x
Женщину подозревают в поджоге соседской коляски в доме на улице Миллеровской
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Если бы молодость знала
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2017 | 21:53
Женщину подозревают в поджоге соседской коляски в доме на улице Миллеровской
Просмотров: 391
Версия для печати
(с) infosila.ee

В доме №24 по улице Миллеровской загорелась стоявшая на лестничной клетке коляска. Ее владелица подозревает в поджоге соседку. По ее словам, это уже второй поджог за три месяца. В результате инцидента никто не пострадал, сообщают активисты "Дорожного патруля", оказавшиеся на месте событий. Пожар был оперативно ликвидирован подъехавшей пожарной бригадой. На месте ожидают сотрудников полиции и медиков, которые должны оценить психическое состояние предполагаемой поджигательницы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
19 марта 2017, 22:18
Ставь дома, никто не будет поджигать. Деловая нашлась, из-за ее прихоти люди должны почему-то спотыкаться. Телегу еще в подъезд завези.
ответить
19 марта 2017, 23:21
писал:
19 марта 2017, 22:18
Ставь дома, никто не будет поджигать. Деловая нашлась, из-за ее прихоти люди должны почему-то спотыкаться. Телегу еще в подъезд завези.
Тот кто писал видать детей не имеет
ответить
20 марта 2017, 09:20
писал:
19 марта 2017, 22:18
Ставь дома, никто не будет поджигать. Деловая нашлась, из-за ее прихоти люди должны почему-то спотыкаться. Телегу еще в подъезд завези.
писал:
19 марта 2017, 23:21
Тот кто писал видать детей не имеет
а нахрен мне твои нужны ?...
ответить
20 марта 2017, 11:49
писал:
19 марта 2017, 22:18
Ставь дома, никто не будет поджигать. Деловая нашлась, из-за ее прихоти люди должны почему-то спотыкаться. Телегу еще в подъезд завези.
писал:
19 марта 2017, 23:21
Тот кто писал видать детей не имеет
Дети есть. И коляски были. Но коляску никогда не ставили в подъезде, потому что думали не только о себе, но и о соседях. Почему кто-то должен обходить мою коляску? Не надо быть эгоистами, никого не уважающими. Если бы сами не гадили, то и вам бы не отвечали тем же. Еще раз говорю - правильно, что жгут (и не только коляски, а и машины во дворах. Нужные вещи просто так не бросают!)
ответить
22 марта 2017, 11:12
писал:
19 марта 2017, 22:18
Ставь дома, никто не будет поджигать. Деловая нашлась, из-за ее прихоти люди должны почему-то спотыкаться. Телегу еще в подъезд завези.
писал:
19 марта 2017, 23:21
Тот кто писал видать детей не имеет
писал:
20 марта 2017, 11:49
Дети есть. И коляски были. Но коляску никогда не ставили в подъезде, потому что думали не только о себе, но и о соседях. Почему кто-то должен обходить мою коляску? Не надо быть эгоистами, никого не уважающими. Если бы сами не гадили, то и вам бы не отвечали тем же. Еще раз говорю - правильно, что жгут (и не только коляски, а и машины во дворах. Нужные вещи просто так не бросают!)
А ты без лифта на 6 этаж потаскай коляску каждый день вместе с ребенком, по другому заговоришь. И с чего вы взяли что на проходе коляска стояла?
ответить