x
Юная спортсменка из Саратова стала лучшей на первенстве по восточным единоборствам
Деришев
Дзюдоисты и скрипач
18.04.2017 | 18:03
Просмотров: 331
На фото: участники соревнований / © администрация Фрунзенского района

Юная спортсменка из Саратова 9-летняя Ника Дмитриева стала победительницей на первенстве России по восточному боевому единоборству. Соревнования проходили в Москве.

Ученица тренера Александра Дьяченко показала лучшие результаты в спортивной дисциплине "сетакан".

"В 2016 году обладательница коричневого пояса стала серебряным и бронзовым призером первенства России по восточному боевому единоборству. Также ранее спортсменка одержала победу на Кубке России", - рассказал тренер. Юная спортсменка имеет все шансы успешно выступить в составе сборной России.