x
Главврач областной детской больницы о Валерии Радаеве: "То, что у больницы есть новый корпус — это его заслуга"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Он, если не кто?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2017 | 13:39
Главврач областной детской больницы о Валерии Радаеве: "То, что у больницы есть новый корпус — это его заслуга"
Просмотров: 366
Версия для печати
детская областная клиническая больница/ (c) ИА "Версия-Саратов"

Главный врач Саратовской областной детской клинической больницы Михаил Свинарев прокомментировал назначение Валерия Радаева врио губернатора. "Валерий Радаев - человек дела. То, что у детской областной клинической больницы есть новый корпус - это его заслуга, ведь он привлекал средства для строительства – и бюджетные, и средства благотворителей, лично контролировал ход работ, - отметил медик.

Объект начали строить в 2005 году, но из-за отсутствия финансирования проект заморозили, пока в 2012 году глава региона не посетил старый корпус ОДКБ и не принял решение о завершении строительства нового корпуса. Спонсором выступила компания "Роснефть". Коечная мощность учреждения увеличилась на 57 мест.

"Сегодня у нас созданы современные условия для выполнения сложнейших хирургических операций, комфортные палаты для пациентов, -заявил Свинарев. - Недавно Валерий Васильевич приезжал в новый корпус, общался с врачами, с детьми и их родителями. В его адрес звучали только слова благодарности. Искренне рад, что президент вновь поддержал Валерия Радаева, оказал ему высокое доверие. Уверен, продолжив свою работу на посту губернатора, он многое сделает для жителей области".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
18 марта 2017, 13:47
Уже начали восхвалять,чтобы на следующий срок переизбрали.Одна лажа кругом....
ответить
18 марта 2017, 13:47
К несчастью, пришлось с дочкой лечь в декабре в эту самую больницу. К счастью, вылечили быстро и без последствий. Очень хорошие врачи и медсестры и чистый аккуратный удобный корпус. Еще бы так взрослую больницу сделали, которая в Октябрьском ущелье
ответить
18 марта 2017, 13:48
Больница в Смирновском ущелье, в ОКтябрьском санаторий
ответить
18 марта 2017, 13:48
писал:
18 марта 2017, 13:48
Больница в Смирновском ущелье, в ОКтябрьском санаторий
Я из Воскресенского, в ваших саратовских ущельях все равно не разбираюсь)))
ответить
18 марта 2017, 13:52
у подруги заболел трехлетний сынок, и они лежали с ним в этой больничке. остались очень довольны. Все аккуратно, чисто, аппаратура медицинская вмякая есть. Побольше по области бы таких заведений
ответить
18 марта 2017, 13:55
Сколько денег уворовали эти достопочтимые граждане на этой стройке века, можно было 5 корпусов новых построить.
ответить
18 марта 2017, 15:44
Юджин, где факты??? Опять болтушку разминаешь или сам вор и во всех видишь ворьЁ
ответить
18 марта 2017, 16:03
писал:
18 марта 2017, 13:47
К несчастью, пришлось с дочкой лечь в декабре в эту самую больницу. К счастью, вылечили быстро и без последствий. Очень хорошие врачи и медсестры и чистый аккуратный удобный корпус. Еще бы так взрослую больницу сделали, которая в Октябрьском ущелье
а что правда, сам радаев лечил, или ты просто постебаться.
ответить
18 марта 2017, 16:04
писал:
18 марта 2017, 13:52
у подруги заболел трехлетний сынок, и они лежали с ним в этой больничке. остались очень довольны. Все аккуратно, чисто, аппаратура медицинская вмякая есть. Побольше по области бы таких заведений
а радаеву - звание заслуженнный врач россиюшки.
ответить
18 марта 2017, 16:06
писал:
18 марта 2017, 13:52
у подруги заболел трехлетний сынок, и они лежали с ним в этой больничке. остались очень довольны. Все аккуратно, чисто, аппаратура медицинская вмякая есть. Побольше по области бы таких заведений
а вы что хотели, чтобы водитель автоколонны 1187 больницы строил. ему и положено строить только раньше, дешевле и лучше.
ответить
18 марта 2017, 16:09
Не своруешь, не купишь квартиру у Трампа.
ответить
18 марта 2017, 18:49
Кошмар! Ужас! Не стыда,Ни совести!!! Совсем обнаглели! В моих словах,недовольство и гнев!
ответить
18 марта 2017, 20:55
Какая разница Радаев, Аяцков, ещё кажется какой то хрен был, спасибо Аяцкову хоть парк Победы сделал,за 15 лет 3 квартала замостить - позорище,родственников не куда сводить.
ответить