x
Гражданина Азербайджана на "Приоре", не заметившего сбитую им женщину, не стали лишать свободы
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2017 | 17:07
Гражданина Азербайджана на "Приоре", не заметившего сбитую им женщину, не стали лишать свободы
Просмотров: 1094
Версия для печати
© newsregions.ru

В Саратове состоялся суд над 49-летним гражданином Азербайджана Кямалом Исам оглы Гасановым. Мужчину обвинили в нарушении правил дорожного движения, которое привело к причинению тяжкого вреда здоровью человека, сообщает прокуратура области.

Преступление было совершено 5 сентября 2016 года около 21.00. Двигаясь на автомобиле "Лада Приора" на улице Огородная, на пешеходном переходе мужчина сбил 42-летнюю женщину, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора. Автомобилист не заметил случившегося и попытался продолжить движение. В результате пострадавшая получила травмы, опасные для жизни.

Рассмотрев материалы дела, суд признал Гасанова виновным. Наказанием для него стали исправительные работы на год с удержанием 15% от зарплаты в доход государства. Кроме того, мужчину на два года лишили права управлениям автомобилями.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 апреля 2017, 17:22
Рафик ниучом не уиноуат©
ответить
18 апреля 2017, 18:41
Черт бородатый откупился?...
ответить
18 апреля 2017, 19:45
О бл@дь страна! Чертей на свободу за деньги, минимум за 15%(каким боком здесь государство?). А нас значит по обкурке давить можно бесплатно! А лечение за чей счёт боюсь спросить? Ах да, "бесплатная у нас медицина"...
ответить
18 апреля 2017, 19:59
Как иностранцу, скощуху дали. Был бы местный Иван Ибн Иванович мотать поехал бы... Вот и думаешь, коренным быть или грачем перелетным, что лучше?!
ответить
19 апреля 2017, 09:11
исправительные работы без лишения свободы?... У судей и прокурора скоро будет по "Приори"...
ответить
19 апреля 2017, 10:38
А женщине которую он сбил, что ничего выплачивать не будет?
ответить
19 апреля 2017, 10:42
писал:
18 апреля 2017, 19:59
Как иностранцу, скощуху дали. Был бы местный Иван Ибн Иванович мотать поехал бы... Вот и думаешь, коренным быть или грачем перелетным, что лучше?!
Вы ему скажите -понаехали. Он вам ответит. Кто понаехал я тут с детства живу...я гражданин России. Я Русский. Для эксперимента подойдите к любому нерускому и скажите ПОНАЕХАЛИ..
ответить
19 апреля 2017, 12:44
писал:
18 апреля 2017, 18:41
Черт бородатый откупился?...
Все -от кого что-то зависит (а именно-судьи, медики, преподаватели и т. д.) любят иметь дело с этим контингентом, потому что знают , что для того чтобы добиться "победы" в решаемом ими вопросе, -денег не пожалеют! А русскую женщину (жертву этого иностранца) жалеть никто не будет(ни суд, ни медики) - у неё ведь денег нет, т.к. если бы они у неё были , она бы его посадила и получила бы с него деньги на лечение.
ответить
19 апреля 2017, 17:19
Полный беспредел ! Ещё и пишут об этом !!!
ответить
19 апреля 2017, 18:55
писал:
18 апреля 2017, 19:59
Как иностранцу, скощуху дали. Был бы местный Иван Ибн Иванович мотать поехал бы... Вот и думаешь, коренным быть или грачем перелетным, что лучше?!
писал:
19 апреля 2017, 10:42
Вы ему скажите -понаехали. Он вам ответит. Кто понаехал я тут с детства живу...я гражданин России. Я Русский. Для эксперимента подойдите к любому нерускому и скажите ПОНАЕХАЛИ..
Никогда они не скажут, что Русский...
Раньше если в школе учится какой то этнос, все бегали на него смотреть как на музейный экспонат. Сейчас все наоборот. А по поводу понаехали, один в доме поселяется, через месяц толпа живет и все местные... хоть по местному и не понимают нихрена.
ответить