x
Валерий Радаев освободил Марину Епифанову от должности министра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Дзюдоисты и скрипач
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2017 | 12:02
Валерий Радаев освободил Марину Епифанову от должности министра
Просмотров: 1660
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова / © ИА "Версия-Саратов"

Марина Епифанова освобождена от должности министра образования Саратовской области по собственному желанию. Поставление подписано врио главы региона Валерием Радаевым. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Исполнять обязанности министра будет Ирина Седова. Ранее она являлась заместителем министра — начальником управления профессионального образования и организационной работы. Соответствующее распоряжение также подписал Валерий Радаев.

Напомним, ранее Марина Епифанова написала заявление об уходе с должности. Это произошло после того, как в министерстве образования Саратовской области прошли обыски УФСБ. В начале апреля в отношении Марины Епифановой возбудили уголовное дело. Ее подозревают в превышении должностных полномочий. Позже стало известно, что в связи с этим федеральное министерство образования и науки запросило из Саратова информацию

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
11 апреля 2017, 12:05
А когда посадят?
ответить
11 апреля 2017, 12:16
почему без митинга?
ответить
11 апреля 2017, 12:19
От учителей зависит, какой станет наша страна завтра...»

В. В. Радаев
ответить
11 апреля 2017, 12:21
Саратовская область выбирает вектор лидерства


ответить
11 апреля 2017, 12:31
С таким счастьем и на свободе! Респект и уважуха! И всё чинно и благородно, как у классика.
ответить
11 апреля 2017, 12:43
Марина Анатольевна всегда была эталоном достойным всяческого подражания.И здесь сработано на высшем уровне - ювелирная работа, моё почтение! Жаль, что уходят лучшие и кто теперь будет заниматься патриотическим воспитанием ...
ответить
11 апреля 2017, 12:44
писал:
11 апреля 2017, 12:31
С таким счастьем и на свободе! Респект и уважуха! И всё чинно и благородно, как у классика.
Временно!
ответить
11 апреля 2017, 12:52
писал:
11 апреля 2017, 12:43
Марина Анатольевна всегда была эталоном достойным всяческого подражания.И здесь сработано на высшем уровне - ювелирная работа, моё почтение! Жаль, что уходят лучшие и кто теперь будет заниматься патриотическим воспитанием ...
В смысле ювелирно своровала и на свободе? В этом, респект. Обеспечила себе безбедную старость. Быть у водопоя и не попить...?!
ответить
11 апреля 2017, 13:08
2 миллиарда освоила молодец, а на учебники денег не хватает. И детей нет денег лечить, может у министра зравоохранения поискать...
ответить
11 апреля 2017, 14:08
писал:
11 апреля 2017, 12:43
Марина Анатольевна всегда была эталоном достойным всяческого подражания.И здесь сработано на высшем уровне - ювелирная работа, моё почтение! Жаль, что уходят лучшие и кто теперь будет заниматься патриотическим воспитанием ...
А че там на высшем уровне- замели же? Вот Димон -это да! Могёт!
ответить
11 апреля 2017, 15:35
писал:
11 апреля 2017, 12:43
Марина Анатольевна всегда была эталоном достойным всяческого подражания.И здесь сработано на высшем уровне - ювелирная работа, моё почтение! Жаль, что уходят лучшие и кто теперь будет заниматься патриотическим воспитанием ...
эталоном достойным всяческого подражания..... Возможно ,современные патриоты и готовы подражать чинушам, находящимся под подпиской о невыезде в связи с расследованием коррупционного дела. Возможно, современные патриоты и на митинг пойдут по любому поводу и "эталону" подражать готовы. Все возможно в этом сумашедшем доме местных патриотов.
ответить
11 апреля 2017, 15:45
писал:
11 апреля 2017, 12:43
Марина Анатольевна всегда была эталоном достойным всяческого подражания.И здесь сработано на высшем уровне - ювелирная работа, моё почтение! Жаль, что уходят лучшие и кто теперь будет заниматься патриотическим воспитанием ...
А почто так сухо , казенным слогом отправляет в отставку ври(о) своего эффективного министра? Почто нет стенаний публичных по поводу нереализованного вектора и тренда в образовании засратовской области в связи с преждевременным (в этом месте -горькие рыдания) оставлением кресла выдающимся педагогом земли засратовской? Нет благодарности за тяжкий,изнурительный путь на ниве народного просвещения этой дамой, нет пожелания успехов и заверений в том, что стены правительства всегда рады будут лицезреть ее одухотворенный лик в ближайшем будущем?

или уже известно, какие стены будут лицезреть ее одухотворенный лик в ближаайшем будущем, что,несомненно, попортит предвыборную шумиху ври(о), бросит тень на непорочность этого небожителя. Оно и правильно-спасение утопающих,дело рук самих утопающих! Верной дорогой идите,члены правительства.
ответить
11 апреля 2017, 17:29
Это у начс директора библиотеки для слепых можно объявить воровкой за сдачу холла под ларек в аренду, чтобы елку для детей поставить, чителя за взятку в 3 тыс. привлечь, преподавателя вуза грязью облить ... А два миллиарда, ну так этож для области деньги не великие и личность непркасаемая, выйдет сухой из воды, пойдет на заслуженный отдых с немалой зарплатой и директора школ еще виновными окажутся. Традиция у нас такая - украдет велосипед, сядет, а сумму где ноликов много много - на повышение пойдет или на пенсию с почетом. Никто и не сомневался.Своих не сдают.
ответить
11 апреля 2017, 17:58
писал:
11 апреля 2017, 12:43
Марина Анатольевна всегда была эталоном достойным всяческого подражания.И здесь сработано на высшем уровне - ювелирная работа, моё почтение! Жаль, что уходят лучшие и кто теперь будет заниматься патриотическим воспитанием ...
Ну вы даете! Такой тонкий юмор...и ингогнито...
ответить
11 апреля 2017, 19:32
пора оставить в покое марину епифанову ее случай преподносят как нечто не ординарное более важное чем забастовки дальнобои сирия украина трамп перестаньте нагнетать все выглядит смешно
ответить
11 апреля 2017, 20:13
Должно быть громкое общественное порицание, в виде публичной порки, мы должны увидеть то место, которое ее довело до обысков и позволило ей уйти от ответственности....
ответить
11 апреля 2017, 20:27
писал:
11 апреля 2017, 13:08
2 миллиарда освоила молодец, а на учебники денег не хватает. И детей нет денег лечить, может у министра зравоохранения поискать...
Нет у министерши социального развития ищите.
ответить
12 апреля 2017, 01:45
епифанова хорошый министер. радает пускай уходит.
ответить
12 апреля 2017, 06:57
писал:
12 апреля 2017, 01:45
епифанова хорошый министер. радает пускай уходит.
Не пей много
ответить