x
Ремонт дорог: восстановлены участки 30 улиц Саратова
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2017 | 15:49
Ремонт дорог: восстановлены участки 30 улиц Саратова
Просмотров: 789
Версия для печати
© пресс-служба администрации Саратова

В Саратове продолжаются работы по восстановлению асфальта на городских магистралях. С 7 апреля дорожники приступили к ремонту с помощью горячей асфальтобетонной смеси.

На сегодняшний день были восстановлены участки 30 улиц областного центра. На площади более шести тысяч квадратных метров специалисты заделали ямы на Валовой, Соколовой, Хользунова, Новоузенской, Некрасова, Большой Горной, Радищева, Октябрьской, Кузнечной, Веселой, Волочаевском проезде, Сакко и Ванцетти, Театральной, Киселева, Орджоникидзе, проспекте Энтузиастов, Азина, Тульской, Большой Затонской и других. "До 16 бригад ежедневно работают в круглосуточном режиме", - сообщили в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 апреля 2017, 16:16
это не восстановление !!!
ответить
18 апреля 2017, 16:17
Тяп ляп и готово... Например участок Б.Горная, от Чапаева и до М.Горького... Одна заплатка, а не дорога. Соколовая, которую целиком надо делать. Вольская, часть Рахова, Рабочая... и т.д...
ответить
18 апреля 2017, 16:45
самый дорогой ремонт -это ямочный
ответить
18 апреля 2017, 17:36
???ВОССТАНОВЛЕНЫ?! Заляпали дыры,сделали кочками с жесткими,грубыми краями и говорят Восстановлены? Я от вас охреневаю!!!
ответить
18 апреля 2017, 18:44
Вы бы не позорились, не писали бы за то, что развалится к концу лета, разворовано и списано. Да еще и "клочками", а не улицами целиком...
ответить
18 апреля 2017, 20:44
На площади более шести тысяч квадратных метров специалисты заделали ямы. Специалисты хреновы. Самим не смешно)))
ответить
18 апреля 2017, 23:25
это не ремонт а отмывание бабок. Все эти заплатки отваливаются через пару месяцев.
ответить
19 апреля 2017, 00:23
издеваются что ли над людьми,тяп ляп и готово! Сколько можно Радаев??? Ну когда будут делать качественно и переходит на другой участок делать по совести?деньги тратятся впустую..,
ответить
19 апреля 2017, 08:27
Дорогие чиновники!!!

Приведите в порядок трамвайные переезды и разгрузятся многие участки дорог.

С Кумысной поляны до 8й дачной 3 переезда вечная пробка. Причина трамвайные пути. Сделайте!!!!
ответить
19 апреля 2017, 08:37
писал:
19 апреля 2017, 08:27
Дорогие чиновники!!!

Приведите в порядок трамвайные переезды и разгрузятся многие участки дорог.

С Кумысной поляны до 8й дачной 3 переезда вечная пробка. Причина трамвайные пути. Сделайте!!!!
Сделайте "кормашки" остановки для Автобусов и Маршруток на узких дорогах обозначте их знаками. Это намного дешевле чем ваша идея разширять дороги.
ответить
19 апреля 2017, 08:53
писал:
19 апреля 2017, 08:27
Дорогие чиновники!!!

Приведите в порядок трамвайные переезды и разгрузятся многие участки дорог.

С Кумысной поляны до 8й дачной 3 переезда вечная пробка. Причина трамвайные пути. Сделайте!!!!
писал:
19 апреля 2017, 08:37
Сделайте "кормашки" остановки для Автобусов и Маршруток на узких дорогах обозначте их знаками. Это намного дешевле чем ваша идея разширять дороги.
А еще если сделать проездз на малую дорогу по 50 лет октября на против ул. Рябиновская то можно немного разгрузить и 50 лет октября. Сидите там устраеваете всякие "коференции" а надо тупо сесть в авто и в час пик поездить по городу и решить где сделать подземный или надземный переход где светофор и.т.д. Не тратьте наши деньги в пустую!!!
ответить