Депутат гордумы и его супруга на двоих задекларировали почти 24 миллиона рублей

Депутат саратовской городской думы, главврач ожогового центра Николай Островский задекларировал годовой доход 1 миллион 194 тысячи рублей. В собственности у него находятся жилой дом и дачный участок. Также в декларации Островского указаны автомобиль Honda CR-V, прицеп и моторная лодка "Днепр". Супруга депутата получила доход в 1,5 миллиона рублей, она является владелицей трехкомнатной квартиры.

Директор "Саргорстроя", депутат Алексей Полянский в декларации за 2016 год указал доход в размере 12 миллионов 421 тысячу рублей. Он владеет дачным участком, ½ трех земельных участков, ½ в 26 различных промышленных зданиях, снегоходом, болотоходом и квадроциклом.

Ректор медуниверситета Владимир Попков за 2016 год задекларировал 1 миллион 585 тысяч рублей. Он является владельцем двух квартир, жилого дома и двух гаражей. Супруга депутата указала в декларации 972 тысячи рублей, два земельных участка, два жилых дома и две квартиры.

Депутат Адель Славутин в декларации о доходах за 2016 год указал 12 миллионов 240 тысяч рублей. Народный избранник владеет половиной квартиры и автомобилем Range Rover Sport. В безвозмездном пользовании Славутина находится квартира площадью 103,5 квадратных метра. Его супруга является совладелицей квартиры. Дохода она не получала.

Сергей Сурменев задекларировал годовой доход в размере 18 миллионов 647 тысяч рублей. Он владеет двумя нежилыми зданиями, комплексом зданий площадью 16396 квадратных метров и долей в земельном участке. Также он безвозмездно пользуется квартирой. Супруга депутата указала годовой доход в размере более 5 миллионов рублей. Он владеет двумя квартирами, двумя зданиями и кроссовером Lexus RX350.

У депутата Александры Сызранцевой в декларации числится доход в 2,5 миллиона рублей, дачный участок, квартира и доли в жилом доме, земельном участке и квартире.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции