x
Мужчина, избивший водителя "скорой помощи" из-за претензий к парковке, предстанет перед судом
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2017 | 13:09
Мужчина, избивший водителя "скорой помощи" из-за претензий к парковке, предстанет перед судом
Просмотров: 933
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Во Фрунзенский районный суд было направлено уголовное дело в отношении 23-летнего Егора Лукьянова. Мужчину обвинили в умышленном причинении легкого вреда здоровья человека, сообщает прокуратура Саратовской области.

Преступление было совершено 29 октября 2016 года. В утреннее время к дому по улице Советская прибыла машина "скорой помощи". Водитель припарковал автомобиль у въезда во двор дома и стал дожидаться врачей. Вскоре после этого к "скорой" подошла девушка-водитель "Лады Гранты" и стала высказывать претензии относительно парковки. Кроме того, из легковушки вышел Лукьянов и избил водителя реанимобиля руками по голове. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Суд рассмотрит материалы по существу и вынесет приговор.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 апреля 2017, 14:53
Не оправдывая водителей частных машин, очень желательно , чтобы и водители "скорых" соблюдали элементарные правила парковки. И не думали, что только скорая выполняет ответственную миссию.Люди других профессий тоже часто несут очень жёсткую ответственность за опоздания и в конце концов могут быть другие причины, по которым опоздание грозит неприятностями.
ответить
10 апреля 2017, 22:29
В любой ситуации можно договориться человеческим языком. Сомневаюсь, что водитель скорой сразу начал хамить или драться. Мне интересно, откуда берутся такие жестокие люди? наверняка у них есть родители.... что за воспитание он им жали?
ответить
10 апреля 2017, 22:35
писал:
10 апреля 2017, 22:29
В любой ситуации можно договориться человеческим языком. Сомневаюсь, что водитель скорой сразу начал хамить или драться. Мне интересно, откуда берутся такие жестокие люди? наверняка у них есть родители.... что за воспитание он им жали?
Он бытовой идиот. Таких давно пора прятать от общества в спецлагеря на самосодержание. Общству от них одни неприятности и бардак.
ответить
11 апреля 2017, 00:28
писал:
10 апреля 2017, 14:53
Не оправдывая водителей частных машин, очень желательно , чтобы и водители "скорых" соблюдали элементарные правила парковки. И не думали, что только скорая выполняет ответственную миссию.Люди других профессий тоже часто несут очень жёсткую ответственность за опоздания и в конце концов могут быть другие причины, по которым опоздание грозит неприятностями.
Скорую вызывают,когда есть опастность жизни человека.Счёт,порой идёт на минуты..а водитель должен тратит их на поиски парковочного места???А если это была бы ваша мать? как бы вы отреагировали? Мама-потерпи-водитель место пока ищет.???
ответить
11 апреля 2017, 08:27
писал:
10 апреля 2017, 14:53
Не оправдывая водителей частных машин, очень желательно , чтобы и водители "скорых" соблюдали элементарные правила парковки. И не думали, что только скорая выполняет ответственную миссию.Люди других профессий тоже часто несут очень жёсткую ответственность за опоздания и в конце концов могут быть другие причины, по которым опоздание грозит неприятностями.
писал:
11 апреля 2017, 00:28
Скорую вызывают,когда есть опастность жизни человека.Счёт,порой идёт на минуты..а водитель должен тратит их на поиски парковочного места???А если это была бы ваша мать? как бы вы отреагировали? Мама-потерпи-водитель место пока ищет.???
Да во время этого инциндента врач уже на 100 % был в квартире больного, а скорая могла бы в это время и подвинуться. Может у этого неадекватного молодого человека тоже была очень важная причина для быстрого проезда (также к больной матери до работы спешил заехать или выговор на работе за опоздание мог получить)Просто работники скорой особенно после всех инциндентов с ними считают , что им всё позволительно и совершенно не хотят входить в сложные ситуации других людей.
ответить
11 апреля 2017, 11:43
Из сообщения новостей по радио было ясно, что медработников в машине скорой не было, а водитель ждал их возвращения от больного. Хотя драться и нехорошо, но вести себя так эгоистично и не подвинуться, освободив проезд, не меньшее хамство.
ответить