x
Саратовец о работе коммунальщиков: "Приезжают, раскопают, чопики забивают, а через несколько месяцев все по новой"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.04.2017 | 17:11
Саратовец о работе коммунальщиков: "Приезжают, раскопают, чопики забивают, а через несколько месяцев все по новой"
Просмотров: 327
Версия для печати
Коммунальный потоп на улице Астраханской / © ИА "Версия-Саратов"

В Октябрьском районе на улице Астраханской возле дома № 68 произошла коммунальная авария. Вода течет из-под земли, затапливая пешеходные дорожки, дворовую территорию, а также несколько улиц.

Авария, по словам местных жителей, произошла сегодня утром. "Тут часто такое бывает. Трубы стали совсем непригодные. А коммунальщики приезжают, раскопают, чопики забивают, а через несколько месяцев все по новой", — отметил саратовец.

На данный момент на месте находятся сотрудники МУПП "Саравтоводоканал". По их словам, они дожидаются специалистов, чтобы понять по какой причине и откуда течет вода. После этого они приступят к ремонтным работам. Они заверили, что в этом месте в первый раз произошла авария.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 апреля 2017, 17:22
на ул.Алексеевской такая же история....
ответить
17 апреля 2017, 17:23
Все по засратовскому ГОСТу, делается. В чем, проблема?!
ответить
17 апреля 2017, 17:34
писал:
17 апреля 2017, 17:23
Все по засратовскому ГОСТу, делается. В чем, проблема?!
- да чопиков уже не хватает !!... - олни кричат - "на кол сажать !... ", другие " колом по голове !.... " - так на чопики никаких елей не хватит ...
ответить
17 апреля 2017, 17:41
Так один раз сделай хорошо и на долго все без работы и без бабок. А так все при деле, безработицы нет
ответить
17 апреля 2017, 18:10
писал:
17 апреля 2017, 17:23
Все по засратовскому ГОСТу, делается. В чем, проблема?!
писал:
17 апреля 2017, 17:34
- да чопиков уже не хватает !!... - олни кричат - "на кол сажать !... ", другие " колом по голове !.... " - так на чопики никаких елей не хватит ...
Надо после Новогодних запасаться, сколько елок на помойке лежит!
ответить
17 апреля 2017, 18:19
В советских трубах под землей, дерева больше,чем металла...
ответить
17 апреля 2017, 19:42
Эти чопики надо забивать в массовые ЖОПЫ городской власти и гнать их пинками с территории города !!!!
ответить
17 апреля 2017, 21:23
писал:
17 апреля 2017, 19:42
Эти чопики надо забивать в массовые ЖОПЫ городской власти и гнать их пинками с территории города !!!!
может уже за городом и забивать ? - там можно и один на двоих, валетиком ... , экономия ...
ответить
17 апреля 2017, 23:03
Вот она гребаная демократия. Платим Поборы,за всё! За это время,уже должны лежать титановые трубы или золотые. Однако,чиновники и власти всё Богаче и Богаче,а народ пользуется тем,что ещё строили при Советском Союзе,наши Деды и Прадеды. Вопрос? Кому и за что платить народ,такие Поборы!? Это явно Беспредел! И геноцид собственного народа,с целью обогащения власти,чиновников. Скорей бы наши пришли! Партия Рабочих и Крестьян!!!
ответить
18 апреля 2017, 09:50
Кто же приехал из "Водоканала"? Руководство? Теперь ждут специалистов по забиванию чопиков.
ответить