x
Валерия Радаева стали чаще упоминать в социальных сетях
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2017 | 17:18
Валерия Радаева стали чаще упоминать в социальных сетях
Просмотров: 321
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев поднялся на четыре строчки в рейтинге глав российских регионов по упоминаемости в социальных сетях. Компания "Медиалогия" подвела итоги за март 2017 года.

В итоге Валерий Радаев занял 9 место. Напомним, ранее он находился на 13 месте

Первое место занимает глава Чечни Рамзан Кадыров, второе место руководитель столицы - Сергей Собянин, третье Крыма - Сергей Аксенов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 апреля 2017, 17:51
Наконец то понял я этот рейтинг, ругают по чем свет, все равно поднимается. Короче, это не рейтинг дел сделанных на благо, это просто упоминание о муделе грешном. Ну так, как его часто носят по чем свет стоит, он на первом месте должен быть.
ответить
10 апреля 2017, 20:22
кроме некролога.
ответить
10 апреля 2017, 20:34
Кадыров все делает для своего народа- Собянин озеленил Москву-Аксенов предложил президента сделать царем пожизненно-Радаев делает все чтобы Саратов был убогим у него хорошо получаеться шары катать -деревья пилить-и среднию зарплату считать------- сегодня прочитал что зарплата грузчика в Саратове 32 тысячи и он за 4 года может себе позволить квартиру п..................
ответить
10 апреля 2017, 20:47
Валерия Радаева намного чаще упоминают в соцсетях, так как он много хорошего делает для Саратова. Радаев занимается регионом, отстраивает город, поднимает сельское хозяйство и промышленность. Радаев - лучший губернатор и лучший ВРИО. Надеюсь, его переизберут на следующий срок.
ответить
10 апреля 2017, 20:53
писал:
10 апреля 2017, 20:47
Валерия Радаева намного чаще упоминают в соцсетях, так как он много хорошего делает для Саратова. Радаев занимается регионом, отстраивает город, поднимает сельское хозяйство и промышленность. Радаев - лучший губернатор и лучший ВРИО. Надеюсь, его переизберут на следующий срок.
Иволгино по Турецкой технолокии срок эксплуатации 5 лет ---жаль фото цилины нельзя показать--а прмышленность айфон-10
ответить
11 апреля 2017, 08:05
писал:
10 апреля 2017, 20:47
Валерия Радаева намного чаще упоминают в соцсетях, так как он много хорошего делает для Саратова. Радаев занимается регионом, отстраивает город, поднимает сельское хозяйство и промышленность. Радаев - лучший губернатор и лучший ВРИО. Надеюсь, его переизберут на следующий срок.
Вы одна из приближённых губернатора? И такая же неграмотная, как большинство его подопечных. Но своё имя то вы должны знать как писать-первый раз вижу имя АлеФтина с буквой Ф(всю жизнь писалось через В.)
ответить