x
Валерий Радаев поднялся на одну строчку в медиарейтинге глав субъектов ПФО
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.04.2017 | 13:14
Валерий Радаев поднялся на одну строчку в медиарейтинге глав субъектов ПФО
Просмотров: 420
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев улучшил свои позиции в медиарейтинге глав субъектов Приволжского федерального округа. Итоги марта 2017 года подвела компания "Медиалогия". 

Валерий Радаев занял второе место, поднявшись на одну строчку. На первом месте - глава Татарстана Рустам Минниханов, на третьем - руководитель Пермского края Максим Решетников.

"В прошлом месяцев СМИ писали о назначении Валерия Радаева врио главы региона. Также сообщалось, что во время презентации агропроектов в Красном Куте Валерий Радаев заявил, что доволен результатами работы своих земляков. Помимо этого СМИ сообщали, что на заседании актива города Валерий Радаев возмутился некачественно проведенным ремонтом отдельных участков дорог и дворов областного центра", - указывается в сообщении "Медиалогии".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
6 апреля 2017, 13:30
Одного из ПФО за взятку взяли этот поднялся вывод рейтинга!!!!! Его туда направить надо 2 место займет!!!!!
ответить
6 апреля 2017, 14:54
Видать такими темпами скоро своего бывшего удмуртского кунака догонит?)))
ответить
6 апреля 2017, 15:17
Считаю, что на сколько строчек и куда губернатор поднялся - не так важно. Для меня важнее на сколько уровень жизни в области поднялся. А он упал до минимума, вот истинный результат работы
ответить
6 апреля 2017, 15:37
Одно уголовное дело по членам правительства засратовского-одна строчка вверх в рейтинге! господа из ФСБ,пожалуйста, обеспечте валериювасильевичу несомненное лидерство в рейтинге и каждый житель области отдаст свои кровные на бронзовый памятник чекистам!
ответить
6 апреля 2017, 18:43
Задолбал уже, этот нарцис!
ответить
6 апреля 2017, 20:37
Кто и кого поднимает? Хватит пиариться рейтингами. Народ не без глаз и не без ушей видит каждый день с утра до следующего утра что творится в областном центре. Народ не настолько лох и все оценивает по конкретным делам. Либо всегда хвалит, либо шибко проклинает.
ответить
6 апреля 2017, 23:27
Поздравляю, Валерий Васильевич! Вы лучший губернатор!
ответить
6 апреля 2017, 23:28
Благодаря Радаеву наша область меняется к лучшему.
ответить
6 апреля 2017, 23:30
Тролли Версии - узбагойтессссь. Ваши язвительные комментарии никого не одурачат. Только слепой не видит как область преображается в лучшую сторону под руководством Радаева.
ответить
7 апреля 2017, 07:15
Я уже три хвалебных комента написал, а деньги не перевели за это. Больше не буду хвалить, разозлился я!
ответить