x
Представители администрации проигнорировали ими же назначенную встречу с бизнесменами по поводу вывесок
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2017 | 18:46
Представители администрации проигнорировали ими же назначенную встречу с бизнесменами по поводу вывесок
Просмотров: 668
Версия для печати

В vip-зале кинотеатра "Пионер" сегодня должна была состояться встреча саратовских чиновников с предпринимателями для обсуждения обновленных вывесок, которые бизнесменам с проспекта Кирова предстоит заменить до проведения в региональном центре международного форума по урбанистике.

Источник ИА "Версия-Саратов" рассказал о том, что накануне встречи предприниматели получили письменные уведомления от районной администрации, в которых сообщалось время и место проведения беседы. Бизнесмены пришли вовремя, заполнив помещение на 3/4, прождали 15 минут, после чего от одного из них поступило предложение уйти со встречи, которую назначили чиновники, но не пришли на нее.

"Только все вместе", - призвала участница несостоявшейся беседы. Затем большинство предпринимателей централизованно покинули здание. "Это просто неуважение", - сказал один из них. "Главное - ничего нового нам бы не сказали", - добавил другой бизнесмен.

Недождавшиеся чиновников бизнесмены обратились за разъяснениями к волонтерам "Стрелки", которые пояснили, что вообще не знали о запланированой встрече. Тем временем в уведомлении администрации было указано, что представители "Стрелки" примут участие в обсуждении.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 апреля 2017, 18:51
не делайте вывески вплоть до урбанического форума.
ответить
18 апреля 2017, 19:22
И вот так у нас во всём: мы вам, холопам, время назначим, вы приходите... а мы, господа, так заняты, что нам и не до вас вовсе... Хочется ругаться матом!

Появилась мысль при виде поломанных вывесок: новые не делать, окна завесить черной лентой крест-накрест с белыми буквами: Саратов приветствует Форум урбанизации! Вот Собянин удивится!
ответить
18 апреля 2017, 20:56
писал:
18 апреля 2017, 19:22
И вот так у нас во всём: мы вам, холопам, время назначим, вы приходите... а мы, господа, так заняты, что нам и не до вас вовсе... Хочется ругаться матом!

Появилась мысль при виде поломанных вывесок: новые не делать, окна завесить черной лентой крест-накрест с белыми буквами: Саратов приветствует Форум урбанизации! Вот Собянин удивится!
- пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что ...( - поэтому так и живем , да и страна в жопе ...
ответить
18 апреля 2017, 22:03
http://saratov.gov.ru/gov/adm-structure/
ответить
18 апреля 2017, 23:08
писал:
18 апреля 2017, 19:22
И вот так у нас во всём: мы вам, холопам, время назначим, вы приходите... а мы, господа, так заняты, что нам и не до вас вовсе... Хочется ругаться матом!

Появилась мысль при виде поломанных вывесок: новые не делать, окна завесить черной лентой крест-накрест с белыми буквами: Саратов приветствует Форум урбанизации! Вот Собянин удивится!
+++ Не имели никакого права заставлять менять вывески. Они не пришили потому, что им нечего вам сказать. Зря снимали вывески. Никаких официальных документов нет. Просто какая-то проплаченная тварь решила руками поводить. Учитесь уже отстаивать свои права!!
ответить
18 апреля 2017, 23:30
писал:
18 апреля 2017, 19:22
И вот так у нас во всём: мы вам, холопам, время назначим, вы приходите... а мы, господа, так заняты, что нам и не до вас вовсе... Хочется ругаться матом!

Появилась мысль при виде поломанных вывесок: новые не делать, окна завесить черной лентой крест-накрест с белыми буквами: Саратов приветствует Форум урбанизации! Вот Собянин удивится!
писал:
18 апреля 2017, 23:08
+++ Не имели никакого права заставлять менять вывески. Они не пришили потому, что им нечего вам сказать. Зря снимали вывески. Никаких официальных документов нет. Просто какая-то проплаченная тварь решила руками поводить. Учитесь уже отстаивать свои права!!
а кто-же еще кроме рекламщиков .... да их дружбанов в админе
ответить
19 апреля 2017, 09:50
всё раздолбайство нашей современной власти. позор, и кто то должен отвечать за такое общение с налогоплательщиками, причём самыми значимыми - предпринимателями.
ответить
19 апреля 2017, 10:30
писал:
18 апреля 2017, 19:22
И вот так у нас во всём: мы вам, холопам, время назначим, вы приходите... а мы, господа, так заняты, что нам и не до вас вовсе... Хочется ругаться матом!

Появилась мысль при виде поломанных вывесок: новые не делать, окна завесить черной лентой крест-накрест с белыми буквами: Саратов приветствует Форум урбанизации! Вот Собянин удивится!
писал:
18 апреля 2017, 23:08
+++ Не имели никакого права заставлять менять вывески. Они не пришили потому, что им нечего вам сказать. Зря снимали вывески. Никаких официальных документов нет. Просто какая-то проплаченная тварь решила руками поводить. Учитесь уже отстаивать свои права!!
Просто коррумпированная саратовская власть кому то дает возможность заработать на изготовлении вывесок? Очередной развод по Саратовски. Предпринимателей просто запугали
ответить