x
В кабинете министра образования Саратовской области проходят обыски
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Безопасная зона
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.03.2017 | 10:06
В кабинете министра образования Саратовской области проходят обыски
Просмотров: 10152
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова / ИА "Версия-Саратов"

В министерстве образования Саратовской области проводятся обыски. Они проходят в кабинете руководителя ведомства Марины Епифановой. Как сообщают очевидцы, обыски проводят люди, одетые в куртки с надписью УФСБ. Подробности уточняются.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (51)
22 марта 2017, 10:39
да неужели?
ответить
22 марта 2017, 11:06
Так ВСЕ образование построено на взятках!!!ВСЕ!!! Что, уже забыли учительницу, ОСКОРБИВШУЮСЯ НА СУММУ 5000 рублей!!МАЛО ВСЕ ИМ!!!А потом вырастают недоросли в Якутии, расчленяющие пенсионеров из-за грошовой пенсии!!!
ответить
22 марта 2017, 11:57
Наконец то!!!
ответить
22 марта 2017, 11:57
"В Минобрнауки обнаружили многомиллионные хищения " ............
ответить
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
ответить
22 марта 2017, 12:10
Не удивлюсь, что опытная и хитрая мадам отделается легким испугом. Либо ее сдали вышестоящие, либо будут прикрывать, так как мадам- середина клубочка, он потянется и вверх и вниз. Много много ентой ленточкой связано
ответить
22 марта 2017, 12:10
Да, к переводу области в самарский часовой пояс министерство своими лживыми опросами тоже руку приложило. Пора отчитаться за содеянное.
ответить
22 марта 2017, 12:23
писал:
22 марта 2017, 12:10
Не удивлюсь, что опытная и хитрая мадам отделается легким испугом. Либо ее сдали вышестоящие, либо будут прикрывать, так как мадам- середина клубочка, он потянется и вверх и вниз. Много много ентой ленточкой связано
Щас впрягутся в отмазку: Суровов,Алёшина,Ландо и конечно Володин...
ответить
22 марта 2017, 13:14
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
ответить
22 марта 2017, 13:32
братцы помилосердствуете !!!
ответить
22 марта 2017, 13:43
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 13:14
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
Этот дибилоид, даже по магазинам ходит, просит подписать петицию о возврате времени, у него видать поранноя случилась,на этой почве:).
ответить
22 марта 2017, 13:54
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 13:14
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
писал:
22 марта 2017, 13:43
Этот дибилоид, даже по магазинам ходит, просит подписать петицию о возврате времени, у него видать поранноя случилась,на этой почве:).
А ты сам не ходил и подписи не собирал? Когда смуту в области устроили с переводом на час вперед?
ответить
22 марта 2017, 14:03
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 13:14
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
писал:
22 марта 2017, 13:43
Этот дибилоид, даже по магазинам ходит, просит подписать петицию о возврате времени, у него видать поранноя случилась,на этой почве:).
писал:
22 марта 2017, 13:54
А ты сам не ходил и подписи не собирал? Когда смуту в области устроили с переводом на час вперед?
Я, на сайте проголосовал за перевод, а вот твоя "петиция", нехрена голосов не набирает там.
ответить
22 марта 2017, 14:39
Никто время назад переводить не будет, и не рыпайтесь, вот еще на час вперед-это может быть
ответить
22 марта 2017, 15:01
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
ответить
22 марта 2017, 15:40
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 13:14
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
писал:
22 марта 2017, 13:43
Этот дибилоид, даже по магазинам ходит, просит подписать петицию о возврате времени, у него видать поранноя случилась,на этой почве:).
писал:
22 марта 2017, 13:54
А ты сам не ходил и подписи не собирал? Когда смуту в области устроили с переводом на час вперед?
писал:
22 марта 2017, 14:03
Я, на сайте проголосовал за перевод, а вот твоя "петиция", нехрена голосов не набирает там.
На каком еще сайте ты проголосовал за перевод? Не было никаких голосовалок.
ответить
22 марта 2017, 15:42
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
Идите, погуляйте в такую ветренную погоду, да по-лужам. Никто не будет учится во вторую смену. их скоро уберут. У моих детей в школе одна смена.
ответить
22 марта 2017, 15:44
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
Кстати да, ищут следы накруток голосований за перевод часов, о которых уже знает весь интернет.
ответить
22 марта 2017, 15:59
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 15:42
Идите, погуляйте в такую ветренную погоду, да по-лужам. Никто не будет учится во вторую смену. их скоро уберут. У моих детей в школе одна смена.
Вот вам и погода не такая, и лужи мешают гулять.... Все вам не так. Порадуйтесь за своих детей и за то, что в школе у них одна смена!
ответить
22 марта 2017, 16:05
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 15:42
Идите, погуляйте в такую ветренную погоду, да по-лужам. Никто не будет учится во вторую смену. их скоро уберут. У моих детей в школе одна смена.
писал:
22 марта 2017, 15:59
Вот вам и погода не такая, и лужи мешают гулять.... Все вам не так. Порадуйтесь за своих детей и за то, что в школе у них одна смена!
А чем вам утреннее солнце круглый год не угодило? Если б меня все устраивало, то я бы молчал. Но нет же, вместо того, что бы просить на работе сдвинуть график работы на час раньше, надо было ломать биоритмы жителей области, которые до сих пор не наладятся, а так же много других сложностей создать для людей.
ответить
22 марта 2017, 17:11
с образованием у нас все отлично. Волнует только перевод времени.
ответить
22 марта 2017, 20:11
Ура саратовскому времени!
ответить
22 марта 2017, 20:13
Да давно надо было её засадить! Единственную тройку в отестат влепила,завалив на экзамене...ска!
ответить
22 марта 2017, 20:16
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
ответить
22 марта 2017, 21:13
писал:
22 марта 2017, 20:13
Да давно надо было её засадить! Единственную тройку в отестат влепила,завалив на экзамене...ска!
ну,если в ОТЕСТАТ - тогда конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха-ха!!!!!!!!!!!!!
ответить
22 марта 2017, 21:16
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
вот дятлы телевизоро-комнатные. кто работает, тому не до переводов. ночью танкуйте меньше
ответить
22 марта 2017, 21:18
Это очень принципиально для области!Сделаем нашу область из региона развития в регион лидерства!В числе лидеров по оптимизации колледжей и техникумов-Епифанова!Скоро повторится ситуация аналогичная снехваткой детских садов,т.к. бывшие детсадовцы скоро пойдут учиться в средние профессиональные заведения,а их число благодаря Епифановой значительно сократилось.И опять начнется кампания по строительству зданий для новых техникумов и лицеев.И это все благодаря "мудрому" руководству Епифановой,которая разваливает систему СПО.Пора на выход!
ответить
22 марта 2017, 21:32
уничтожили Энгельсский коммун.-строит. техникум, работавший с 1946 года. ........... А, впрочем, нахера нам специалисты?
ответить
22 марта 2017, 21:57
Ещё бы всю "вертикаль" образованцев встряхнуть. Нет ни одного директора школы или заведующей детского сада, которые бы не носили в клювах "ордынскую" дань своему районному начальству.
ответить
22 марта 2017, 22:32
Давно пора, вместе с губернатором ещё.
ответить
22 марта 2017, 23:31
писал:
22 марта 2017, 11:06
Так ВСЕ образование построено на взятках!!!ВСЕ!!! Что, уже забыли учительницу, ОСКОРБИВШУЮСЯ НА СУММУ 5000 рублей!!МАЛО ВСЕ ИМ!!!А потом вырастают недоросли в Якутии, расчленяющие пенсионеров из-за грошовой пенсии!!!
А родители этих "недорослей" на войну ушли?
ответить
22 марта 2017, 23:41
Что то там частенько министры меняются! Непонятно почему кроме них остальные сотрудники сидят годами на месте.
ответить
22 марта 2017, 23:44
писал:
22 марта 2017, 21:18
Это очень принципиально для области!Сделаем нашу область из региона развития в регион лидерства!В числе лидеров по оптимизации колледжей и техникумов-Епифанова!Скоро повторится ситуация аналогичная снехваткой детских садов,т.к. бывшие детсадовцы скоро пойдут учиться в средние профессиональные заведения,а их число благодаря Епифановой значительно сократилось.И опять начнется кампания по строительству зданий для новых техникумов и лицеев.И это все благодаря "мудрому" руководству Епифановой,которая разваливает систему СПО.Пора на выход!
Когда школы. детсады и училища закрывали, епифановой в министерстве в помине не было.
ответить
22 марта 2017, 23:47
писал:
22 марта 2017, 21:57
Ещё бы всю "вертикаль" образованцев встряхнуть. Нет ни одного директора школы или заведующей детского сада, которые бы не носили в клювах "ордынскую" дань своему районному начальству.
Районные отделы образования подчиняются своим администрациям. там же бухгалтерии.
ответить
23 марта 2017, 08:18
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
писал:
22 марта 2017, 21:16
вот дятлы телевизоро-комнатные. кто работает, тому не до переводов. ночью танкуйте меньше
Это ты дятел комнатный, мы то работаем, если бы не работали, то и время вещания ТВ не интересовало бы. И почему ты считаешь возможным указывать нам смотреть ТВ или нет? Да, мы и ТВ хотим посмотреть после рабочего дня, и детей по темноте не хотим отправлять в школу, и вставать хотим не в 04.30 по МСК, а в 05.30, и жить хотим по московскому времени, и чтобы час жизни вернули, идиоты!
ответить
23 марта 2017, 10:08
писал:
22 марта 2017, 20:13
Да давно надо было её засадить! Единственную тройку в отестат влепила,завалив на экзамене...ска!
Если "в отестат" - тогда не влепила, а ещё подарок сделала, за "отестат" кол должен стоять.
ответить
23 марта 2017, 10:10
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
Да здравствует ЮТуб. Там все фильмы и трансляции уже есть за три часа до показа в сетке.
ответить
23 марта 2017, 10:11
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
писал:
22 марта 2017, 21:16
вот дятлы телевизоро-комнатные. кто работает, тому не до переводов. ночью танкуйте меньше
писал:
23 марта 2017, 08:18
Это ты дятел комнатный, мы то работаем, если бы не работали, то и время вещания ТВ не интересовало бы. И почему ты считаешь возможным указывать нам смотреть ТВ или нет? Да, мы и ТВ хотим посмотреть после рабочего дня, и детей по темноте не хотим отправлять в школу, и вставать хотим не в 04.30 по МСК, а в 05.30, и жить хотим по московскому времени, и чтобы час жизни вернули, идиоты!
Давай тогда, езжай в Москву. А нам и так неплохо.
ответить
23 марта 2017, 10:26
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 13:14
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
писал:
22 марта 2017, 13:43
Этот дибилоид, даже по магазинам ходит, просит подписать петицию о возврате времени, у него видать поранноя случилась,на этой почве:).
писал:
22 марта 2017, 13:54
А ты сам не ходил и подписи не собирал? Когда смуту в области устроили с переводом на час вперед?
писал:
22 марта 2017, 14:03
Я, на сайте проголосовал за перевод, а вот твоя "петиция", нехрена голосов не набирает там.
А телевидение перевести на Самарское время как слобо!? Встаем по Саратову, а вещание по Москве. Вы что курите уважаемый. Где подписать за возврат времени!
ответить
23 марта 2017, 10:31
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
писал:
22 марта 2017, 21:16
вот дятлы телевизоро-комнатные. кто работает, тому не до переводов. ночью танкуйте меньше
писал:
23 марта 2017, 08:18
Это ты дятел комнатный, мы то работаем, если бы не работали, то и время вещания ТВ не интересовало бы. И почему ты считаешь возможным указывать нам смотреть ТВ или нет? Да, мы и ТВ хотим посмотреть после рабочего дня, и детей по темноте не хотим отправлять в школу, и вставать хотим не в 04.30 по МСК, а в 05.30, и жить хотим по московскому времени, и чтобы час жизни вернули, идиоты!
Ссылку, где подписать! Я подпишу. Дети бедные с этим переводом времени! Эти дебилы что натворили, что коров коз - доиться по новому научат. Здесь тявкать ума гаразд. А кушать то что будут. Мало того что дети пострадали, так еще и животные, дающие продукты питания, под неприятности попали! Для идиотов объясну- кормление и дойка животных по графику если что!
ответить
23 марта 2017, 10:33
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
писал:
22 марта 2017, 21:16
вот дятлы телевизоро-комнатные. кто работает, тому не до переводов. ночью танкуйте меньше
писал:
23 марта 2017, 08:18
Это ты дятел комнатный, мы то работаем, если бы не работали, то и время вещания ТВ не интересовало бы. И почему ты считаешь возможным указывать нам смотреть ТВ или нет? Да, мы и ТВ хотим посмотреть после рабочего дня, и детей по темноте не хотим отправлять в школу, и вставать хотим не в 04.30 по МСК, а в 05.30, и жить хотим по московскому времени, и чтобы час жизни вернули, идиоты!
Шалостями примера МДА сыты поголо. Пусть со временем тринеруется на кошках.
ответить
23 марта 2017, 11:04
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 15:42
Идите, погуляйте в такую ветренную погоду, да по-лужам. Никто не будет учится во вторую смену. их скоро уберут. У моих детей в школе одна смена.
писал:
22 марта 2017, 15:59
Вот вам и погода не такая, и лужи мешают гулять.... Все вам не так. Порадуйтесь за своих детей и за то, что в школе у них одна смена!
писал:
22 марта 2017, 16:05
А чем вам утреннее солнце круглый год не угодило? Если б меня все устраивало, то я бы молчал. Но нет же, вместо того, что бы просить на работе сдвинуть график работы на час раньше, надо было ломать биоритмы жителей области, которые до сих пор не наладятся, а так же много других сложностей создать для людей.
Ты дебил?? люди летом не работают, отпуск у них!!! И вставать с солнцем в 4 утра - это не есть хорошо.
ответить
23 марта 2017, 13:39
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 15:42
Идите, погуляйте в такую ветренную погоду, да по-лужам. Никто не будет учится во вторую смену. их скоро уберут. У моих детей в школе одна смена.
писал:
22 марта 2017, 15:59
Вот вам и погода не такая, и лужи мешают гулять.... Все вам не так. Порадуйтесь за своих детей и за то, что в школе у них одна смена!
писал:
22 марта 2017, 16:05
А чем вам утреннее солнце круглый год не угодило? Если б меня все устраивало, то я бы молчал. Но нет же, вместо того, что бы просить на работе сдвинуть график работы на час раньше, надо было ломать биоритмы жителей области, которые до сих пор не наладятся, а так же много других сложностей создать для людей.
писал:
23 марта 2017, 11:04
Ты дебил?? люди летом не работают, отпуск у них!!! И вставать с солнцем в 4 утра - это не есть хорошо.
Сам дебил! Нормальные люди спят и в 3 и в 4 часа, а ненормальные сидят и ждут, когда солнце находится от 0 до 6 градусов ниже линии горизонта, что бы потом кричать на весь интернет, что солнце мешает спать.
ответить
23 марта 2017, 13:46
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 13:14
и сюда успели по этой теме свои 5 копеек внести.
писал:
22 марта 2017, 13:43
Этот дибилоид, даже по магазинам ходит, просит подписать петицию о возврате времени, у него видать поранноя случилась,на этой почве:).
А кто то и на пляжах собирал подпии , в летом 2016года!)
ответить
23 марта 2017, 13:58
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 15:42
Идите, погуляйте в такую ветренную погоду, да по-лужам. Никто не будет учится во вторую смену. их скоро уберут. У моих детей в школе одна смена.
писал:
22 марта 2017, 15:59
Вот вам и погода не такая, и лужи мешают гулять.... Все вам не так. Порадуйтесь за своих детей и за то, что в школе у них одна смена!
писал:
22 марта 2017, 16:05
А чем вам утреннее солнце круглый год не угодило? Если б меня все устраивало, то я бы молчал. Но нет же, вместо того, что бы просить на работе сдвинуть график работы на час раньше, надо было ломать биоритмы жителей области, которые до сих пор не наладятся, а так же много других сложностей создать для людей.
Всё правильно, лучше часы работы сдвинуть..., а время ВЕРНУТЬ МОСКОВСКОЕ
ответить
23 марта 2017, 15:47
Неужели она английский шпион ? Нет по всей вероятности тоже воровка...
ответить
23 марта 2017, 18:36
писал:
22 марта 2017, 21:57
Ещё бы всю "вертикаль" образованцев встряхнуть. Нет ни одного директора школы или заведующей детского сада, которые бы не носили в клювах "ордынскую" дань своему районному начальству.
Не поверите, за 14 лет ни разу не носила и никто никогда не требовал.
ответить
23 марта 2017, 19:01
писал:
22 марта 2017, 21:57
Ещё бы всю "вертикаль" образованцев встряхнуть. Нет ни одного директора школы или заведующей детского сада, которые бы не носили в клювах "ордынскую" дань своему районному начальству.
писал:
23 марта 2017, 18:36
Не поверите, за 14 лет ни разу не носила и никто никогда не требовал.
А куда же вы дели род.деньги...а ну, вы же строй.материалами брали или родители на прямую работали с верхушкой, чтобы вас не тревожить...Все ваши схемы давно известны.... вплоть до номеров банковских карт.
ответить
24 марта 2017, 01:09
писал:
22 марта 2017, 11:58
УФСБ ищут 1 утренний час. После перевода часов 04.12.16 г. пропало светлое утро, в связи с чем детям приходилось добираться в школу по темноте.
писал:
22 марта 2017, 15:01
Да, что вы все с этим переводомом времени. Все верно перевели, еще на часок можно. Ваши дети видимо в первую смену учатся. Будут учится во вторую, вам захочется перевести стрелки часов в обратную сторону, да часа на три не меньше. Меньше нужно проводить время перед телевизором и компьютерами. Больше гуляйте на свежем воздухе с вашими детьми, читайте с ними книги перед сном и прислушайтесь к своему телу. Организм сам разберется. Во все времена люди вставали с восходом солнца. А УФСБ просто так не приходит и знают, что ищут.
писал:
22 марта 2017, 20:16
Да вставайте на час раньше у гуляйте со своими детьми. Ни один фильм нормально не посмотреть,ни трансляцию.
писал:
22 марта 2017, 21:16
вот дятлы телевизоро-комнатные. кто работает, тому не до переводов. ночью танкуйте меньше
писал:
23 марта 2017, 08:18
Это ты дятел комнатный, мы то работаем, если бы не работали, то и время вещания ТВ не интересовало бы. И почему ты считаешь возможным указывать нам смотреть ТВ или нет? Да, мы и ТВ хотим посмотреть после рабочего дня, и детей по темноте не хотим отправлять в школу, и вставать хотим не в 04.30 по МСК, а в 05.30, и жить хотим по московскому времени, и чтобы час жизни вернули, идиоты!
Долбо)(б, уж упокойся со временем. Нормальное время сейчас. А ты сучонок никак успокоиться неможеж! Гниль засратая!
ответить
24 марта 2017, 15:39
писал:
22 марта 2017, 20:13
Да давно надо было её засадить! Единственную тройку в отестат влепила,завалив на экзамене...ска!
писал:
23 марта 2017, 10:08
Если "в отестат" - тогда не влепила, а ещё подарок сделала, за "отестат" кол должен стоять.
с новыми требованиями хорошо, что буквы выучили. А вообще , не мешало бы провести проверку: куда идет финансирование, если ремонт делается за счет учителей, руками учителей (особенно в сельских школах), или за счет родителей или спонсоров в городских школах? Где обещанные "кабинеты"? модернизация???? достойная зарплата учителей не за 3 ставки в две смены, а за 18 часов? Почему на школы повесили все-и обучение и воспитание???? Сплошная оптимизация-школы закрывают, учителя разбегаются, села вымирают. Где искать причину истребления ОБРАЗОВАНИЯ, как отрасли? Может основная -то причина в коррупции?
ответить