x
Вячеслав Володин посетит Сирию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#124 Репортерский отряд NEW: в выходные не бухать!
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2017 | 14:25
Вячеслав Володин посетит Сирию
Просмотров: 410
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил о намерении посетить Сирию вместе с делегацией нижней палаты российского парламента. Российских депутатов пригласила в республику председатель сирийского парламента Хадия аль-Аббас.

"В течение года мы обязательно сформируем делегацию и посетим Сирию", - цитирует Володина "РИА Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 апреля 2017, 16:01
и останься там
ответить
12 апреля 2017, 16:06
Там гарем по тебе плачит
ответить
12 апреля 2017, 16:27
у Пенс.Фонда еще "Участников (а то и Ветеранов ...) боевых действий на шее прибавится ...
ответить
12 апреля 2017, 16:50
Смысл?
ответить
12 апреля 2017, 20:21
Зачем вы оскорбляете власть? Если она в чем-то не права - баллотируйтесь в депутаты и предлагайте свой пцть решения проблем. Подобные выкрики из-за угла характеризуют таких комментаторов не с лучшей стороны. Если бы не Володин - область давно бы перестала существовать. Только благодаря заслугам Вячеслава Викторовича Саратовская область как-то выплывает. ВРИО губернатора Радаев Валерий Васильевич прилагает все усилия для того, чтобы экономически развить регион. Инвестируйте в область, а не огрызайтесь. Но вы, судя по всему, и рубля не дадите на развитие нашей области. Так что не лучше ли молчать ...
ответить
12 апреля 2017, 20:48
писал:
12 апреля 2017, 20:21
Зачем вы оскорбляете власть? Если она в чем-то не права - баллотируйтесь в депутаты и предлагайте свой пцть решения проблем. Подобные выкрики из-за угла характеризуют таких комментаторов не с лучшей стороны. Если бы не Володин - область давно бы перестала существовать. Только благодаря заслугам Вячеслава Викторовича Саратовская область как-то выплывает. ВРИО губернатора Радаев Валерий Васильевич прилагает все усилия для того, чтобы экономически развить регион. Инвестируйте в область, а не огрызайтесь. Но вы, судя по всему, и рубля не дадите на развитие нашей области. Так что не лучше ли молчать ...
Бред сивой лошади, причем с похмелуги.
ответить
12 апреля 2017, 20:50
писал:
12 апреля 2017, 20:21
Зачем вы оскорбляете власть? Если она в чем-то не права - баллотируйтесь в депутаты и предлагайте свой пцть решения проблем. Подобные выкрики из-за угла характеризуют таких комментаторов не с лучшей стороны. Если бы не Володин - область давно бы перестала существовать. Только благодаря заслугам Вячеслава Викторовича Саратовская область как-то выплывает. ВРИО губернатора Радаев Валерий Васильевич прилагает все усилия для того, чтобы экономически развить регион. Инвестируйте в область, а не огрызайтесь. Но вы, судя по всему, и рубля не дадите на развитие нашей области. Так что не лучше ли молчать ...
володин из своего камана что ли дает =это всё бюджетные средства.Благодаря Володину и его подсосам -в стране и области нет сменяемости власти,страна оккупирована такими вот едросами и их подсоссами.Распилили всю область-будет Володин в тюрьме.

В путинском государстве-продвигается фашистская теория элит-поэтому только фашисты едросы везде заседают
ответить
13 апреля 2017, 00:08
писал:
12 апреля 2017, 16:50
Смысл?
А вот .... - взял/послали кого из "начальников" в "коммандировку" в "горячую" точку (на день-два ...) - и он уже "Участник боевых ....", а на недельку - так и вообще чуть не "Ветеран ...." ... . Сколько таких "прошло" через Афган, Чечню, Черноб... . А как дойдет дело до "кутузки" ... , так, глядишь, он и участник, и ветеран, и медалек куча ...- ну как туда такого ?...
ответить