x
Саратовчанка об оставленном на тротуаре Lexus: "Я бы тоже так парковалась"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2017 | 08:15
Саратовчанка об оставленном на тротуаре Lexus: "Я бы тоже так парковалась"
Просмотров: 3066
Версия для печати
Место событий / © "Саратов онлайн"

Саратовцы возмутились автомобилем Lexus, припаркованным на пешеходной зоне около Третьей городской больницы. Соответствующий пост появился в группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте". "Еще один мастер парковки. 3 сов больница, на тротуаре, по линии зебры", - говорится в тексте сообщения (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред). В комментариях к посту жители города предполагают, что автомобилист сможет избежать ответственности, поскольку "блатным закон не писан". "Я бы тоже так парковалась, если бы имела такой автомобиль", - заявила одна из участниц дискуссии. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
19 апреля 2017, 09:30
Работать надо а не завидовать
ответить
19 апреля 2017, 10:19
Работой за 5 жизней не заработаешь на такую жовозку.
ответить
19 апреля 2017, 10:56
Работать на мое благо надо, а не завидовать!
ответить
19 апреля 2017, 10:57
А парковки около больниц, поликлиник, вокзалов, школ в Саратове нет как вида
ответить
19 апреля 2017, 11:16
писал:
19 апреля 2017, 10:57
А парковки около больниц, поликлиник, вокзалов, школ в Саратове нет как вида
Есть там стоянка вдоль трамвайной линии. На корыто рот переработал, на стоянку не хватило?
ответить
19 апреля 2017, 11:49
писал:
19 апреля 2017, 10:57
А парковки около больниц, поликлиник, вокзалов, школ в Саратове нет как вида
писал:
19 апреля 2017, 11:16
Есть там стоянка вдоль трамвайной линии. На корыто рот переработал, на стоянку не хватило?
Вы все свое имущество ртом заработали или даже в этом никчемны?
ответить
19 апреля 2017, 13:40
мне все равно Лексус это или таз, я хочу,что бы закон был один для всех. Как же вы уже достали те,которые считают себя равнее всех остальных перед законом!
ответить
19 апреля 2017, 15:15
Хозяин лексуса тварь, колеса порезать
ответить
19 апреля 2017, 15:31
Сжечь нафиг!!Да и делов то))Что там за номера?Пробить адрес.
ответить
19 апреля 2017, 17:12
Воровать надо а, а не завидовать , а потом творить что захочешь плевать на законы и окружающих людей )))
ответить
19 апреля 2017, 19:41
я бы сжигал такие атво по ночам. а то жироно живется
ответить
19 апреля 2017, 22:45
огонь успокоит
ответить
20 апреля 2017, 15:13
Пусть на комсе так поставит эта хуета там и 5минут не простоит
ответить
20 апреля 2017, 15:13
Человек успешный, я за успешных людей! Лексус красавец )
ответить
22 апреля 2017, 14:32
А вы не пишите эти посты тут,просто увидели мудака ,взяли ключ и прошли по всей машине .Думать будет в следующий раз .
ответить
23 апреля 2017, 01:26
Купил Лексус и все по борабану ему ....
ответить
23 апреля 2017, 01:28
писал:
23 апреля 2017, 01:26
Купил Лексус и все по борабану ему ....
Ваган ну ты и наглый парень, я свою так не паркую ...
ответить
26 апреля 2017, 19:19
Судя по фото, там ещё рядом столько места, что и троллейбус встанет бок о бок... Кто ж там на тротуаре не уместился?? Это ж сколько злобы, ничтожности, зависти надо, чтоб такое писать и такое постить. У меня тоже нет Лексуса и чё? Там нет парковки, обочины нет, дорога и широченный тротуар. У нас самая большая страна в мире, а улицы узкие, парковок нет, тротуаров тоже часто нет, нас селят в уплотнённых городах, как сельдей в бочку и мы начинаем ненавидеть друг друга. Кстати у пиндосов при проектировании городов (исторические места не показатель) 2/3 города отводят под парковки и дороги, 1/3 под дома. а ведь сша в 2,5 раза меньше России и живёт там 320 млн а не 140 как у нас. И почему у нас такая намеренно запоганенная жизнь? Причем запоганена самими гражданами России.
ответить