x
Мэрия согласовала митинг саратовским сторонникам Алексея Навального
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2017 | 12:13
Мэрия согласовала митинг саратовским сторонникам Алексея Навального
Просмотров: 3483
Версия для печати
На фото: Эльнур Байрамов, руководитель будущего предвыборного агитационного штаба Алексея Навального в Саратовской области / © ИА "Версия-Саратов"

Администрация Саратова согласовала митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил руководитель будущего предвыборного агитационного штаба Навального в Саратовской области Эльнур Байрамов.

Акция состоится 26 марта с 14.00 до 15.00 в сквере Борцов революции 1905 года. "На 26 марта нам очень сложно, но согласовали. Мы несколько раз переписывали уведомление, меняли время и место, количество участников. Мы хотели на 200 человек. Но согласовали только на 100 человек. Мы пошли на уступки, чтобы согласовали проведение митинга", — отметил собеседник издания.

Собеседник издания подчеркнул, что этот митинг является единственным в Саратове, который организован штабом Алексея Навального.

"Митинг будет мирным", — добавил Эльнур Байрамов. Он также заявил о том, что на YouTube фильм-расследование Навального посмотрели почти 15 млн человек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (55)
20 марта 2017, 12:33
щипать будут.
ответить
20 марта 2017, 12:51
говорят запил крепко фигурант ролика, на работу не ходит...
ответить
20 марта 2017, 13:25
надеюсь никого не будет
ответить
20 марта 2017, 13:32
100-200 человек-это не митинг.Как любит говорить Шендерович,"власть понимает

только числительные".
ответить
20 марта 2017, 13:46
писал:
20 марта 2017, 13:32
100-200 человек-это не митинг.Как любит говорить Шендерович,"власть понимает

только числительные".
100 - это согласовано. Сколько будет на самом деле - увидим.

За превышение числа митингующих вообще-то положен штраф организаторам, но Конституционный суд велел штрафовать только в случае причинения ущерба и беспорядков.
ответить
20 марта 2017, 13:48
Что значит "Мы хотели на 200 человек. Но согласовали только на 100 человек. Мы пошли на уступки, чтобы согласовали проведение митинга"?! Какие-то проблемы провести митинг не на 100-200, а на 1000 человек? На какие "уступки" они там пошли?
ответить
20 марта 2017, 13:49
писал:
20 марта 2017, 13:32
100-200 человек-это не митинг.Как любит говорить Шендерович,"власть понимает

только числительные".
в новостях скажут что пришло всего сто человек, и оштрафуют организаторов за превышение численности митинга в 100 раз.
ответить
20 марта 2017, 14:11
В США, к ушастому обамке и соросу!
ответить
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
ответить
20 марта 2017, 14:28
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
Рахова / 2-я Садовая, напротив входа в Городской парк
ответить
20 марта 2017, 14:41
анального на нары2017!
ответить
20 марта 2017, 14:56
писал:
20 марта 2017, 12:51
говорят запил крепко фигурант ролика, на работу не ходит...
А "Гость", "Брат" и "бу" на работу ходят? Или деньги получают не выходя из дома, за то что целый день гадости пишут?
ответить
20 марта 2017, 15:01
писал:
20 марта 2017, 13:32
100-200 человек-это не митинг.Как любит говорить Шендерович,"власть понимает

только числительные".
писал:
20 марта 2017, 13:46
100 - это согласовано. Сколько будет на самом деле - увидим.

За превышение числа митингующих вообще-то положен штраф организаторам, но Конституционный суд велел штрафовать только в случае причинения ущерба и беспорядков.
вполне возможны провокации со стороны "засланных казачков"
ответить
20 марта 2017, 15:26
писал:
20 марта 2017, 14:11
В США, к ушастому обамке и соросу!
>Овальный

> ушастый обамка

у вас 1 канал головного мозга, мой товарищ
ответить
20 марта 2017, 15:37
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
ответить
20 марта 2017, 16:29
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
писал:
20 марта 2017, 15:37
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
Путинская власть-это оскверненме памяти революционеров
ответить
20 марта 2017, 16:45
Обама, в отставке 2 месяца, весь город засрал,куда только вы смотрели,какая уже разница мусорка свалка помойка.
ответить
20 марта 2017, 17:47
не пойму, что плохого в том, что навальный или ещё кто то очередной раз расскажет нам как нас грабят. может умнее станем. а минус то какой ?
ответить
20 марта 2017, 17:59
А минус, полагаю, такой: господин Навальный и иже с ними очень хорошо говорят, говорят много и массово. А дела где? О том, что все фигово все и везде воруют и без того знаем. Он готов начать что-то делать или только массовые волнения поднимать. Че просто митинговать? Выдвигает пусть свою кандидатуру на губернатора области, доводит до населения свою программу и делает дело. Если его программа толковая, жители проголосуют и не дадут нужные проценты правящей партии. А просто так орать и флажками размахивать, это все могут
ответить
20 марта 2017, 18:05
писал:
20 марта 2017, 17:59
А минус, полагаю, такой: господин Навальный и иже с ними очень хорошо говорят, говорят много и массово. А дела где? О том, что все фигово все и везде воруют и без того знаем. Он готов начать что-то делать или только массовые волнения поднимать. Че просто митинговать? Выдвигает пусть свою кандидатуру на губернатора области, доводит до населения свою программу и делает дело. Если его программа толковая, жители проголосуют и не дадут нужные проценты правящей партии. А просто так орать и флажками размахивать, это все могут
что, что бы говорить с людьми обязательно надо быть губернатором или президентом. президентом его не выбирут, а станет губернатором - его посадят после первого отчётного периода.
ответить
20 марта 2017, 18:20
писал:
20 марта 2017, 14:41
анального на нары2017!
почем нынче подработка??? и не сильно на рабоет напрягают??? а,бот.
ответить
20 марта 2017, 18:25
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
писал:
20 марта 2017, 15:37
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
писал:
20 марта 2017, 16:29
Путинская власть-это оскверненме памяти революционеров
Лучше НИКТО не Придумал!Хорошо,что Нам повезло с Путиным
ответить
20 марта 2017, 19:00
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
писал:
20 марта 2017, 15:37
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
писал:
20 марта 2017, 16:29
Путинская власть-это оскверненме памяти революционеров
писал:
20 марта 2017, 18:25
Лучше НИКТО не Придумал!Хорошо,что Нам повезло с Путиным
путин растлил России
ответить
20 марта 2017, 19:18
писал:
20 марта 2017, 17:59
А минус, полагаю, такой: господин Навальный и иже с ними очень хорошо говорят, говорят много и массово. А дела где? О том, что все фигово все и везде воруют и без того знаем. Он готов начать что-то делать или только массовые волнения поднимать. Че просто митинговать? Выдвигает пусть свою кандидатуру на губернатора области, доводит до населения свою программу и делает дело. Если его программа толковая, жители проголосуют и не дадут нужные проценты правящей партии. А просто так орать и флажками размахивать, это все могут
какой ты деловой- иди попробуй пробейся хоть в какой нибудь министерское кресло!!! А потом будешь петь Лазаря!!!!!
ответить
20 марта 2017, 20:22
и зачем Саратову этот насральный и его убогие мозгом сторонники ?
ответить
20 марта 2017, 20:46
писал:
20 марта 2017, 20:22
и зачем Саратову этот насральный и его убогие мозгом сторонники ?
ты дебил и тебе это уже невозможно понять, иди бухай в падике дальше
ответить
20 марта 2017, 21:40
Интересно, кто его финансирует?
ответить
20 марта 2017, 21:49
писал:
20 марта 2017, 21:40
Интересно, кто его финансирует?
ясно кто пиндостан
ответить
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
ответить
20 марта 2017, 23:05
писал:
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
а какая мразь может выступать против крыма и выбора русского народа и требовать не кормить кавказ только мразь стремяшаяся разрушить наше многонациональную страну и агент влияния пиндостана это ясно как 2+2 и только тупарылые интернет хомячки типа вас недовольные своей прышавой рожей не могут это допереть.анальный это враг России и обычный распиаренный вор
ответить
21 марта 2017, 01:42
26/3/17 в 14-00 у памятника чернышевского прогулки
ответить
21 марта 2017, 01:44
26/3/17 у памятника Чернышевского в 14-00 прогулки свободных людей
ответить
21 марта 2017, 01:45
Пппп
ответить
21 марта 2017, 06:27
писал:
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
А что, тебе вафля, в вопросе не понравилось? По любому клоун на кровные, не будет путешествовать по миру и придурятся с зеленой мордой с экрана ящиков. Тухлый пиарщик.
ответить
21 марта 2017, 08:00
писал:
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
писал:
21 марта 2017, 06:27
А что, тебе вафля, в вопросе не понравилось? По любому клоун на кровные, не будет путешествовать по миру и придурятся с зеленой мордой с экрана ящиков. Тухлый пиарщик.
зато окурок мог бы по всему миру разъезжать,да только его никто не зовет.протух.
ответить
21 марта 2017, 08:02
писал:
20 марта 2017, 17:59
А минус, полагаю, такой: господин Навальный и иже с ними очень хорошо говорят, говорят много и массово. А дела где? О том, что все фигово все и везде воруют и без того знаем. Он готов начать что-то делать или только массовые волнения поднимать. Че просто митинговать? Выдвигает пусть свою кандидатуру на губернатора области, доводит до населения свою программу и делает дело. Если его программа толковая, жители проголосуют и не дадут нужные проценты правящей партии. А просто так орать и флажками размахивать, это все могут
если выберут в президенты ,то тогда и посмотрим как действует,а так пока видим воров -импотентов во власти.один ботоксом потравился,второй уснул и заболел.
ответить
21 марта 2017, 09:18
писал:
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
писал:
21 марта 2017, 06:27
А что, тебе вафля, в вопросе не понравилось? По любому клоун на кровные, не будет путешествовать по миру и придурятся с зеленой мордой с экрана ящиков. Тухлый пиарщик.
в 16-17 веках так же проверяли ведьма или нет . топили в проруби если выплывала то ведьма а если нет то нет. так мы кроме двух окурков и киселя никого не увидим и не услышим. а они про уточек не расскажут. а соглашаться с навальным и выбирать его куда то совсем не обязательно.
ответить
21 марта 2017, 10:39
писал:
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
писал:
21 марта 2017, 06:27
А что, тебе вафля, в вопросе не понравилось? По любому клоун на кровные, не будет путешествовать по миру и придурятся с зеленой мордой с экрана ящиков. Тухлый пиарщик.
писал:
21 марта 2017, 09:18
в 16-17 веках так же проверяли ведьма или нет . топили в проруби если выплывала то ведьма а если нет то нет. так мы кроме двух окурков и киселя никого не увидим и не услышим. а они про уточек не расскажут. а соглашаться с навальным и выбирать его куда то совсем не обязательно.
Да без него понятно, что крах ( мягко говоря) стране приходит и ни какие бодро-пионерские заявления прогнилых управленцев, о стабилизации экономики и выхода из кризиса, тут не канают. И не я один, надеюсь, догадываются о масштабах раздербанивания страны, если даже в нашем крае достаточно валютных миллионеров, т.е. и сюда куски пирога долетают. Народ вещи на еду меняет, долги не оплачивает, кредитуются у масонских роставщиков... все это не от хорошего уровня жизни. Пенсионеры, горбатились за копейки подачки, на которые просто не возможно прожить, да умереть и закопаться, тоже не хватит.
Нашу страну давно продали за ваучеры. Сейчас планомерно зачищают от населения. И так будет при любом из властьимущем, не переходя на личности.
По поводу окунания в воду...
Беню в свое время, с моста скидывали ( тоже пиарщик, еще тот был!), выплыл. Ведьма, номер один!
ответить
21 марта 2017, 10:45
писал:
20 марта 2017, 22:14
а вот из того, о чём навальный говорит, больше вас ни что не интересует? вы и дальше уточек разводить намерены?
писал:
21 марта 2017, 06:27
А что, тебе вафля, в вопросе не понравилось? По любому клоун на кровные, не будет путешествовать по миру и придурятся с зеленой мордой с экрана ящиков. Тухлый пиарщик.
писал:
21 марта 2017, 09:18
в 16-17 веках так же проверяли ведьма или нет . топили в проруби если выплывала то ведьма а если нет то нет. так мы кроме двух окурков и киселя никого не увидим и не услышим. а они про уточек не расскажут. а соглашаться с навальным и выбирать его куда то совсем не обязательно.
писал:
21 марта 2017, 10:39
Да без него понятно, что крах ( мягко говоря) стране приходит и ни какие бодро-пионерские заявления прогнилых управленцев, о стабилизации экономики и выхода из кризиса, тут не канают. И не я один, надеюсь, догадываются о масштабах раздербанивания страны, если даже в нашем крае достаточно валютных миллионеров, т.е. и сюда куски пирога долетают. Народ вещи на еду меняет, долги не оплачивает, кредитуются у масонских роставщиков... все это не от хорошего уровня жизни. Пенсионеры, горбатились за копейки подачки, на которые просто не возможно прожить, да умереть и закопаться, тоже не хватит.
Нашу страну давно продали за ваучеры. Сейчас планомерно зачищают от населения. И так будет при любом из властьимущем, не переходя на личности.
По поводу окунания в воду...
Беню в свое время, с моста скидывали ( тоже пиарщик, еще тот был!), выплыл. Ведьма, номер один!
что не всем понятно.
ответить
21 марта 2017, 12:22
писал:
20 марта 2017, 21:40
Интересно, кто его финансирует?
https://www.youtube.com/watch?v=ByN4rGHEOKc
ответить
21 марта 2017, 13:34
байрамов сексот фед службы безопасности все навальщики под колпаком
ответить
21 марта 2017, 14:39
Ну для тех кто не помнит, что вчера показывали по телевизору, напоминаю, что Навальный выдвигался на выборах мэра Москвы. И несмотря на все приписки и карусели в пользу оленевода набрал 30%.
ответить
21 марта 2017, 15:49
писал:
21 марта 2017, 14:39
Ну для тех кто не помнит, что вчера показывали по телевизору, напоминаю, что Навальный выдвигался на выборах мэра Москвы. И несмотря на все приписки и карусели в пользу оленевода набрал 30%.
Я, простой Саратовец, иду на митинг, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
ответить
21 марта 2017, 16:34
Каждый имеет право высказывать свои соображения, а не только ЕР-щики и их пиарщики.
ответить
21 марта 2017, 19:16
да...господа...плохо живем! От дивана пятую точку оторвать лень.... да и пакет с мусором до площадки с отходами пусть В.В.ПУТИН отнесет....и прочее и прочее,чисто российская ментальность. Вот нас только НОВАльный и спасет,устал сирый бегать по амеровским учреждениям,пусть отдохнет на президентском поприще! А мы уж так уж как нибудь.....нам не в первой....выдюжим... Вот только небольшой ньюансик....с нынешней рождаемостью в России....наши дети в одном из школьных классов будут составлять от 0 до 5 чел (славянской внешности я имею в виду). Как нам такой расклад! ok!
ответить
21 марта 2017, 20:49
писал:
20 марта 2017, 13:25
надеюсь никого не будет
надеюсь, ты бесплоден
ответить
22 марта 2017, 10:18
писал:
20 марта 2017, 14:41
анального на нары2017!
кремлеботы не нужны
ответить
22 марта 2017, 10:20
писал:
20 марта 2017, 17:59
А минус, полагаю, такой: господин Навальный и иже с ними очень хорошо говорят, говорят много и массово. А дела где? О том, что все фигово все и везде воруют и без того знаем. Он готов начать что-то делать или только массовые волнения поднимать. Че просто митинговать? Выдвигает пусть свою кандидатуру на губернатора области, доводит до населения свою программу и делает дело. Если его программа толковая, жители проголосуют и не дадут нужные проценты правящей партии. А просто так орать и флажками размахивать, это все могут
Правильно. Если правительство ворует - начни с себя, не воруй! Старая песня, давно не катит.

Повторяю: кремлеботы не нужны
ответить
22 марта 2017, 12:05
писал:
20 марта 2017, 13:25
надеюсь никого не будет
Урод, а что ты так боишься Навального ??? .....сам воруешь и боишься потерять кормушку !!!! 90% в росси такие как ты Уроды!!! !!!
ответить
22 марта 2017, 12:15
писал:
20 марта 2017, 13:25
надеюсь никого не будет
писал:
22 марта 2017, 12:05
Урод, а что ты так боишься Навального ??? .....сам воруешь и боишься потерять кормушку !!!! 90% в росси такие как ты Уроды!!! !!!
Все же предельно понятно ! ...Кто против Навального ,тот сам и есть ворюга !!и боится потерять кормушку!жаль,что это прогнило сильно ( 80% в россии людей воруют а 20 % боятся голос подать !!! Увы россия обречена ! Навальный -Герой !!!но его на всех уродов не хватит,а те 20 % зашуганные единоросами ,боятся подать голос ,и тихо возмущаютсяна куне дома, кушая один хлеб!!((((
ответить
22 марта 2017, 12:18
писал:
20 марта 2017, 14:41
анального на нары2017!
писал:
22 марта 2017, 10:18
кремлеботы не нужны
Урод ты прогнивший !!!
ответить
24 марта 2017, 10:27
писал:
20 марта 2017, 14:11
В США, к ушастому обамке и соросу!
Сам вали отсюда, здесь воры и ссыкуны не нужны
ответить
24 марта 2017, 12:59
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
писал:
20 марта 2017, 15:37
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
писал:
20 марта 2017, 16:29
Путинская власть-это оскверненме памяти революционеров
писал:
20 марта 2017, 18:25
Лучше НИКТО не Придумал!Хорошо,что Нам повезло с Путиным
писал:
20 марта 2017, 19:00
путин растлил России
адрес пересечение улиц Рахова и 2-ой Садовой
ответить
25 марта 2017, 16:51
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
писал:
20 марта 2017, 15:37
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
Так вы и так на свалке истории, товарисч))))
ответить
25 марта 2017, 17:09
писал:
20 марта 2017, 14:14
а где енто ?
писал:
20 марта 2017, 15:37
Я считаю это осквернением памяти революционеров. Подобный митинг нужно проводить где-нибудь на мусорной свалке
писал:
25 марта 2017, 16:51
Так вы и так на свалке истории, товарисч))))
он на диване клацает - ждет, когда зеленкой будут поливать ... , аж испереживался ...
ответить