x
Забастовка дальнобойщиков: участники заявили о снижении числа перевозчиков на рынке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Безопасная зона
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2017 | 16:02
Забастовка дальнобойщиков: участники заявили о снижении числа перевозчиков на рынке
Просмотров: 1085
Версия для печати
Фура одного из участников забастовки / © ИА "Версия-Саратов"

В Саратовской области продолжается стачка дальнобойщиков, проходящая в рамках всероссийской забастовки. Напомним, десятки большегрузов 27 марта встали в Энгельсе рядом с заводом металлоконструкций. В настоящий момент акция протеста продолжается, заявил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" один из бастующих Александр Черевко. "Погода только не радует. Хорошо, что неравнодушные люди подъезжают, помогают, привозят воду, чай, хлеб", - заявил он.

Рядом с местом стачки постоянно дежурят сотрудники полиции. Периодически стражи порядка подходят к водителям фур и берут у них объяснения, что те делают. "Кого найдут, к тому и подходят", - пояснил собеседник издания.

По словам Александра Черевко, анализ рынка показал, что количество перевозчиков в России сокращается с начала забастовки. Напомним, дальнобойщики бастуют против системы "Платон" и за наведение порядка на автоматических пунктах весогабаритного контроля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
1 апреля 2017, 11:14
Это не только забастовка Дальнобойщиков,Это ещё и толчок и встряска нынешней Власти. Пора очнутся и понять,Что народ это сила!!! В стране Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. И чего-то удивляться? Довели народа,за последнее время растёт,безработица и нищета. А Поборы давят и давят. За последнее время,Опрос населения показал. Рейтинг Путина упал,-95%! Надо предпринимать шаги,чтобы услышать собственный народ! И усилить борьбу с Коррупцией. Вернуть народу,промышленность заводы и фабрики.
ответить
1 апреля 2017, 19:53
кремль тоже против коррупции сказал пясков,кстати перед васильевой извинились и вернули награб ооо нажитое
ответить
1 апреля 2017, 20:31
писал:
1 апреля 2017, 11:14
Это не только забастовка Дальнобойщиков,Это ещё и толчок и встряска нынешней Власти. Пора очнутся и понять,Что народ это сила!!! В стране Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. И чего-то удивляться? Довели народа,за последнее время растёт,безработица и нищета. А Поборы давят и давят. За последнее время,Опрос населения показал. Рейтинг Путина упал,-95%! Надо предпринимать шаги,чтобы услышать собственный народ! И усилить борьбу с Коррупцией. Вернуть народу,промышленность заводы и фабрики.
Вы не заете что такое нищета потому что не жили в 90е годы когда к власти пришли опозиционеры и демократы. И население покупало продукты по карточкам 300гр. вермишели выдавали на человека. В магазинах шаром покати пустота. Пенсии по 2-3 месяца не выдавали. Президент был как клоун стыдно было за него и обидно за себя. Одна его заслуга перед Россией что выбрал достойного себе приемника. И вот через почти 15лет опять опозиционеры и демократы к власти рвуться. Им плохо когда в России стабилизация опять мутят воду.
ответить
1 апреля 2017, 22:36
писал:
1 апреля 2017, 11:14
Это не только забастовка Дальнобойщиков,Это ещё и толчок и встряска нынешней Власти. Пора очнутся и понять,Что народ это сила!!! В стране Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. И чего-то удивляться? Довели народа,за последнее время растёт,безработица и нищета. А Поборы давят и давят. За последнее время,Опрос населения показал. Рейтинг Путина упал,-95%! Надо предпринимать шаги,чтобы услышать собственный народ! И усилить борьбу с Коррупцией. Вернуть народу,промышленность заводы и фабрики.
писал:
1 апреля 2017, 20:31
Вы не заете что такое нищета потому что не жили в 90е годы когда к власти пришли опозиционеры и демократы. И население покупало продукты по карточкам 300гр. вермишели выдавали на человека. В магазинах шаром покати пустота. Пенсии по 2-3 месяца не выдавали. Президент был как клоун стыдно было за него и обидно за себя. Одна его заслуга перед Россией что выбрал достойного себе приемника. И вот через почти 15лет опять опозиционеры и демократы к власти рвуться. Им плохо когда в России стабилизация опять мутят воду.
Хотелось бы полно ответить,да не буду.Не интересно вступать в споры с телепузиками.Если что при царе тоже хреново было.
ответить