x
Экс-глава Саратова Олег Грищенко обнародовал сведения о доходах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
Радаева, в отставку! Репортерский отряд New #128
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2017 | 21:32
Экс-глава Саратова Олег Грищенко обнародовал сведения о доходах
Просмотров: 4044
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко / (c) ИА "Версия-Саратов"

Депутат Государственной думы от Саратовской области Василий Максимов за год получил доход в размере 5 млн 62 тысяч рублей. Ему принадлежат два земельных участка под застройку (873 кв. метра и 1200 кв. метров), квартира (152,1 кв. метров) и доля в нежилом помещении (78,3 кв. метра). На супругу народного избранника записан гараж-бокс. Она внесла в семейный бюджет 1 млн 9 тысяч рублей. В списке транспортных средств депутата указаны снегоход SKI-DOO Lynx 6300 Army, три прицепа (в прошлом году было два), а также фургон Chevrolet Express G1500 и маломерное судно Busterm.

Экс-глава Саратова Олег Грищенко за год получил доход в размере 2,6 млн рублей. Его супруга в свою очередь задекларировала 182 млн 117 тысяч рублей. Ей принадлежат недостроенный жилой дом (411 кв. метров), шесть земельных участков площадью от 451 до 13050 кв. метров, еще четыре участка частично, два жилых дома полностью, еще один - с бассейном, площадью 422 кв. метра - частично и хозяйственное строение. Также на нее записаны два автомобиля - Toyota Land Cruizer и Mercedes-Benz. 

В прошлом году Грищенко задекларировал 21,47 млн рублей, полученных им в 2015 году, а его супруга — 3,097 млн рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
14 апреля 2017, 22:09
182 млн., обычная жена госдумца.
ответить
14 апреля 2017, 22:21
ого
ответить
14 апреля 2017, 22:42
большому дрищу - большое плавание...
ответить
14 апреля 2017, 23:07
сволочи! Дождуца!
ответить
14 апреля 2017, 23:47
видимо сматываться готовятся
ответить
15 апреля 2017, 08:20
При Иосифе их давно бы уже... И стало бы сразу "Легко на сердце от песни веселой..."

Их надо как в Македонии с врачами поступали, пациент если умирал, то врачеватель следовал за ним же.
ответить
15 апреля 2017, 08:30
Я уверен,рано или поздно такие как Грищенко.О.В. будут сидеть в тюрьме!!! Какие же они Нахалы! Бессовестные! Обворовали народ,И продолжают нагло и цинично Врать и Воровать. Народ давно знает кто владеет богатством,обворовая людей. Грищенко.О.В. должен сидеть в тюрьме! Очень жаль,что сейчас в стране,Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! У них сейчас всё в одних руках,И власть,И законы,И богатства. И только в народе растёт безработица и нищета.
ответить
15 апреля 2017, 08:42
Таки же все нажито не посильным трудом как рабы на галерах работают!
ответить
15 апреля 2017, 09:12
Вот это бизнес вумен! За год с трех до 182 миллионов приподнялась! Учиться надо у тетеньки! А Саратовская область все кредиты берет )))
ответить
15 апреля 2017, 09:17
писал:
15 апреля 2017, 09:12
Вот это бизнес вумен! За год с трех до 182 миллионов приподнялась! Учиться надо у тетеньки! А Саратовская область все кредиты берет )))
Нету дорог, на мафынке моей кататься! Мамо, купите мне дорожек!
Или в долг выдайте, сама куплю.
ответить
15 апреля 2017, 09:32
а у меня вчера зарплата была получил 10000
ответить
15 апреля 2017, 09:53
а начал с бутылок
ответить
15 апреля 2017, 10:11
Жена такая же талантливая как у лужкова батурина.
ответить
15 апреля 2017, 10:33
Почему же доблестные правоохранительные органы не спросят у тещи мэра как она смогла "заработать" на такую виллу?
ответить
15 апреля 2017, 10:50
Не спит, думает о народе, как еще его обобрать.
ответить
15 апреля 2017, 15:07
интересно, в какой же отрасли такие бабки зарабатывают. Тетенька, вакансий там нет для меня? )))))_
ответить
15 апреля 2017, 15:42
писал:
15 апреля 2017, 09:53
а начал с бутылок
потом шланг в пожарке держал женился удачно достался СПЗ который разволил и прдал москвичам за депутатское кресло ---- и все это во благо Саратова и его горожан
ответить
15 апреля 2017, 16:26

На кол всех этих <удалено модератором>

ответить
15 апреля 2017, 20:05
писал:
15 апреля 2017, 16:26

На кол всех этих <удалено модератором>

кол ... , не-е ... - вот опрессовки пойдут , чем тогда дырки латать ?...
ответить
15 апреля 2017, 22:34
писал:
15 апреля 2017, 16:26

На кол всех этих <удалено модератором>

совсем <удалено модератором> всё никак не нажруться

ответить
15 апреля 2017, 22:58
За год в 7 раз увеличил доход семьи? Наверное повезло - нашли наконец золотую жилу..
ответить
15 апреля 2017, 23:54
" народный защитник себе в карман...
ответить
16 апреля 2017, 07:02
походу немеренно
ответить
16 апреля 2017, 10:30
Так там вся дума такая, все патриоты с очень талантливыми жёнами бизнесменшами. У некоторых не срастается, приходится валить в гейропу, с ЛондОна выдачи нет:)
ответить
16 апреля 2017, 11:40
у володина наверно на сосала 182милиона
ответить
16 апреля 2017, 16:18
И зачем только эти декларации печатают? Людей только злят. А мой муж в год 185 тысяч заработал. Не дурак, не пьяница.., Чувствуете разницу 185 млн. и 185 тыс. ? Расслоение в обществе страшное. И самое главное: несправедливое!
ответить
16 апреля 2017, 16:50
писал:
14 апреля 2017, 22:09
182 млн., обычная жена госдумца.
ну так-то да... 182117000/365=498950 р в день Карл полмиллиона в день Карл! далее 498950/12=41579 р месяц! Карл у нас такие зарплаты почти никто не получает! Это годовые зарплаты почти тысячи человек Карл! Тысяча человек могут на такие деньги год жить Карл!!!
ответить
16 апреля 2017, 17:42
писал:
14 апреля 2017, 22:09
182 млн., обычная жена госдумца.
писал:
16 апреля 2017, 16:50
ну так-то да... 182117000/365=498950 р в день Карл полмиллиона в день Карл! далее 498950/12=41579 р месяц! Карл у нас такие зарплаты почти никто не получает! Это годовые зарплаты почти тысячи человек Карл! Тысяча человек могут на такие деньги год жить Карл!!!
Как там...? Экспроприация экспроприаторов. Когда!? Х.З.
ответить
16 апреля 2017, 19:01
Ну ясно же ,что деньги левые,где расследование. Давненько Саратов не гремел
ответить
16 апреля 2017, 19:38
ДАРагия сограждыня !!!
Как доверенный ЛИЦ( харизма и дух) дорогова АЛЕГАВАСИЛИЧА..саабщаю - жывёт он на кильке с батоном !!! УСЕ свои доходы копит на аплату любимому городу - ЗАВРАЙОННОМУСаратову !!!!!
ответить
16 апреля 2017, 23:16
писал:
16 апреля 2017, 19:38
ДАРагия сограждыня !!!
Как доверенный ЛИЦ( харизма и дух) дорогова АЛЕГАВАСИЛИЧА..саабщаю - жывёт он на кильке с батоном !!! УСЕ свои доходы копит на аплату любимому городу - ЗАВРАЙОННОМУСаратову !!!!!
Они дождуться скоро революция будет как 1917 всё к этому идёт незря они армию стали поддерживать ссат.Но мы знаем где они живут
ответить
17 апреля 2017, 00:18
Чотко, Василич!
ответить
17 апреля 2017, 14:05
а вертолет на кого зарегистрирован и расходы на содержание куда отписаны .....
ответить
18 апреля 2017, 08:51
ищу жену которая получает 15 000 000 в месяц
ответить
20 апреля 2017, 00:39
писал:
18 апреля 2017, 08:51
ищу жену которая получает 15 000 000 в месяц
вот её инстаграмм-

https://www.instagram.com/lenushka_lenushka/
ответить
17 июня 2017, 19:17
Человек системы, была возможность брал, а теперь говорите что угодно, постарался для семьи, на поколения обеспечил)))) И будет родня боготворить его и помнить, а люди забудут, сколько их таких пиявок, уж и не упомнишь.
ответить