x
Сообщение очевидца: на Первомайской женщина на Lexus перепутала педали и протаранила припаркованную машину
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2017 | 14:40
Сообщение очевидца: на Первомайской женщина на Lexus перепутала педали и протаранила припаркованную машину
Просмотров: 982
Версия для печати
Место ДТП / © "Саратов онлайн"

В Саратове на улице Первомайская сегодня, 19 апреля, произошло ДТП. Фотографии с места аварии были опубликованы в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".

На снимках видно, что в результате столкновения были повреждены Lexus и Chevrolet. По словам автора публикации, женщина-водитель, выезжая из двора, перепутала педали и протаранила припаркованную иномарку. В комментариях под постом участники сообщества посоветовали отобрать у автолюбительницы права.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
19 апреля 2017, 14:48

<удалено модератором> курица! как им права выдают? то людей переезжают, то педали путают! Все имеющиеся мозги видимо прососала!

ответить
19 апреля 2017, 14:50

Слышь, умник <удалено модератором>, ты сам то как права получил

ответить
19 апреля 2017, 15:18
Р707УН64 нарядно!
ответить
19 апреля 2017, 15:18
писал:
19 апреля 2017, 14:50

Слышь, умник <удалено модератором>, ты сам то как права получил

Отобрать пожизненно все купленные права. И проблема решится сама собой.
ответить
19 апреля 2017, 15:22
писал:
19 апреля 2017, 14:50

Слышь, умник <удалено модератором>, ты сам то как права получил

Слышь, дура она и есть дура и не надо заступаться! Хорошо не переехала ни кого. А мужик её ещё хуже, нах гранату в руки дал.
ответить
19 апреля 2017, 15:31
Ты по всей видимости ПЕПЕПЕПЕТУШОК,раз за своих куриц заступаешься.Баба должна щи варить,а не на источнике повышенной опасности путать педали.Так вот,Кококоля!Кукарекай дальше.
ответить
19 апреля 2017, 15:34
писал:
19 апреля 2017, 14:50

Слышь, умник <удалено модератором>, ты сам то как права получил

писал:
19 апреля 2017, 15:22
Слышь, дура она и есть дура и не надо заступаться! Хорошо не переехала ни кого. А мужик её ещё хуже, нах гранату в руки дал.
ну, ноги кривые, заплелись ... вот и вышло ... бавает ...
ответить
19 апреля 2017, 15:44
Девушки очень часто путают:педали,мужчин,губную помаду, дни недели и годы. Понять и простить, в данном случае. В ином случае-будет девушка просить прощения перед святым Петром.
ответить
19 апреля 2017, 16:25
К тебе спешила по привычке...
ответить
19 апреля 2017, 18:59
Нужно наказывать и тех, кто экзамены у таких принимают. А ее снова на учебу и на экзамены
ответить
19 апреля 2017, 20:51
там 2 педали. ногой они одной управляются - правой. там нечего путать. дура она.
ответить
20 апреля 2017, 13:52
В стране явно,Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Ведь действительно,есть люди пенсионеры,всю жизнь на заводах и фабриках,пенсия Ветерана труда! За всю свою сознательную жизнь и мог только позволить себе,купить Жигули- ладу. А тут сразу Лексус. Это же,миллионы! Явно нечестным путём. Обидно.
ответить
20 апреля 2017, 13:57
Тупая звезда педали перепутала, а нищеброды опять поныть умудрились. Дебилы, мля!
ответить