x
Вячеслав Володин: "Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2017 | 22:35
Вячеслав Володин: "Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство"
Просмотров: 1145
Версия для печати
Спикер Госдумы Вячеслав Володин

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал, что финансирования программы благоустройства дворов во многом удалось добиться благодаря поддержке президента РФ Владимира Путина. На "Наш двор" пошло 20 миллиардов рублей. Саратовской области досталось 500 миллионов.

"Дворы в Саратове нужно приводить в нормативное состояние. В прошлом году мы это начали делать. В этом году нужно этот проект продолжать", - сказал руководитель нижней палаты парламента в интервью для телеканала "ГТРК Саратов".

Для наилучшего результата, по мнению Вячеслава Викторовича, нужно чтобы граждане создавали совет двора и все вместе разрабатывали проект для ремонта.  "Это проект, где нет мелочей и его нужно обсуждать", - отметил он.

Что касается недобросовестных подрядчиков, Володин высказался довольно категорично:  "Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство". Он заявил, что такие организации нужно наказывать: лишать лицензии, не допускать к торгам, а также обращаться к правоохранителям.

Стоит отметить, что врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и общественники сегодня обсуждали ситуацию с ремонтом дворовых территорий. Оказалось, что больше всего нареканий вызвали Заводской и Ленинский районы, а меньше всего – Октябрьский.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
11 апреля 2017, 07:25
Совет двораааа!))) В совок захотели обратно, неполучиться...
ответить
11 апреля 2017, 07:53
Что касается недобросовестных подрядчиков, Володин высказался довольно категорично: "Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство". Он заявил, что такие организации нужно наказывать: лишать лицензии, не допускать к торгам, а также обращаться к правоохранителям. (цитата автора)

Так вот и мы, саратовцы так разумеем, что всякое вредительство должно быть строго наказуемое. Не знание законов, не умение работать не есть оправдание или снисхождение. За качество благоустройства города Саратова, за его бестолковые ремонты городских дорог, за отсутствие нормальных тротуаров пора уже наказывать по всей строгости. Такой прекрасный город Саратов довести до ручки, ну, уж, извольте...пора, пора вызывать на ковер и спрашивать.
ответить
11 апреля 2017, 07:58
писал:
11 апреля 2017, 07:25
Совет двораааа!))) В совок захотели обратно, неполучиться...
Отвечай за себя. У тебя видимо и дети не получились. А вот у нас всё очень даже получилось. В городе. И в твоем доме , как и в семье, надеюсь урод - один !
ответить
11 апреля 2017, 08:20
Одна говорильня: одной рукой дают, другой забирают.Не смешите народ-предвыборные дебаты, СЫТЫ УЖЕ ЭТИМ ВСЕМ!!
ответить
11 апреля 2017, 08:28
писал:
11 апреля 2017, 07:25
Совет двораааа!))) В совок захотели обратно, неполучиться...
писал:
11 апреля 2017, 07:58
Отвечай за себя. У тебя видимо и дети не получились. А вот у нас всё очень даже получилось. В городе. И в твоем доме , как и в семье, надеюсь урод - один !
Ты мразь семью мою не трогай, я никого не оскорблял, если надо и за себя отвечу! У тебя у самого то дети есть троль?
ответить
11 апреля 2017, 08:40
"Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство"

Это он про путена с медведовым?
ответить
11 апреля 2017, 08:55
писал:
11 апреля 2017, 08:40
"Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство"

Это он про путена с медведовым?
ОН себя добавить забыл Или думает о будущем он же продуманный пид....
ответить
11 апреля 2017, 08:56
Вот из за прикрытия своего зада с карманами отката ,и назначаються немеренное колличества заместителей главы города ,такая фигура зама. по благоустройству !!! Совесть закончилась на выборах !!!
ответить
11 апреля 2017, 08:58
писал:
11 апреля 2017, 07:25
Совет двораааа!))) В совок захотели обратно, неполучиться...
писал:
11 апреля 2017, 07:58
Отвечай за себя. У тебя видимо и дети не получились. А вот у нас всё очень даже получилось. В городе. И в твоем доме , как и в семье, надеюсь урод - один !
Мразь давай расскажи людям у которых десятилетиями во дворах никакого ремонта, че там у тебя получилось?
ответить
11 апреля 2017, 09:36
всё делается благодаря радаеву! радаев: всё делается благодаря володину. володин: всё делается благодаря путину. дай бог им всем здоровья. а то ведь у начальников всегда, как тоько в тюрьму надо - так оказывается здоровье не позволяет. а мы это не ценим.
ответить
11 апреля 2017, 10:26
Это всего лишь,слова.... А в жизни,в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Ничего уже не изменить в лучшую сторону. Растёт безработица и нищета. И в ближайшее время,я думаю будет ощутимый рост цен. А пока власти пытаются,Бла...бла...бла....
ответить
11 апреля 2017, 10:34
.....
ответить
11 апреля 2017, 11:08
...откаты ...откаты ...откаты ...жадность фраера сгубила...
ответить
11 апреля 2017, 15:34
писал:
11 апреля 2017, 08:40
"Если деньги они взяли, а качество не обеспечили, то это воровство"

Это он про путена с медведовым?
писал:
11 апреля 2017, 08:55
ОН себя добавить забыл Или думает о будущем он же продуманный пид....
дураки ! этож понятно что про главного в городе . вот он то с усами и должен был контролировать а не ...........
ответить
11 апреля 2017, 20:04
Вот к нам сегодня во двор приезжал телеканал" Россия 1', снимал наш унылый двор, осенью, первый раз за 30 лет сделали дорогу без тратуаров в снег и дождь клали асфальт, весной результат на лицо т.е. ж..па. Будет репортаж по ТВ о том ка в Саратове наворовали на ремонте дворовых территорий.
ответить
11 апреля 2017, 20:57
за народные нефть/газ взяли, а страна сидит в жопе ... - то это что ?...
ответить