x
Саратовец избил сотрудника "скорой помощи": вынесен приговор
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.04.2017 | 18:47
Саратовец избил сотрудника "скорой помощи": вынесен приговор
Просмотров: 842
Версия для печати
© ИА Версия-Саратов

Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор 23-летнему Егору Лукьянову, обвиняемому в умышленном причинении вреда здоровью.

Следствие установило, что 29 октября 2016 года бригада "скорой помощи" прибыла на вызов по адресу улица Советская, 72/82. Водитель припарковал реанимобиль около въезда во двор и остался ждать врачей и пациента.

Вскоре управлявшему "скорой" мужчине стала высказывать претензии женщина-водитель "Лады Приоры". По ее мнению, он неправильно припарковался. Из ее легковушки вышел Лукьянов и нанес пострадавшему множество ударов по голове. Сотрудник экстренной службы получил легкий вред здоровью.

Суд признал молодого человека виновным и назначил ему наказание в виде 200 часов исправительных работ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 апреля 2017, 19:51
И это все на что суд способен???))))я куею от таких приговоров....ну пару лет посиления было бы норм,этому дебилу!
ответить
17 апреля 2017, 19:52
А можно номера приоры в студию?Спалить ее нафиг,что бы головой думал урод!
ответить
17 апреля 2017, 21:48
Зашибись наш суд самый гуманный суд в мире! Он волю кулакам дает - челрвек разумный, а ему исправительные работы! За сколько откупился???
ответить
18 апреля 2017, 07:08
Волю кулакам давать не следует, ну а отозваться на просьбы женщины освободить дорогу для проезда другим машинам, водитель "скорой" мог бы без потери для здоровья. Неправильно считать, что "скорая" в ожидании врача, может стоять где угодно , загораживая дорогу другим, у которых могут быть также очень срочные и важные дела.
ответить
18 апреля 2017, 07:42
Вылитый наш суд!... - Как посмеялся над таким герой Вицина в "Кавказской пленнице".
ответить
18 апреля 2017, 08:23
Видимо, у парня ни детей, ни родителей. Если бы он ждал скорую для своего ребенка или мамы с инфарктом, ему было бы плевать кому водитель перекрыл дорогу.
ответить
18 апреля 2017, 13:34
всеголишь... нападение на сотрудников скорой помощи должно караться 25 годами лишения свободы
ответить
18 апреля 2017, 13:35
писал:
18 апреля 2017, 07:08
Волю кулакам давать не следует, ну а отозваться на просьбы женщины освободить дорогу для проезда другим машинам, водитель "скорой" мог бы без потери для здоровья. Неправильно считать, что "скорая" в ожидании врача, может стоять где угодно , загораживая дорогу другим, у которых могут быть также очень срочные и важные дела.
пожарная и скорая должна стоять там где ей надо....
ответить
18 апреля 2017, 13:56
А по факты,дайте им больше прав и свобод,их просто убивать будут во дворах.
ответить
18 апреля 2017, 17:34
писал:
18 апреля 2017, 08:23
Видимо, у парня ни детей, ни родителей. Если бы он ждал скорую для своего ребенка или мамы с инфарктом, ему было бы плевать кому водитель перекрыл дорогу.
А может наоборот он спешил к своей больной маме или вёз ребёнка в поликлинику, а водитель "скорой", просто стоял в ожидании врача, но подвинуться не захотел, считая что "скорой" все дозволено. Да и при этом учтите, что старым мамам врачи не очень то спешат помогать-примеров тому тысячи
ответить