наш родной совок) но все ровно уж явно больше идейных пришло чем те зимнии прогулки дегенератов строющие из себя борцунов с режимом и распиареные саратовскими инфорпомойками
ответить
19 марта 2017, 18:50
писал:
18 марта 2017, 21:46
отличный праздник надо его красным днем в календоре сделать как начало возрождения России очищение её от мразей вороских либерастических начала положенно спасибо за это ВВП!вот и показатель 5т человек пришло ну пусть да согнали ну как без этого это же наш родной совок) но все ровно уж явно больше идейных пришло чем те зимнии прогулки дегенератов строющие из себя борцунов с режимом и распиареные саратовскими инфорпомойками
Так что ты здесь пасешься и немытым рылом воняешь? Топай к сталинистам патриотам))
ответить
19 марта 2017, 19:35
жулики и воры воспитали терпил-
ответить
20 марта 2017, 11:57

"Дебилы <удалено модератором> "Лавров С.В.

ответить