Олегу Грищенко выписали штраф за разговор по телефону во время езды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.12.2010 | 08:53
Олегу Грищенко выписали штраф за разговор по телефону во время езды
Просмотров: 469
Версия для печати

Главе Саратова Олегу Грищенко выписан штраф за разговор по телефону при управлении автомобилем. Народный избранник общался по мобильному во время недавнего рейда по городу. Кадры с нарушением показали на телеканале ТНТ-Саратов.
В своем комментарии начальник ГИБДД по г. Саратову Дмитрий Колчин отметил, что все должны отвечать за нарушения ПДД на законных основаниях.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
16 декабря 2010, 10:22

Грищенка решил показать какой он законопослушный ближе к выборам? 

ответить
16 декабря 2010, 10:29

следующий сюжет - Грищенко пол часа простоял в сбербанке в окружении бабушек, чтобы оплатить штраф{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 декабря 2010, 12:57

Этот пример еще раз доказывает, что все равны перед законом. Он нарушил - оплатил. 

ответить
16 декабря 2010, 13:01

а еще говорили, что Грищенко привилегированный, нормальный человек, нарушил за то, что говорил по телефону, вот и оплачивает штраф. Вполне нормальное явление, неплохо было бы всех тех прижать, кто не оплачивает штрафы.   

ответить
16 декабря 2010, 13:20

Нормальное явление - это когда нарушил, штраф выписали, съездил и оплатил. А когда эт по ящику показывают и рассказывают, что у нас все равны - это уже тупо реклама себя любимого... 

ответить
16 декабря 2010, 17:38

Если это реклама, только в том случае что бы люди знали, нарушил - плати штраф. Он на своем примере показал, что нужно соблюдать законы.   

ответить