x
Вячеслав Володин о благоустройстве: "В Саратове длительное время не занимались ни дорогами, ни дворами"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2017 | 09:13
Вячеслав Володин о благоустройстве: "В Саратове длительное время не занимались ни дорогами, ни дворами"
Просмотров: 775
Версия для печати
Вячеслав Володин

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал в интервью телеканалу "ГТРК Саратов" о планируемом благоустройстве Комсомольского поселка. По словам Володина, этот проект отличается тем, что ремонт будет проводиться не только во дворах, но и на пришкольных территориях, остановках общественного транспорта.

"В рамках этого проекта нам удастся, надеюсь, впервые за многие десятилетия нам подойти к какому-то стандарту и дальше уже, насколько я знаю планы Валерия Васильевича, в районе Елшанки такой же проект реализовать", - отметил председатель Госдумы.

Володин пояснил, что в данном случае важно качество проводимых работ и вовлечение людей в эти процессы. "В Саратове длительное время не занимались ни дорогами, ни дворами. Мы пришли к такому состоянию, что у нас просто стыдно стало смотреть на то, что происходит на улицах. Поэтому здесь очень важно опираться на людей, вовлекать активно тех, кто понимает, что это задача общая", - подчеркнул Вячеслав Володин. Он также добавил, что Саратов один из немногих волжских городов, который сохранил свою историческую идентичность и ее надо сохранить в "прекрасном состоянии" для передачи следующим поколениям.

Видео "ГТРК Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
14 апреля 2017, 09:31

а кому то жить в этом засратове <удалено модератором>

ответить
14 апреля 2017, 09:38
Не занимались ни дорогами,ни дворами,ни водоснабжением,ни экономикой,да ничем и продолжаем не заниматься.
ответить
14 апреля 2017, 09:42
В Ленинском районе, по ул Технической между домами № 12 и № 14 (напротив клиники парамонова) всегда была детская площадка, которую не приводят в порядок уже более 15 лет!!! Меняются главы города и района, но ни одним не приведена эта зона отдыха детей в должное состояние. Нам с детками негде даже присесть.
ответить
14 апреля 2017, 09:57
Согласен с Володиным при Аяцкове такого не было !
ответить
14 апреля 2017, 10:27
Эти претензии к бывшему мэру, он теперь депутат Госдумы РФ. Обезопасился
ответить
14 апреля 2017, 10:39
С конца 00-х занимаются, некоторые дворы и дороги уже по 2 разу переделывали. Какие не занимались, занимались, но очень очень плохо.
ответить
14 апреля 2017, 11:06
Приехали. А как же "Дворы России", которую пиарили так, будто на неё лично члены партии ЕР денег дали, а не за деньги налогоплательщиков реализовывали? В нашем дворе ровно через неделю после ремонта Водоканал новый асфальт вскрывал. Дороги одни и те же переделывают с завидной регулярностью (Московскую, например, а всякие: Иподромную, Огородную и т. д. даже не приступали) Результат не видно потому, что только последний мудак будет класть асфальт поверх 100% изношенных комуникаций.
ответить
14 апреля 2017, 12:25
"...опираться на людей...", напоминают о людях, когда опереться нужно и когда они должны государству по налогам и штрафам. А в других случаях:
народ- Дайте жить нормально, трудится, отдыхать! Стабильности!
народные избранники- Кто здесь, а?!
ответить
14 апреля 2017, 12:58
Кошмар!!! В народе растёт недовольство и гнев,растёт безработица и нищета.... А власти и чиновники продолжают свою политику,Бла...бла....бла.....Нет блин,У вас совесть есть??? Что нужно ни хрена не делается! Кругом Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Хватит Врать и издеваются глумится над народом.
ответить
14 апреля 2017, 13:37
писал:
14 апреля 2017, 09:42
В Ленинском районе, по ул Технической между домами № 12 и № 14 (напротив клиники парамонова) всегда была детская площадка, которую не приводят в порядок уже более 15 лет!!! Меняются главы города и района, но ни одним не приведена эта зона отдыха детей в должное состояние. Нам с детками негде даже присесть.
А что мешает самим это сделать, для своих же детей?
ответить
14 апреля 2017, 13:43
писал:
14 апреля 2017, 12:58
Кошмар!!! В народе растёт недовольство и гнев,растёт безработица и нищета.... А власти и чиновники продолжают свою политику,Бла...бла....бла.....Нет блин,У вас совесть есть??? Что нужно ни хрена не делается! Кругом Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Хватит Врать и издеваются глумится над народом.
когда процветает безнаказанность и вседозволенность, начинается беспредел...
ответить
14 апреля 2017, 14:39
Существуюшего главу надо гнать и не подпускать к власти с его командой то армян нанимает и пригоняет их с Родины и чучмеков набрали заниматься благоустройством ,а местным жителям мест нет обна безработица и бесхозяйственность по всем направлениям ЖКХ ,прикрылись планами Володина ,закончился 2016год и весь асфальт уплыл ,рассыпают детские площадки ,кинулись увеличивать тариф на ТБО ,ВОРЫ НА ЛИЦО и прикрывают свой зад взятками надзорным органам и те молчат!!!!!!
ответить
14 апреля 2017, 15:28
сами бездарей суют в руководители, а потом сокрушаются! людей держат за дураков! хотя, судя по рейтингу царя...
ответить
14 апреля 2017, 18:48
Надо-же. А где-то по другому?
ответить
14 апреля 2017, 19:58
Зато у нас есть Володин, а он рядом с Путиным сидит.
ответить
14 апреля 2017, 20:16
писал:
14 апреля 2017, 19:58
Зато у нас есть Володин, а он рядом с Путиным сидит.
будут в соседних камерах сидеть
ответить
14 апреля 2017, 20:57
писал:
14 апреля 2017, 09:42
В Ленинском районе, по ул Технической между домами № 12 и № 14 (напротив клиники парамонова) всегда была детская площадка, которую не приводят в порядок уже более 15 лет!!! Меняются главы города и района, но ни одним не приведена эта зона отдыха детей в должное состояние. Нам с детками негде даже присесть.
писал:
14 апреля 2017, 13:37
А что мешает самим это сделать, для своих же детей?
Ну давайте мы сами себе будем асфальт прокладывать, лифты чинить, крыши крыть, мусор тоннами вывозть, трактора купим и снег чистить сами будем, а еще налоги платить не забывать надо, чтобы муниципалам денюжка просто так поступала. Вспомните, мы все их содержим только в целях работы на нас, вот пусть и отрабатывают свои з/п.
ответить