x
Правительство Саратовской области планирует занять у граждан 5 миллиардов рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2017 | 18:15
Правительство Саратовской области планирует занять у граждан 5 миллиардов рублей
Просмотров: 723
Версия для печати
(с)vladtime.ru

Правительство Саратовской области сообщает, что в октябре-декабре 2017 года планируется эмиссия региональных облигаций государственного займа. Благодаря им предполагается привлечь 5 миллиардов рублей. На эту сумму местные власти собираются уменьшить плановый объем кредитов.

Облигационный заем будет рассчитан на 7 лет. Остальные подробности станут известны после того, как областные парламентарии примут соответствующие поправки в бюджет.

В сообщении пресс-службы местного минфина говорится, что в регионе еще не осуществлялся выпуск таких ценных бумаг. Сейчас это решили сделать по поручению президента РФ Владимира Путина, который рекомендовал таким образом покрывать дефицит бюджета.

По прогнозам этот способ заимствования, вместо кредитов, позволит сэкономить до 100 миллионов рублей в год.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
18 апреля 2017, 19:49
Опять бюджетников заставят на определенную сумму купить эти гребаные облигации.
ответить
18 апреля 2017, 20:07
Ну, да, конечно. А не лучше научиться рачительно хозяйствовать и делать все качественно, один раз и без сотен переделок, и конечно же не воровать. А еще привлекать инвестиции кто бы научил.
ответить
18 апреля 2017, 20:35
писал:
18 апреля 2017, 20:07
Ну, да, конечно. А не лучше научиться рачительно хозяйствовать и делать все качественно, один раз и без сотен переделок, и конечно же не воровать. А еще привлекать инвестиции кто бы научил.
Фантазер твою мать!
ответить
18 апреля 2017, 21:09
Ну, ежели под 300%, можно дать, как в Быстро деньги, но вот коллекторов, на них не найдёшь. Как говорится, не играй с государством в азартные игры, себе дороже.
ответить
18 апреля 2017, 21:12
Новые дворцы родне...
ответить
18 апреля 2017, 21:28
получится как с обманутами дольщиками.кто им поверить запутают так, что концов не найдёшь,да ещё будешь должен.
ответить
18 апреля 2017, 21:40
Занять , или отобрать ??? Если занять , то чем отдавать , Медведев членораздельно сказа - "Денег нет , но вы крепитесь" , так что остаётся грабёж , а это уголовно наказуемое преступление , так что экспроприация вряд ли получится !!!
ответить
18 апреля 2017, 23:24
писал:
18 апреля 2017, 19:49
Опять бюджетников заставят на определенную сумму купить эти гребаные облигации.
а там еще Минфин с ОФЗ-н подкрадывается ....
ответить
19 апреля 2017, 09:30
"А не будут брать - отключим газ". Так что ли? Или снова будем собирать по муниципальным предприятиям "одном или двухдневныую зарплату" в помощь области? Кому эти облигации иначе нужны будут?



А срок погашения 7 лет выбран для того чтобы точно разгребать пришлось не нынешней администрации? Как это все знакомо. Ничего не меняется.
ответить
19 апреля 2017, 09:56
таким настроением слона не продашь.
ответить
19 апреля 2017, 12:16
Всё эти действия,вызывает только одно... В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Ведь растёт безработица и нищета. А у чиновников столько Богатства! Вор должен сидеть в Тюрьме! А наварованное изымать и на благо состояние народа!!! Я думаю,хватит на всё!!!



мнение
ответить
19 апреля 2017, 16:51
Сначала пусть отдадут народу, что негласно "экспроприировали" - пенсии, соцвыплаты, прожиточный минимум - да пусть хоть один из них прживет на этот минимум, нет протянет не только месяц, да хотябы 1 день, с их то зарплатами. Мы вообще что обсуждаемых. Как нищим выжить, или дать "на золотое пртитание Власть Имущим"????.....….....
ответить
19 апреля 2017, 17:24
С нищих по копеечки и себе в карманчик ... лохотрон в России не кто не отменял так же как и коррупцию !!!
ответить
21 апреля 2017, 17:50
писал:
18 апреля 2017, 20:07
Ну, да, конечно. А не лучше научиться рачительно хозяйствовать и делать все качественно, один раз и без сотен переделок, и конечно же не воровать. А еще привлекать инвестиции кто бы научил.
Рождённый воровать, творить и созидать не может...
ответить