x
Александр Ландо об отставке: "Не дождетесь"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Деньги есть? Мы их подержим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2017 | 15:15
Александр Ландо об отставке: "Не дождетесь"
Просмотров: 744
Версия для печати
На фото: Сергей Окунев и Александр Ландо / © ИА "Версия-Саратов"

Активист общественного движения "Новое поколение" Сергей Окунев потребовал отставки председателя Общественной палаты Саратовской области Александра Ландо. Он устроил одиночный пикет перед зданием палаты.

"Существует огромный орган. Общественная палата регулирует многие вопросы, однако ее никто не выбирал. Давайте проведем перевыборы. И если за ним два с половиной миллиона человек, как он говорит, то он вновь будет возглавлять палату", - рассказал пикетчик.

В этот момент в здание заходил Александр Ландо. Активист спросил, когда общественник уйдет в отставку. Тот ответил кратко: "Не дождетесь".

На реплику журналистов: "Что, не напугал вас Окунев?" Александр Ландо сказал: "Не с первого раза же".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
10 апреля 2017, 15:21
Кто же откажется от халявной кормушки? Предлагай что угодно и не несёшь никакой ответственности за сказанное.
ответить
10 апреля 2017, 15:27
дождемся! и радуйся, если без позора вылетишь.
ответить
10 апреля 2017, 15:40
Все в лучших традициях ЦК-в отставку вперед ногами. Но это было иное время и иное государство. А традиции как живучи, но не заслужены!
ответить
10 апреля 2017, 15:41
Дождёмся!!!
ответить
10 апреля 2017, 15:51
Дождемся. И Ландо дождется.
ответить
10 апреля 2017, 15:52
Когда же ты сдохнеш ЛОНДО
ответить
10 апреля 2017, 15:52
Давно пора! просто болтун.
ответить
10 апреля 2017, 15:54
писал:
10 апреля 2017, 15:52
Давно пора! просто болтун.
Наивно ожидать на этой должности иную публику, гость.
ответить
10 апреля 2017, 16:23
совсем наглость потерял
ответить
10 апреля 2017, 16:44
Старая масонская вафельница.
ответить
10 апреля 2017, 17:01
писал:
10 апреля 2017, 15:52
Когда же ты сдохнеш ЛОНДО
Когда же ты сдохнеш СЕРГЕЙ
ответить
10 апреля 2017, 17:56
Я голосу за перевыборы! Вся палата - самовыбранные и самоназначенные!
ответить
10 апреля 2017, 18:00
Видать не так уж тяжко на галерах-то.
ответить
10 апреля 2017, 18:11
Как же Беликов будет работать ))??? Без Ландо ))) и лузик рядышком пасётся )))
ответить
10 апреля 2017, 18:16
местным транспортом одни депутаты заведуют ! В Саратове Беликов , в Энгельсе. Салин ! А бардак ужас какой ! Когда же наведут порядок в транспорте ? Или такую кормушку трогать нельзя ? Скоро выборы и эти хотят опять в депутаты , боятся видать , что без значка в тюрьму )))
ответить
10 апреля 2017, 19:24
а мне сказали в образовании что с пенсионерами не работаем идите на пенсию
ответить
10 апреля 2017, 19:40
ландо с молодым подсосом пузановским всегда передвигается
ответить
10 апреля 2017, 22:23
все про марину епифанову не пора ли про ландо
ответить
11 апреля 2017, 11:13
А что за все время Ландо сделал, конткретно? Результаты озвучьте пожалуйста!
ответить