x
Саратовчанка поборется за попадание на обложку журнала Maxim
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2017 | 20:22
Саратовчанка поборется за попадание на обложку журнала Maxim
Просмотров: 1067
Версия для печати
На фото: Наталья Ступникова/ (c) maximonline.ru

Саратовчанка Наталья Ступникова приняла участие в конкурсе Miss Maxim-2017. В случае победы ее фото окажется на обложке журнала. В блиц-интервью Наталья рассказала, что занимается вокалом и уже записала несколько песен, призналась, что хотела бы жить в Лондоне и заявила, что положительно относится к пластически операциям. "Главное, чтобы смотрелось гармонично и эстетично", - подчеркнула она.

Отметим, что в 2015 году саратовчанка Светлана Немыкина пробилась в тройку лидеров в борьбе за попадание на обложку журнала Maxim.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (45)
12 апреля 2017, 21:04
Какой ужасный ужас! Губище страх! Что вы с собой делаете?
ответить
12 апреля 2017, 21:10
Все вам не так.А вЛондоне пригодится.
ответить
12 апреля 2017, 21:15
Не получилось "гармонично и эстетично". Ужасный ужас получился.
ответить
12 апреля 2017, 21:42
жизнь удалась. Раньше губастых все более в джунглях наблюдали. Сейчас все рвутся в лондоны. Бананы там дешевле?
ответить
12 апреля 2017, 22:45
Раньше в России молодежь в стройотрядах работала, Днепрогэс, Целина, ВДНХ строили, в космос первыми полетели. А теперь все больше накаченными губками шлепют и тело демонстрируют, Это время другое или нравы?
ответить
12 апреля 2017, 22:58
Девушка из дергачей????
ответить
13 апреля 2017, 00:18
писал:
12 апреля 2017, 21:42
жизнь удалась. Раньше губастых все более в джунглях наблюдали. Сейчас все рвутся в лондоны. Бананы там дешевле?
- под них и губы ....
ответить
13 апреля 2017, 02:47
писал:
12 апреля 2017, 21:42
жизнь удалась. Раньше губастых все более в джунглях наблюдали. Сейчас все рвутся в лондоны. Бананы там дешевле?
бананов там тьма
ответить
13 апреля 2017, 02:50
писал:
12 апреля 2017, 21:04
Какой ужасный ужас! Губище страх! Что вы с собой делаете?
к старости на них наступать будет
ответить
13 апреля 2017, 09:02
vip проституция...
ответить
13 апреля 2017, 10:14
Известная личность в определённых кругах. Кто в теме-поймёт о чём речь)
ответить
13 апреля 2017, 12:24
она же касая
ответить
13 апреля 2017, 12:35
Нефиг на неё бумагу переводить! Стрёмная! Фу-у-у! Фотки ужасные, а в реале ещё хуже!!!
ответить
13 апреля 2017, 21:44
Прикольная !!
ответить
13 апреля 2017, 21:46
чё пристали .. губы как губы. в целом норм
ответить
13 апреля 2017, 21:49
Видел в городе ! чёткая !!
ответить
13 апреля 2017, 21:54
писал:
12 апреля 2017, 21:15
Не получилось "гармонично и эстетично". Ужасный ужас получился.
а что не так то? 21 век на дворе, каждая лепит ногтигубыволосы. Чай не в деревне живём, чтоб так реагировать.
ответить
13 апреля 2017, 21:56
писал:
12 апреля 2017, 22:45
Раньше в России молодежь в стройотрядах работала, Днепрогэс, Целина, ВДНХ строили, в космос первыми полетели. А теперь все больше накаченными губками шлепют и тело демонстрируют, Это время другое или нравы?
риторический вопрос
ответить
13 апреля 2017, 21:59
писал:
12 апреля 2017, 22:45
Раньше в России молодежь в стройотрядах работала, Днепрогэс, Целина, ВДНХ строили, в космос первыми полетели. А теперь все больше накаченными губками шлепют и тело демонстрируют, Это время другое или нравы?
Девуля огонь!!!!
ответить
13 апреля 2017, 22:02
писал:
12 апреля 2017, 22:45
Раньше в России молодежь в стройотрядах работала, Днепрогэс, Целина, ВДНХ строили, в космос первыми полетели. А теперь все больше накаченными губками шлепют и тело демонстрируют, Это время другое или нравы?
!
ответить
13 апреля 2017, 22:05
хорошая девушка
ответить
13 апреля 2017, 22:06
писал:
12 апреля 2017, 21:15
Не получилось "гармонично и эстетично". Ужасный ужас получился.
да лан ?)))))))))))))))
ответить
13 апреля 2017, 22:12

Дибилы !! Она <удалено модератором>

ответить
13 апреля 2017, 22:27
на соседнем ряду в кино сидит ))) ниче такая, сладенькая)))
ответить
13 апреля 2017, 23:04
норм
ответить
13 апреля 2017, 23:20
Хороша Наташа, да НЕ ВАША !Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
ответить
13 апреля 2017, 23:33
Уххх какая грешница!
ответить
13 апреля 2017, 23:54
Alex, в чем грех Натальи? В её красоте? Красота не грех!
ответить
14 апреля 2017, 01:34
желаю удачи
ответить
14 апреля 2017, 02:40
ниче такая
ответить
14 апреля 2017, 10:34
Чё приципились к девчули?! Нормуль девчонка! Каждому свое .
ответить
14 апреля 2017, 20:08
потрясающая девушка, настоящая русская красавица! У меня нет никаких сомнений, что именно она выиграет обложку!
ответить
14 апреля 2017, 21:33
Некоторые здесь отметились ради отметки или просто почесать язык? Читатели журнала голосуют - им решать кто плох, кто хорош. Мне нравится. Я "ЗА". Удачи!
ответить
14 апреля 2017, 23:46
клевая
ответить
15 апреля 2017, 01:06
))))
ответить
15 апреля 2017, 01:06
Собаки лают, караван идет!)))))
ответить
15 апреля 2017, 02:05
лондоН, таити .. а нас и тут неплохо кормят .. .
ответить
15 апреля 2017, 02:24
superrrrrrrrr
ответить
15 апреля 2017, 03:51
Земля наша круглая… Поэтому и дураков столько.
ответить
15 апреля 2017, 04:28
Эта девушка стоит того,

Чтоб столкнувшись с нею на улице,

Улыбнуться, а не нахмуриться

И запомнить её лицо.

И пускай оно всюду мерещится,

Она стоит того, эта девушка !!!
ответить
15 апреля 2017, 04:52
Лайк
ответить
15 апреля 2017, 13:11
Как повезло тому, кто тебя фотографировал! Одно удовольствие смотреть на тебя!!!
ответить
15 апреля 2017, 15:42
ай ай ай! Она что решила соблазнить всех мужчин страны ?))
ответить
16 апреля 2017, 14:01
Такими фотками вызывается зависимость к прекрасному!
ответить
17 апреля 2017, 13:41
Шедевр - бесценной красоты .
Передо мною - на экране…
Лик - обаятельной - мечты…. –
Очаровательно - всё - в Даме…
ответить