x
Саратовским многодетным семьям могут передать более 100 гектаров земли в районе Березиной речки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Безопасная зона
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2017 | 12:30
Саратовским многодетным семьям могут передать более 100 гектаров земли в районе Березиной речки
Просмотров: 815
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Саратовская городская дума направит законодательную инициативу в региональный парламент, чтобы поправить закон "О городских округах". Это необходимо для того, чтобы определить вид использования за земли площадью около 118 га, которые передадут в собственность города. Вопрос обсуждался сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению. Докладчиком был назначен замглавы администрации по градостроительству и архитектуре Андрей Гнусин.

Чиновник пояснил корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что поправки в закон о городских округах необходимо внести для того, чтобы стала возможной дальнейшая передача земель многодетным семьям. Речь шла об участках площадью 114 га и 4,5 га в районе Березиной речки. Земли передаются от Саратовского района региональному центру.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
20 марта 2017, 14:34
Это самый неблагополучный экологически район пригорода . При авариии на предприятии Нитрон вся грязь и отрава по розе ветров полетит именно туда.
ответить
20 марта 2017, 17:18
Это означает,что в стране Бардак и Беспредел! Власти и Чиновникам,надо поступить по совести! Отдать свои дворцы,замки,многодетным семьям! А самим переехать в самые ветхие дома,квартиры. Вот тогда действительно будет видно,что Власть народная! И мы увидим как они добросовестно искупают свою вину,перед народм! А сейчас,они живут в шикарных дворцах! А нам Лапшу вешают! Бардак и Беспредел! России нужен Сталин!!!
ответить
23 марта 2017, 13:28
писал:
20 марта 2017, 17:18
Это означает,что в стране Бардак и Беспредел! Власти и Чиновникам,надо поступить по совести! Отдать свои дворцы,замки,многодетным семьям! А самим переехать в самые ветхие дома,квартиры. Вот тогда действительно будет видно,что Власть народная! И мы увидим как они добросовестно искупают свою вину,перед народм! А сейчас,они живут в шикарных дворцах! А нам Лапшу вешают! Бардак и Беспредел! России нужен Сталин!!!
Товарищ, нам всем он просто не обходим, как воздух. Воскресни же Иосиф !
ответить
23 марта 2017, 13:28
писал:
20 марта 2017, 17:18
Это означает,что в стране Бардак и Беспредел! Власти и Чиновникам,надо поступить по совести! Отдать свои дворцы,замки,многодетным семьям! А самим переехать в самые ветхие дома,квартиры. Вот тогда действительно будет видно,что Власть народная! И мы увидим как они добросовестно искупают свою вину,перед народм! А сейчас,они живут в шикарных дворцах! А нам Лапшу вешают! Бардак и Беспредел! России нужен Сталин!!!
Товарищ, нам всем он просто не обходим, как воздух. Воскресни же Иосиф !
ответить