x
Министр образования Саратовской области написала заявление об увольнении
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Дзюдоисты и скрипач
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.04.2017 | 20:07
Министр образования Саратовской области написала заявление об увольнении
Просмотров: 5826
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова/ (c) ИА "Версия-Саратов"

Министр образования Саратовской области Марина Епифанова написала заявление об увольнении. Ожидается, что в понедельник его рассмотрит врио губернатора Валерий Радаев. Напомним, с 27 марта глава областного минобраза находится в отпуске.

Ранее сообщалось, что в региональном министерстве образования проходят обыски. После чего Радаев поручил создать комиссию по проверке работы ведомства. 

Напомним, вчера, 6 апреля, стало известно о том, что региональное управление ФСБ возбудило уголовное дело в отношении министра образования Марины Епифановой: ее подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, преступление было совершено при осуществлении контроля за исполнением и оплатой государственного контракта на поставку товаров для нужд подведомственных учреждений.

Также появилась информация, что федеральное министерство образования и науки России запросило информацию из Саратова в связи с сообщениями о возбуждении уголовного дела в отношении Епифановой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (47)
7 апреля 2017, 20:33
Епифанова и корупция - это нонсенс! Авот Радаеву надо бы засобираться домой. Может он и не корупционер, но конъюктурщик и прилипала - это точно. Кого еще вы хотите убрать? Кто следующий.
ответить
7 апреля 2017, 21:14
А Радаев подпишет её увольнение? Он же врио, надо дождаться настоящего губернатора.
ответить
7 апреля 2017, 21:21
Не выживет на зоне, гламура очень много. Может прокатит, как нибудь на условное? Опыт в судейской практике есть такой, одна Васильева чего...
ответить
7 апреля 2017, 21:30
к сожалению для этой милой женщины начался долгий путь уголовных следствий процессов душевных мук физической неодназначности переживаний сравнений оценок и конечно же последствии судимости это все крайне тяжело и больно дай бог вам все это вынести и пронести
ответить
7 апреля 2017, 21:45
А как же отпуск? Можно подумать, ранее все заинтересованные лица не знали, что и как делается, сколько родители жалоб писали по поводу этих досок, никто не реагировал, а теперьборьбу с коррупцией показать надо или место кому понадобилось?
ответить
7 апреля 2017, 23:21
Вот бы ещё Минист Минстроя написал заявление!!! Сколько можно людей переселять в аварийные новостройки?!!
ответить
7 апреля 2017, 23:41
Если чё .,то Васильевой все арестованное вернули до копейки. За это стоило посидеть малясь. Вот и она знает на чё идёт. Подумаешь на параши полежит за то до гроба хватит наворовоного!
ответить
8 апреля 2017, 04:15
Пусть сидит жаль Сталина нет к стене поставил бы
ответить
8 апреля 2017, 05:23
Еще бы за заведующих взялись детских садов .Вот они воруют по страшному
ответить
8 апреля 2017, 06:54
Сталина нет он бы её на рудники отправил
ответить
8 апреля 2017, 06:55
Вор должен сидеть в тюрьме
ответить
8 апреля 2017, 06:56
писал:
8 апреля 2017, 05:23
Еще бы за заведующих взялись детских садов .Вот они воруют по страшному
Да верно все давай и давай все мало
ответить
8 апреля 2017, 07:43
только за поборы в школах она должна была сидеть + еще ...!!! похоже, что радаева крышует володин, а его путин. в такой схеме радаева не тронут....
ответить
8 апреля 2017, 08:26
писал:
7 апреля 2017, 21:14
А Радаев подпишет её увольнение? Он же врио, надо дождаться настоящего губернатора.
Подпишет, даже не сомневайтесь. Уже наверно и новый минобр готова! Засиделась епифанова.
ответить
8 апреля 2017, 08:29
писал:
7 апреля 2017, 21:45
А как же отпуск? Можно подумать, ранее все заинтересованные лица не знали, что и как делается, сколько родители жалоб писали по поводу этих досок, никто не реагировал, а теперьборьбу с коррупцией показать надо или место кому понадобилось?
Новая министр уже колготки подтягивает)))
ответить
8 апреля 2017, 10:39
писал:
7 апреля 2017, 21:45
А как же отпуск? Можно подумать, ранее все заинтересованные лица не знали, что и как делается, сколько родители жалоб писали по поводу этих досок, никто не реагировал, а теперьборьбу с коррупцией показать надо или место кому понадобилось?
писал:
8 апреля 2017, 08:29
Новая министр уже колготки подтягивает)))
а може галстук поправляет, мужчина тоже может быть министром образования
ответить
8 апреля 2017, 10:40
писал:
7 апреля 2017, 21:45
А как же отпуск? Можно подумать, ранее все заинтересованные лица не знали, что и как делается, сколько родители жалоб писали по поводу этих досок, никто не реагировал, а теперьборьбу с коррупцией показать надо или место кому понадобилось?
писал:
8 апреля 2017, 08:29
Новая министр уже колготки подтягивает)))
И кто же это? Исполняет обязанности министра сейчас Седова. Жена заместителя руководителя СК РФ по Саратовской области. Не она?)
ответить
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
ответить
8 апреля 2017, 11:42
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
Сбережения подразделяются на личные и принудительные. А в УК РФ ряд "доходов" именуется иначе, подлежит возмещению в кратном размере и поощряется отсидкой на нарах. О каких сбережениях Звездочет ведете речь?
ответить
8 апреля 2017, 11:53
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
Она тварь, воровка, минетчица.
ответить
8 апреля 2017, 14:34
если виновата, то не надо и заявления писать-так можно уволить. если не виновата, тогда и тем более не надо писать
ответить
8 апреля 2017, 18:24
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
писал:
8 апреля 2017, 11:53
Она тварь, воровка, минетчица.
У кого она сосала?
ответить
8 апреля 2017, 18:30
сколько упырей на этом форуме. Кровожадные тролли. Епифанова - порядочная. Пусть увольняют по статье, козлы. Не надо было ей писать по собственному. Силовики все места занимают. Скоро будет пиночетовское го-сво
ответить
8 апреля 2017, 18:47
писал:
8 апреля 2017, 18:30
сколько упырей на этом форуме. Кровожадные тролли. Епифанова - порядочная. Пусть увольняют по статье, козлы. Не надо было ей писать по собственному. Силовики все места занимают. Скоро будет пиночетовское го-сво
может быть ... по всему, кроме экономики
ответить
8 апреля 2017, 19:10
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
писал:
8 апреля 2017, 11:53
Она тварь, воровка, минетчица.
Тариф?
ответить
8 апреля 2017, 19:19
писал:
8 апреля 2017, 18:30
сколько упырей на этом форуме. Кровожадные тролли. Епифанова - порядочная. Пусть увольняют по статье, козлы. Не надо было ей писать по собственному. Силовики все места занимают. Скоро будет пиночетовское го-сво
снежана денисовна? наша раша?
ответить
8 апреля 2017, 22:12
Епифанова! Следующие: Сараев, Радаев, Володин ответят за 62,2%.ПОЗОР!!!
ответить
8 апреля 2017, 22:15
писал:
8 апреля 2017, 05:23
Еще бы за заведующих взялись детских садов .Вот они воруют по страшному
Они же председатели избиркомов - 62,2% за ЕР и Володина за счёт вбросов.
ответить
8 апреля 2017, 22:49
Надо разобраться в школах,что за поборы на ремонт класса.И главное родители все соглашаются
ответить
9 апреля 2017, 01:20
Было бы здорово и правильно,если провести проверки в муниципальных управлений образования...а сколько школьных денег воруют там...ведь ни одна школа в области не решает самостоятельно куда «девать»деньги
ответить
9 апреля 2017, 01:29
писал:
9 апреля 2017, 01:20
Было бы здорово и правильно,если провести проверки в муниципальных управлений образования...а сколько школьных денег воруют там...ведь ни одна школа в области не решает самостоятельно куда «девать»деньги
Всё верно,а что делают с заработанными за год нашими стимулирующей заработной платой.Как только не хитрят:и баллы уменьшают без ведома учителя(в школе-одни баллы,взяли на проверку в администрацию портфолио-другие,хотя все знают,что администрация не имеет право на это)
ответить
9 апреля 2017, 08:04
писал:
8 апреля 2017, 05:23
Еще бы за заведующих взялись детских садов .Вот они воруют по страшному
196 сад компенсирующего вида. И за детьми следят, и кормят вкусно и разнообразно, и занятия развивающие интересные, и оздоровительные процедуры регулярные, и игрушки обновляются, и мебель. Правда не знаю как сейчас, но несколько лет назад при Еричевой Л.И. было так. Что бы мой ребенок чувствовал себя в саду комфортно: был сыт, спокоен,доволен я платила попечительские.и поверьте не так уж много. Но я всегда могла видеть куда и на что потратили наши деньги.
ответить
9 апреля 2017, 09:17
еще бы под одну гребенку и деректора школы 43, Абрамову ТВ. У той вообще наглости нет придела. Родители сдают какждый месяц по 150₽ это с класса приблизительно по 3500, так еще и учителей заставляет с классного фонда сдать, то на какие то стенды по 2000₽ с класса, то на банеры по 1500₽. Проводят конференции в школе, всех накормит, напоит, а потом с классного фонда каждый класс на этот банкет сдаёт по 450₽ Для чего эти рисовки и понты??? А сама как 1 сентября или 25 мая уезжает отдыхать на мальдивы. Прокуратура не помогает, кому писали тот каждый праздник в школе на линейке присутствует.
ответить
9 апреля 2017, 09:50
писал:
9 апреля 2017, 09:17
еще бы под одну гребенку и деректора школы 43, Абрамову ТВ. У той вообще наглости нет придела. Родители сдают какждый месяц по 150₽ это с класса приблизительно по 3500, так еще и учителей заставляет с классного фонда сдать, то на какие то стенды по 2000₽ с класса, то на банеры по 1500₽. Проводят конференции в школе, всех накормит, напоит, а потом с классного фонда каждый класс на этот банкет сдаёт по 450₽ Для чего эти рисовки и понты??? А сама как 1 сентября или 25 мая уезжает отдыхать на мальдивы. Прокуратура не помогает, кому писали тот каждый праздник в школе на линейке присутствует.
"деректора", "придела", "рисовки", "понты"... Во-первых, поучили бы орфографию, во-вторых с учётом подобных жаргонных речей имеете только то, что заслужили.
ответить
9 апреля 2017, 10:25
Полностью согласен! Кто не знает ее, тот и херню пишет. Полюбому порядочных подставляют и убирают, а ставят "своих". Вспомните Аяцкова и сколько он наворовал - немерянно! И в итоге живёт и молодое поколение учит как жить! Марина не виновна - факт!
ответить
9 апреля 2017, 11:15
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
писал:
8 апреля 2017, 11:53
Она тварь, воровка, минетчица.
Вы, наверное, опечатались и хотели написать фальшивомонетчица? Учите уже русский язык!
ответить
9 апреля 2017, 12:09
писал:
9 апреля 2017, 01:20
Было бы здорово и правильно,если провести проверки в муниципальных управлений образования...а сколько школьных денег воруют там...ведь ни одна школа в области не решает самостоятельно куда «девать»деньги
да-да. мадам начальница управления образования района, граничащего с Саратовским за год работы с зарплатой в 20 тыс. купила дочке в Саратове квартиру в Солнечном... и очень она Епифанову любила, прямо кумир была, а теперь не знает, что делать и с горя подбухивает....
ответить
9 апреля 2017, 12:45
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
писал:
8 апреля 2017, 11:53
Она тварь, воровка, минетчица.
писал:
9 апреля 2017, 11:15
Вы, наверное, опечатались и хотели написать фальшивомонетчица? Учите уже русский язык!
Фальшивоминетчица, это точно!
ответить
9 апреля 2017, 16:41
Что сделала хорошего Эпифанова для педагогов? Ничего!!! Больше двух лет не повышлась зарплата, а цены в магазинах и жкх растут! Не жалко ее, свое она наверняка нагребла, только вот вопрос, а лучше разве прийдет министр? Думаю нет! Остаётся только ждать и надеяться на прекрасное будущее!
ответить
9 апреля 2017, 20:35
писал:
9 апреля 2017, 16:41
Что сделала хорошего Эпифанова для педагогов? Ничего!!! Больше двух лет не повышлась зарплата, а цены в магазинах и жкх растут! Не жалко ее, свое она наверняка нагребла, только вот вопрос, а лучше разве прийдет министр? Думаю нет! Остаётся только ждать и надеяться на прекрасное будущее!
вот "светлого" уже дождались ...
ответить
9 апреля 2017, 20:56
писал:
9 апреля 2017, 16:41
Что сделала хорошего Эпифанова для педагогов? Ничего!!! Больше двух лет не повышлась зарплата, а цены в магазинах и жкх растут! Не жалко ее, свое она наверняка нагребла, только вот вопрос, а лучше разве прийдет министр? Думаю нет! Остаётся только ждать и надеяться на прекрасное будущее!
писал:
9 апреля 2017, 20:35
вот "светлого" уже дождались ...
Марина Анатольевна!Не обращайте внимания на писак. Кто понимает ,как систематически убивали не только саратовское,но и отечественное образование,назначая на должности домохозяек,сборщиков стеклотары и им подобных,никогда ничего грамотно не оценят. Вы-профи!В этом городе такие не нужны,как и порядочные!Плюньте...Мы с вами!
ответить
9 апреля 2017, 21:43
писал:
9 апреля 2017, 16:41
Что сделала хорошего Эпифанова для педагогов? Ничего!!! Больше двух лет не повышлась зарплата, а цены в магазинах и жкх растут! Не жалко ее, свое она наверняка нагребла, только вот вопрос, а лучше разве прийдет министр? Думаю нет! Остаётся только ждать и надеяться на прекрасное будущее!
писал:
9 апреля 2017, 20:35
вот "светлого" уже дождались ...
писал:
9 апреля 2017, 20:56
Марина Анатольевна!Не обращайте внимания на писак. Кто понимает ,как систематически убивали не только саратовское,но и отечественное образование,назначая на должности домохозяек,сборщиков стеклотары и им подобных,никогда ничего грамотно не оценят. Вы-профи!В этом городе такие не нужны,как и порядочные!Плюньте...Мы с вами!
Выплюньте.
ответить
10 апреля 2017, 13:39
писал:
9 апреля 2017, 16:41
Что сделала хорошего Эпифанова для педагогов? Ничего!!! Больше двух лет не повышлась зарплата, а цены в магазинах и жкх растут! Не жалко ее, свое она наверняка нагребла, только вот вопрос, а лучше разве прийдет министр? Думаю нет! Остаётся только ждать и надеяться на прекрасное будущее!
писал:
9 апреля 2017, 20:35
вот "светлого" уже дождались ...
писал:
9 апреля 2017, 20:56
Марина Анатольевна!Не обращайте внимания на писак. Кто понимает ,как систематически убивали не только саратовское,но и отечественное образование,назначая на должности домохозяек,сборщиков стеклотары и им подобных,никогда ничего грамотно не оценят. Вы-профи!В этом городе такие не нужны,как и порядочные!Плюньте...Мы с вами!
писал:
9 апреля 2017, 21:43
Выплюньте.
И не забудьте рот прополоскать _
ответить
10 апреля 2017, 14:21
писал:
8 апреля 2017, 11:07
Прошу не беспокоиться. Всё у Марины Анатольевны будет хорошо и все сбережения при ней останутся.
писал:
8 апреля 2017, 11:53
Она тварь, воровка, минетчица.
Как увижу я Маринку,

Сердце бьется о ширинк у!
ответить
13 апреля 2017, 12:12
писал:
9 апреля 2017, 16:41
Что сделала хорошего Эпифанова для педагогов? Ничего!!! Больше двух лет не повышлась зарплата, а цены в магазинах и жкх растут! Не жалко ее, свое она наверняка нагребла, только вот вопрос, а лучше разве прийдет министр? Думаю нет! Остаётся только ждать и надеяться на прекрасное будущее!
согласен
ответить
20 апреля 2017, 16:46
Марина Анатольевна!!!Мы с вами...Вы честный человек и профи!!!
ответить