x
В Госдуме констатировали провал программы капремонта
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2017 | 19:21
В Госдуме констатировали провал программы капремонта
Просмотров: 2646
Версия для печати
Сергей Миронов / (с) news.zborg.ru

Глава фракции партии "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов заявил о провале программы капремонта. Он призвал коллег из оппозиции составить коллективное обращение к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с требованием признать неудовлетворительной реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов и принять в связи с этим необходимые кадровые решения.

"Региональные программы формируются по необъективным критериям. Многие дома, требующие капремонта "еще вчера", продолжают пополнять аварийный фонд. Качество капремонта в регионах крайне неудовлетворительное. Собранные с населения средства осваиваются неэффективно", - отметил Миронов.

Он заявил, что, по его мнению, Правительство, а в частности Минстрой РФ, не справилось с поставленной задачей по капремонту и напомнил, что СР была против данного нововведения еще в 2012 году.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
20 марта 2017, 19:49
- приехали .....
ответить
20 марта 2017, 19:53
Уроды, бабло верните!!!
ответить
20 марта 2017, 20:03
А что из полезного гражданам страны, у этих дармоедов прошло в жизнь? Ни-че-го!!! Только законы ими из носа пальцем выковыренные приживаются, те которые направлены на сдаивание бабла с народа и всяческого ущемления конституционного права. За этим, эти упыри и вурдалаки, там заседают, да денег от отжатого, себе к депутатской пенсии поднять под шумок, в этом они стахановцы.
ответить
20 марта 2017, 20:06
писал:
20 марта 2017, 19:53
Уроды, бабло верните!!!
это же когда у нас сдербаненное сами возвращали ?
ответить
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
ответить
20 марта 2017, 20:27
Очередной пиар кровососов народа.Продайте свои хаты в Америке и верните наши деньги.
ответить
20 марта 2017, 20:35
конечно, полный провал! и программа капремонта не продумана, все с кондачка (лишь бы с трибуны болтать, что все хорошо), и субъекты РФ сколько денег потратили на эти организации, что капремонтом занимаются.....очередной обман..,,
ответить
20 марта 2017, 21:04
...похоже НАРОД и не сомневался...
ответить
20 марта 2017, 21:56
писал:
20 марта 2017, 21:04
...похоже НАРОД и не сомневался...
Наро поддерживает эту власть. Рейтинг 86%, так что пусть дальше платит.
ответить
20 марта 2017, 22:03
писал:
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
а что хорошего сделала та власть до 2000 года? разрушили промышленность, приватизировали нефть и газ.ввели карточки на масло.сахар.водку, наделали долгов в МВФ и на эти деньги покупали себе яхты а Россия все эти годы выплачивала долг.
ответить
20 марта 2017, 22:24
писал:
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
писал:
20 марта 2017, 22:03
а что хорошего сделала та власть до 2000 года? разрушили промышленность, приватизировали нефть и газ.ввели карточки на масло.сахар.водку, наделали долгов в МВФ и на эти деньги покупали себе яхты а Россия все эти годы выплачивала долг.
только и научились проеремлевские боты огрызаться, похвастаться нечем
ответить
20 марта 2017, 22:36
писал:
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
писал:
20 марта 2017, 22:03
а что хорошего сделала та власть до 2000 года? разрушили промышленность, приватизировали нефть и газ.ввели карточки на масло.сахар.водку, наделали долгов в МВФ и на эти деньги покупали себе яхты а Россия все эти годы выплачивала долг.
писал:
20 марта 2017, 22:24
только и научились проеремлевские боты огрызаться, похвастаться нечем
оба пишете об одном и том же , но собачитесь-что ТА, что ЭТА ... = одно корыто ...
ответить
21 марта 2017, 07:27
писал:
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
писал:
20 марта 2017, 22:03
а что хорошего сделала та власть до 2000 года? разрушили промышленность, приватизировали нефть и газ.ввели карточки на масло.сахар.водку, наделали долгов в МВФ и на эти деньги покупали себе яхты а Россия все эти годы выплачивала долг.
сейчас опять собираются кредиты брать, когда стаб.фонд закончится...только ссср набрал кредитов, когда нефть стоила 2$ за баррель, а нынешние "управленци" хапают, когда баррель 50$, чуешь разницу? Что за эти годы построено глобального?
ответить
21 марта 2017, 07:54
О каком провале вы говорите? Миллиардеров в России на 10% больше стало. Эффект есть!!!
ответить
21 марта 2017, 08:23
А я и не собираюсь платить. А нахрена тогда кап. Ремонт и содержания жилья платим?
ответить
21 марта 2017, 08:40
писал:
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
писал:
20 марта 2017, 22:03
а что хорошего сделала та власть до 2000 года? разрушили промышленность, приватизировали нефть и газ.ввели карточки на масло.сахар.водку, наделали долгов в МВФ и на эти деньги покупали себе яхты а Россия все эти годы выплачивала долг.
Карточки в 2000 году )))), с 92 года их не было, врать то хоть научитесь. В 90 х хоть видимость демократии была, выборы губернаторов и финансирование было,а сейчас все деньги в Москве и в область крохи от нефтяного изобилия.
ответить
21 марта 2017, 10:28
писал:
20 марта 2017, 20:11
А что хорошего сделала эта власть с 2000 года? Ничего! Разрушили остатки примышленности, оставшейся от СССР и обагатились за счет нефти, газа и нас!
писал:
20 марта 2017, 22:03
а что хорошего сделала та власть до 2000 года? разрушили промышленность, приватизировали нефть и газ.ввели карточки на масло.сахар.водку, наделали долгов в МВФ и на эти деньги покупали себе яхты а Россия все эти годы выплачивала долг.
писал:
21 марта 2017, 08:40
Карточки в 2000 году )))), с 92 года их не было, врать то хоть научитесь. В 90 х хоть видимость демократии была, выборы губернаторов и финансирование было,а сейчас все деньги в Москве и в область крохи от нефтяного изобилия.
Написано не в 2000 г.,а до 2000 года т.е. в 90-х годах были карточки. Даже если и были выборы губеров и финансирование не знаю чего,то народ не ощутил на себе такие положительные ,с вашей точки зрения,проявления демократии. Тяжелее,чем в 90-х, мы не жили.Выбрали Аяцкого и что? Лучше стали жить? В 90-е,наоборот,всё разбазарили,приватизировали недра и обогатились единицы.
ответить
21 марта 2017, 10:46
писал:
20 марта 2017, 20:03
А что из полезного гражданам страны, у этих дармоедов прошло в жизнь? Ни-че-го!!! Только законы ими из носа пальцем выковыренные приживаются, те которые направлены на сдаивание бабла с народа и всяческого ущемления конституционного права. За этим, эти упыри и вурдалаки, там заседают, да денег от отжатого, себе к депутатской пенсии поднять под шумок, в этом они стахановцы.
ВЫ совершенно правы. только основные упыри это представители местной власти, особенно всистеме ЖКХ, где все растворяется и сливается в канализацию.......
ответить
21 марта 2017, 11:46
писал:
20 марта 2017, 20:03
А что из полезного гражданам страны, у этих дармоедов прошло в жизнь? Ни-че-го!!! Только законы ими из носа пальцем выковыренные приживаются, те которые направлены на сдаивание бабла с народа и всяческого ущемления конституционного права. За этим, эти упыри и вурдалаки, там заседают, да денег от отжатого, себе к депутатской пенсии поднять под шумок, в этом они стахановцы.
писал:
21 марта 2017, 10:46
ВЫ совершенно правы. только основные упыри это представители местной власти, особенно всистеме ЖКХ, где все растворяется и сливается в канализацию.......
Ты что дед ни знаешь, что и в других областях России представители "местной " власти не меньшие "упыри" Каждый день сообщения о том -кто , где и сколько украл. И все они представители ЕР
ответить
21 марта 2017, 13:10
Давно пора гребаное медвежьей правительство гнать паганой метлой!
ответить
21 марта 2017, 22:56
Вот хорошо видно, что народ прав и не верит в капремонт через 20 лет. Как в него верить, если текущий ремонт, на который денег собирают много-много, не исполняется сегодня. Именно сегодня! Деньги капремонта это кормушка для жиреющей ЕДРОССИИ. Эти деньги идут на финансирование избирательных компаний Едросов. А почему про капремонт ничего не комментируют едросы? Они только и делают, что подгоняют население на сдачу денег! КОЗЛЫ!
ответить
23 марта 2017, 13:37
Я не плачу на капремонт потому, что мне НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВПРОС: "КТО ЯВЛЯЕТСЯ УЧРЕДИТЕЛЕМ МИФИЧЕСКОГО ФОДНА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА?" ПФР, ФОМС, ФСС - понятно. Почему деньги где-то в Новгороде? Нашему дому около 50 лет, а первый капремонт энергооборудования на 2019, 2-й - на 2023. У МЕНЯ ПЕНСИОНЕРКИ ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕТ!
ответить