x
Министр промышленности Максим Шихалов уходит в отставку
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.04.2017 | 11:23
Министр промышленности Максим Шихалов уходит в отставку
Просмотров: 875
Версия для печати
На фото: Максим Шихалов / © ИА "Версия-Саратов"

В правительстве Саратовской области грядут кадровые изменения. Министр промышленности и энергетики региона Максим Шихалов покидает свой пост. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе врио губернатора Саратовской области.

Последним днем работы Максима Шихалова на посту министра промышленности и энергетики станет сегодняшний день, 17 апреля. Врио губернатора Валерий Радаев планирует подписать постановление о кадровых изменениях сегодня. Завтра Максим Шихалов перейдет на новое место работы. Исполнять обязанности министра будет первый заместитель — Владимир Белгородский.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
17 апреля 2017, 12:45
Максим Львович молодец! Успехов в новой работе!
ответить
17 апреля 2017, 13:16
Уверен, что для кбпа назначение Шихалова- большой рывок к успеху
ответить
17 апреля 2017, 13:21
Шихалов грамотный и работоспособный управленец, порядочный человек. Желаем успехов!
ответить
17 апреля 2017, 13:48
писал:
17 апреля 2017, 13:16
Уверен, что для кбпа назначение Шихалова- большой рывок к успеху
Неужто в кбпа? Это же болото, ненужное, производящее мыльные пузыри. Если только там щеки надувать-может быть и правильно, вот только рывок никак не прослеживается.
ответить
17 апреля 2017, 15:04
Максим Шихалов настоящий профессионал!!! Новых достижений в развитии реального сектора экономики
ответить
17 апреля 2017, 15:15
а он понимает в автоматизации что либо,это ведь не автомат калашникова, тут совсем другое,или грамотному человеку где бы ни работать лишьбы при деньгах, встопор встанет это кб скоро,но ниче оно не нужно значит вовсе
ответить
17 апреля 2017, 18:32
писал:
17 апреля 2017, 15:04
Максим Шихалов настоящий профессионал!!! Новых достижений в развитии реального сектора экономики
А "старые" достижения в реальном секторе экономики можете перечислить, эксперт? Лет за 10 последние?
ответить